Раздел: Выборы (Последствия митингов 23 января)

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

О будущем нашей страны

"Митинги 23 января породили не только волну лихорадочных репрессий, но и несколько вопросов, ответить на которые нужно всем нам.

Это был разовый всплеск или люди будут готовы выходить на улицы как в Хабаровске? Кроме посадок и устрашений, есть ли у власти какие-то другие аргументы для недовольных? Как быстро всё сползёт к белорусскому сценарию? И главное: почему одно видео про дворец оказалось таким важным катализатором, что о необходимости транзита власти заговорили даже лоялисты?"

[ссылка-1]
28.01.2021 14:00:01,

256 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Фруате
Видео не смотрела, пока нет времени.

Моя узкая выборка из чтения женсокой группы нашего города:
1. многие боятся войны и украинского сценария
2. многие говорят о том, что власть должна сменяться, и должна быть хоть какая-то оппозиция
3. многие считают, что люди вышли не за Навального, а из-за личного недовольства ситуацией в стране.
01.02.2021 16:23:49, Фруате
Причем тут видео про дворец. Он же не на Мальдивах, а во вполне российской глубинке. Где Путину отдыхать теперь,в Сибири, на Соловках? Отдыхает там же где и все наши прошлые цари-главы. Народ возмущен фактом ареста Навального. 30.01.2021 11:49:48, Линдааa
Красно Солнышко
Вот ни за что не соглашусь. _Народу_ абсолютно все равно что там с Навальным. Это только предлог. Терпеть просто дальше нет у людей сил. Все хуже и хуже. И это на фоне того, что некоторые целые квартиры снимают, чтобы деньги хранить.
30.01.2021 16:00:43, Красно Солнышко
Я не соглашусь со своей стороны:) 31.01.2021 00:46:04, Линдааa
Красно Солнышко
Неужели реально думаете что глубинный народ просыпается и засыпает с мыслью: "Как там Навальный?"
31.01.2021 01:35:18, Красно Солнышко
Я вообще о глубинном народе не думаю. Те "дети" которые туда пошли так и говорят-а чего они его посадили-то. За что. За то что сами и выдали туда больного. Полный неадекват силовых структур. Глубинному народу пофиг на дворцы,дворцы их не касаются,у них свои хоромы. А вот неадекват силовиков касается каждого. 31.01.2021 14:21:29, Линдааa
Красно Солнышко
Там детей было 4%. Много раз обсуждали. Гораздо интереснее что говорит 96% пришедших взрослых.
31.01.2021 15:36:41, Красно Солнышко
Не, но если Вы пообщались с 96% пришедших взрослых:)...Пишу только то что слышу. 31.01.2021 17:49:42, Линдааa
Красно Солнышко
Так я и от детей никаких рассказов про тик-ток тоже не слышала.
31.01.2021 19:05:45, Красно Солнышко
ГрандПапчик✈
Это тебе сильно хочецца, чтоб было "хуже и хуже". Но, несмотря на тебя, таки будет лучше.)))
30.01.2021 16:13:19, ГрандПапчик✈
Красно Солнышко
Дай бог. Я всем нам этого желаю.
30.01.2021 16:18:05, Красно Солнышко
ГрандПапчик✈
Это слова. А действия говорят об обратном.
Сухари. Сухарики.
30.01.2021 16:26:04, ГрандПапчик✈
Красно Солнышко
Это опять про раскачивание лодки? Или про ужасный Запад которому вот просто больше заняться нечем, чем наши дворцы разглядывать?
30.01.2021 16:29:15, Красно Солнышко
ГрандПапчик✈
Нет, это про "кгававый гежым"...
30.01.2021 16:31:39, ГрандПапчик✈
Guard
Люди никогда не выходят просто так. Их всегда кто то координирует. Либо когда ситуация совсем край, как в 90е было и то, тогда редко кто выходил на улицы, несмотря на то что зарплаты не платились по пол года как и пенсии. Кто сейчас в здравом уме пойдет на улицу? Не зря моральные уроды из штаба Навального во всю агитировали молодежь. Мозги еще не подвезли, гормоны бушуют. Вот вам уже и возмущенная общественность.
29.01.2021 09:39:54, Guard
Красно Солнышко
Происки Запада? Так ваша точка зрения давно понятна. Тем более, что именно это же нам из всех утюгов и пытаются внушить.
29.01.2021 20:11:48, Красно Солнышко
Guard
учитывая тот момент где монтировали ролик, да, происки Запада. Позиция моя не меняется, вину необходимо доказывать и не компьютерной графикой а документами.
30.01.2021 00:12:37, Guard
Красно Солнышко
С моей точки зрения там приведены все документы и схемы. Но вы безусловно можете считать иначе. Я не удивляясь даже, что вы вообще не смотрели этого видео и вам и так все понятно :-)
30.01.2021 00:15:32, Красно Солнышко
Да, происки.
29.01.2021 23:44:36, Иллика
правду говорить легко и приятно. А тебе - тяжело говорить неправду ? :))))))))
29.01.2021 22:59:07, AleXXX
Красно Солнышко
Я просто не верю в конспирологические теории. Они очень удобны конечно, но к реальности не имеют никакого отношения.
29.01.2021 23:04:47, Красно Солнышко
А что такое реальность? Как вообще отличить иллюзии от реальности?
29.01.2021 23:49:13, Иллика
ГрандПапчик✈

