Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Россия предложила США обмен гарантиями невмешательства в дела друг друга

Россия снова предложила США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга и возобновить сотрудничество по предотвращению киберугроз, сообщили РИА Новости в МИД.
В ведомстве отметили, что одним из первых шагов в верном направлении могла бы стать реакция Вашингтона на предложение восстановить диалог в сфере международной информационной безопасности, с которым президент Владимир Путин выступил в сентябре прошлого года.
"Суть российской инициативы сводится к принятию комплекса практических мер по перезагрузке двусторонних отношений в сфере использования информационных и коммуникационных технологий", — заявили в МИД.

Речь идет, в частности, о восстановлении профильных диалоговых форматов и каналов связи, в том числе на высоком уровне, заключении соглашения о предотвращении инцидентов в информпространстве, а также глобальной договоренности о ненанесении первыми удара с использованием информационных технологий.
...
[ссылка-1]
23.04.2021 09:25:22,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ага, еше бы технологиями предложил обменяться. :) :) Зато внушает надежду "завершение внезапной проверки" у границ Украины после звонка Байдена. Есть еще, как бы выразиться, амфоры в русских деревнях. 23.04.2021 18:09:02, ===
Guard
Технологиями меняться, будет слишком жирно американцам. Все технологии что США получают на халяву аукаются миру потом Хиросимой.
28.04.2021 09:02:08, Guard
Шрайбикус
ты смотрела конференцию по климату?) Результат звонка осознала? судя по твоему хихиканью,еще не дошло:)))ну работай,работай:)

Байден все сделает сам, нам можно тихо наслаждаться происходящим;). Что там с намечающимся объявлением геноцида армян?Неужели ускоренный развал НАТО спровоцирует сам Байден?;)
24.04.2021 12:55:37, Шрайбикус
ГрандПапчик✈
Дешёвый сарказм зажравшихся барчуков...
24.04.2021 10:00:17, ГрандПапчик✈

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!