78-летний мужчина получающий 300 евро пенсии искал еду в мусорных баках. Прохожий его задержал. Менеджер магазина вызвал полицию. Баварский суд оштрафовал пенсионера на 200 евро. Оказывается у нас более свободная страна, на помойках супермаркетов рыться можно. Если бы сейчас такой закон приняли в России, плач по разрешению собирать валежник все бы забыли. Русофобы, рыдая от радости строчили бы посты, как русским запретили рыться в помойках. В Германии это нормально.
[ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Дети и общество
помойки - это тоже европейские ценности
07.05.2021 11:35:30, AleXXX
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.