29.01.2021 20:23:20, ГрандПапчик✈
поэтому убей себя сам ))
29.01.2021 22:59:27, AleXXX
Выходят. Но это обычно ничего не меняет.
29.01.2021 19:31:19, Тайный Сигнал Барабанщика
Было бы за кого выходить. Неужели так много желающих видеть своим президентом этого клоуна с воровскими замашками?
Все одно и тоже, надоело уже. Одинаковые митинги, одинаковые лозунги, одинаковые люди и одинаковые выводы. Сторонница Навального прислала мне его «программу». Ну реально, неужели не видят что это бредятина ))))) программы нет как таковой, сплошная демагогия
Дворец это вообще бред. Хотя в конце концов, у президента может быть дворец или он в хрущевке по соседству должен жить?
29.01.2021 09:24:53, ЛизАнька
Guard
самое смешное, что по закону президент ушедший с поста имеет право оставить за собой любую резиденцию по своему желанию, охрана ему тоже положена. То есть ему ничего не нужно скрывать. Про дворец вообще песня, мультик рассчитанный на дятлов.
29.01.2021 09:42:23, Guard
Так дятлы и вышли)) 30.01.2021 10:43:16, Горький шоколад
Так это получается просто зависть ))) что кое-кому ничего не досталось ) и ещё судили гады за коррупционные схемы в том же кировлес 29.01.2021 13:40:44, ЛизАнька
Вообще у президента есть Кремль. И, как нас любят пугать, он там прописался надолго. Давайте сопоставим эти два объекта недвижимости.
Просто цирк да и только, но, видать, ничего лучшего не придумали. Есть те, кто и на такую удочку клюнет )
29.01.2021 09:33:33, Тайный Сигнал Барабанщика
Хоть бы к американскому сценарию не сползлось.
29.01.2021 07:56:51, Иллика
Шрайбикус
вы всегда появляетесь,когда начинают буйно раскачивать лодку. Солнышко:)))).
У вас ничего не получится.
28.01.2021 23:15:36, Шрайбикус
Красно Солнышко
Но вы же сами позвали меня обсудить политику в обществе. Чем теперь то опять недовольны?
[ссылка-1]
28.01.2021 23:31:03, Красно Солнышко
Шрайбикус
вот фонарь и обсуждайте
28.01.2021 23:36:40, Шрайбикус
Красно Солнышко
Я и фонарь ниже тоже упомянула. Так что все как вы хотели. Не понимаю я сути ваших претензий.
[ссылка-1]
28.01.2021 23:38:27, Красно Солнышко
Шрайбикус
вы считаете,что я вас читаю так внимательно?:) Отнюдь.Только диалоги с интересными мне людьми.

Ваше явление здесь маркер надвигающихся событий. Только их не будет.
28.01.2021 23:52:35, Шрайбикус
Красно Солнышко
Вау! Надо пожалуй ник сменить. На Буревестник. Лестно конечно. Только вы явно преувеличиваете. Есть события - есть предмет для обсуждений. Нет событий - чего обсуждать? Бесконечные происки Запада? Я смотрела Общество. Там были сплошные темы ТСБ про Америку. "Скучно, девочки"!
28.01.2021 23:56:24, Красно Солнышко
Не знаю, как здесь, а на ютубе давно всё занято. Кстати, пользуясь случаем, рекомендую вполне адекватный канал вашего брата по оружию "Вестник бури". Слушал пару его передач, одну про актуальность теории Маркса в наше время. Информация взвешенная, качественная, согласился почти с каждым утверждением. После этого отношусь к нему с уважением, хотя и не одобряю стремление человека к буре.
[ссылка-1]

