Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Жильцам от начальника ЖЭКа

НАТО пришлет письменные ответы по предложенным Россией гарантиям безопасности в скором времени, сказал генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, передает Reuters.

«В ближайшее время мы передадим наши письменные предложения в Россию, мы дали это понять», — сказал Столтенберг.

По его словам, в своих ответных предложениях НАТО выразит готовность к «серьезным переговорам» по контролю над вооружениями и мерам по достижению большей прозрачности в отношении военной деятельности и размещения ракет.

[ссылка-1]
18.01.2022 20:25:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Степная кошка
лояльнейший майл ру вчера

"Мы опять все уронили".
Российская биржа падает на политическом негативе
Западу достаточно было лишь припугнуть санкциями Россию, как инвесторы строем встали и вышли из отечественного фондового рынка. Распродажа обрушила котировки в общем-то всех российских компаний. Дорожающая нефть и искрометные шутки МИД РФ уже не помогают.

[ссылка-1]

Как хорошо, когда нет ни акций, ни денег )))
19.01.2022 13:17:12, Степная кошка
Кому лояльнейший ? )
19.01.2022 23:53:25, Тайный Сигнал Барабанщика
Степная кошка
силовым структурам и властям в целом. Как и ВК, но там вроде нет ленты новостей
20.01.2022 00:25:50, Степная кошка
То есть по Вашему мнению Мосбиржу уронили "власти в целом", хотя я не понимаю, что это такое, да и ещё при помощи силовых структур. Интересное мнение.
20.01.2022 09:47:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Степная кошка
не власти в целом, а их верхушка
21.01.2022 15:24:51, Степная кошка
Котировки на Мосбирже упали, по этому поводу даже Майл.ру написал такой заголовок.
Каким образом вы сделали свой вывод - я так и не поняла:) Как не понимаю и ваш заголовок. Кто жильцы, а кто ЖЭК?
20.01.2022 23:12:57, Hel
Надо просто соединить вместе два сообщения. Как как ещё можно понять, что "лояльнейший силовым структурам и властям в целом майл.ру пишет "Мы опять всё уронили"".?

Что касается ЖЭКа я просто апеллирую к старому известному монологу,
[ссылка-1]
который, правда, больше известен в исполнении Хазанова, но в интернете нашёл только аудио-версию.
Выражение "Жильцам от начальника ЖЭКа" стало столь же известным, как, скажем, слова Черномырдина "Хотелось как лучше, а получилось как всегда!"
21.01.2022 13:16:22, Тайный Сигнал Барабанщика
Как понять выражение "Мы все уронили" в исполнении мэйл. ру я же уже объяснила?
Выражение про жильцов и начальника ЖЭКа известно. Там речь о жителях одной страны и даже в чем-то связанных между собой какой-то зависимостью. Но каким образом вы его применяете к НАТО и жителям России - вот это вопрос.
21.01.2022 18:37:33, Hel
Степная кошка
похоже, что вы думаете как-то так. что в вашей голове все по-другому соединяется, и всюду видна рука врага, уж не знаю какого.
Так что больше не буду ничего объяснять.
21.01.2022 16:48:47, Степная кошка
Тем временем индекс московской биржи потерял 13% с начала года на фоне очередной "многоходовочки" гениального Путина под радостное хихиканье Алекса (но у него, я думаю, с биржей отношения напряженные). Ну и рубль пусть падает назло врагам - зато всем показали, что способны накалякать. Если чо, еще и мультики с ракетами есть. :) 18.01.2022 23:24:28, ===
Решила вложиться в Московскую биржу, пока санкции не ввели?
Высокие, высокие отношения )

К Московской бирже так и льнут,
А потому что патриотки!
18.01.2022 23:57:08, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!