Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

позабавило

Один из лидеров русскоязычных антиваксеров - гражданин украины, вещающий из Израиля :

[ссылка-1]
28.01.2022 22:47:16,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Умопомрачительные расследования, громкие названия. Какие-то "лидеры антиваксеров", как обычно секты и прочие. Всё как обычно. Самая обычная маргинализация думающих людей, которых не удалось убедить запугиванием, Гинцбургами и Поповыми.

То ли дело Максим Кац, терминами верхнего видео, "один из лидеров ваксеров". Предлагает сдаться Говорит подросткам, идите и прививайтесь. И хрен с тем, что думают ваши родители, особенно если они против. Ответственный политик. Дело Навального живо!
[ссылка-1]
30.01.2022 15:14:40, Тайный Сигнал Барабанщика
Позвали бы наши украинцев делать пропагандистские передачи. Убожество((( Никакой тонкости, как гвозди забивают. Со времен СССР не научились. И зачем, спрашивается, их детки в заграницах обучаются. 30.01.2022 10:05:38, Иллика

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!