Пожалуй послушаю оттуда видео про Троцкого.
29.01.2021 12:07:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Вы чего то путаете? Какого "брата по оружию"? Я как то невнятно выражаюсь? Если меня раздражает неумелая телевизионная пропаганда, если я недовольна упадком в стране, то из этого абсолютно не следует, что я поддерживаю Навального. Вы делаете ложные выводы.
29.01.2021 12:15:34, Красно Солнышко
Конечно невнятно. А читаете ещё невнятнее. Объясню. Вы хотите взять ник "буревестник", у человека канал на ютуб называется "вестник бури". Если это не означает "брат по оружию", то что ещё это означает?
Телевизионная пропаганда и Навальный - это Ваши личные проблемы, упоминаемые практически в каждой реплике. Я о них ничего не писал.
29.01.2021 12:38:30, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Я не хотела. Это вы невнимательно читаете. Я просто продолжила мысль Шрайбикус. А так мне никакие "бури" даром не сдались. Даже к самому Горькому у меня весьма неоднозначное отношение. Просто не все и не всегда от нашего желания зависит, к сожалению.
29.01.2021 12:41:51, Красно Солнышко
Очень внимательно. "Вау! Надо пожалуй ник сменить. На Буревестник..." А уж иронизировали Вы или нет, это не важно. Я согласен, со Шрайбикус, что Вас с Арсением втёмную разогрели и мобилизовали именно с этой целью, но не особенно надеюсь Вас в этом убедить. "Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто знает и понимает больше."

А канал всё равно рекомендую. У нормального честного левого движения (КПРФ не в счёт) есть хотя бы программа, теория, правда, наконец, в отличие от болтологической оппозиции "за всё хорошее против всего плохого", или ещё хуже "А Баба Яга против!". Навального я безусловно отношу к последней.
29.01.2021 15:19:49, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Моя позиция очень простая. Я за честные конкурентные выборы. С дебатами. Большим количеством кандидатов отражающих взгляды самых разных слоев общества. И с конкуренцией. Ничего иного мне не приписывайте пожалуйста.
29.01.2021 16:22:34, Красно Солнышко
Согласен, что позиция простая. За всё хорошее против всего плохого, я это прекрасно уже заметил. Но и против всего что есть, если Навальный скажет, что всё, что есть, плохо. То есть примерно сумма двух перечисленных позиций. Лишь оговорюсь, что понятие "навальный" обобщено до большинства представителей общественности, выдающей себя за либеральную.
29.01.2021 19:11:42, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Я не сторонник Навального. И много раз вам писала об этом. Не понимаю почему вы никак не воспримете этой еще более простой мысли. Демократические выборы придумали задолго до него. Он к этой идее никакого отношения не имеет. Конечно, такая процедура не идеальна, но так и нет ничего идеального в этом мире. Однако же своевременную смену власти демократические выборы, если полностью соблюдать процедуры, обеспечивают вполне.
29.01.2021 20:15:10, Красно Солнышко
Я и не называл Вас сторонницей. И никогда не писал об этом, я написал совсем другую фразу "Но и против всего что есть, если Навальный скажет, что всё, что есть, плохо". Навальный, а точнее под вывеской Навального сняли фильм про дворец, и вы с Арсением дружно бросаетесь отстаивать его правильность и качественность. Под той же вывеской кидают клич выходить за него на провокации и вы опять дружно отстаиваете права провокаторов, их вдохновителей и спонсоров.
Ну а в остальном - да, за всё хорошее и против всего плохого. Жаль что и то и другое вы оцениваете именно и исключительно по роликам Навального и подобным материалам. Если брать примеры из физики - Вы не знаете ни одного термина, ни одного определения, но с энергией достойной лучшего применения доказываете физические законы с помощью вымышленных терминов и понятий.
Главным и единственным критерием демократичности для вас служит либеральная пресса и деятели подобные Навальным. Только и всего.
29.01.2021 20:39:11, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Скучно с вами. Ничего не изменилось за полтора года.
29.01.2021 20:57:15, Красно Солнышко
Напротив, всё изменилось, кроме Вас. В прошлое своё появление Вы преподносили нам Зеленского как воплощение честности, демократичности, прекрасных человеческих и управленческих качеств. Тогда он был всего лишь кандидатом. Теперь он уже полтора года как президент. Уже можно оценить, что хорошего он сделал, каких успехов добился. Может хоть что-то из его обещаний и предсказанного Вами хоть на 1% сбылось? Не хотите поговорить на эту тему? Это, конечно, стоит отдельной темы, но она будет гораздо интереснее, чем агитировать нас за мнимые дворцы ВВП и митинги в защиту Навального. Гораздо интереснее, а эти темы действительно скучноваты, хотя вы с Арсением безусловно зажигаете даже их! )

Меняются только Ваши мнимые законы физики, реальные же остаются неизменными, как Пи, Ж и постоянная Планка. )
29.01.2021 22:09:37, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Вы как в прошлый раз не поняли, так и сейчас не понимаете. Хотя выше я в который уж раз очень четко написала за что я.

Если Украина сохранит нормальные выборы, то проблем я не вижу. Если Зеленский не устроит, они его переизберут. С моей точки зрения - это гораздо лучше, чем ситуация у белорусов, например.
29.01.2021 22:12:08, Красно Солнышко
Конечно не понимаю, и никто не поймёт. Вам придумали игрушку, а Вы на неё бросаетесь как папуасы на пустую красивую банку. Ну и играйте в неё, почему мы все должны это одобрять? Я не только не люблю отходы промышленности, но и не люблю когда обманывают людей, пусть даже туземцев и папуасов. Честные выборы никому не нужны, они не накормят, не оденут, не обогреют. Всё это сделать может лишь хороший руководитель. Вы же утверждаете: " плевать какой руководитель, главное - процедура выборов, которую лично я по моим личным ощущениям (ну или по ощущениям Навального) буду считать честной и справедливой."

Последняя фраза - вообще огонь. Лучше война, разруха и внешнее управление, чем не по всем правилам выбранный батька. Просто жесть.
29.01.2021 22:33:52, Тайный Сигнал Барабанщика
++++ 30.01.2021 10:49:57, Горький шоколад
Красно Солнышко
Вам может и не нужны. А я вам написала, что я считаю важным и нужным.
Спорить не хочу. По вашей последней фразе вижу, что противоречия между нашими мнениями столь велики, что нет вообще никакого смысла что-то с вами обсуждать.
29.01.2021 22:39:47, Красно Солнышко
Можно подумать, я Вас уговариваю.
29.01.2021 23:17:18, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Я даже и не надеялась. С вашей то загруженностью. Одна тема "Международная политика" столько времени наверное отнимает. Не успеваете отвечать желающим то высказаться.
29.01.2021 23:39:52, Красно Солнышко
Потратил ровно 5 минут (главная проблема - бить на куски). Ни в какое сравнение с участием в теме ответов на 100. А уж когда 400...
31.01.2021 13:36:05, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Так ради чего потратили? Я таких текстов и на русском ежедневно вижу десятки. Мысль какую хотели до аудитории донести?
31.01.2021 14:01:31, Красно Солнышко
Это для тех людей, которые оценивают своего президента исходя из того, что он говорит и что делает, а не исходя из того, что говорит и делает Навальный. Если Вам не интересно, значит Вы к ним не относитесь. Подобных текстов десяток в день Вы не прочтёте чисто физически, разве что не будете работать и не будете общаться в конференции. Но, если критерием подобия считать заголовок "Выступление" и кроме него ничего не читать, тогда может быть.
31.01.2021 19:23:06, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Я полностью согласна с вами в той части что мы очень по разному оцениваем то, что сделал президент.
Вы довольны. Меня - категорически не устраивает то, к чему мы за 20 лет его правления пришли.
Однако если бы у нас были бы демократические выборы вместо театра одного актера, мы бы точно знали бы как на самом деле его деятельность оценивает страна в целом. Но вот проблема то только в том, что у нас давно не было таких выборов.
31.01.2021 19:30:21, Красно Солнышко
Я не говорил "кто как оценивает", я говорил по каким источникам информации. Я Вам предлагаю почитать оцениваемого человека (президента) в подлиннике, а Вы говорите "чего ради потратили?" Значит либо что говорит президент Вам вообще не интересно, либо Вы лучше прочитаете это в чужой интерпретации т.е. "Лучше мне Рабинович насвистит". А речь идёт не о мелочах, а о мировой политике.
Про выборы я Вам уже написал максимально подробно, добавить нечего. Это называется подмена первичных ценностей вторичными.
31.01.2021 20:05:00, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Президента я каждый день смотрю. Одно и то же его заявление про родственников и про то, как он плавает. Киселев сегодня тоже показал. Не только не убедил, а наоборот, подтвердил все возникшие сомнения.
31.01.2021 21:31:02, Красно Солнышко
Вы часом не путаете президента и Киселёва? Не смотрите Киселёва и Соловьёва. Вы слишком падки на их пропаганду.
01.02.2021 10:17:43, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Так вы как раз и повторяете все, что они говорят, слово в слово. И посмотрела я их после митинга, Соловьева посмотрела в прошлую субботу, а Киселева в это воскресенье, как раз чтобы узнать официальную позицию. Для очистки совести. Чтобы выслушать обе стороны. Я всегда стараюсь узнать мнение различных сторон. Президента они во всех ракурсах всегда демонстрируют. Ни одного слова никогда не упустят. Это вы только те источники изучаете, которые одну сторону представляют. А мне важно получить полное представление. Взгляд со всех сторон. Только после этого я считаю возможным составить собственное мнение.
01.02.2021 10:55:59, Красно Солнышко
Вы рассматриваете разные источники только с одной точки зрения "власть врет", вы же не допускаете, что врать может другая сторона? Поэтому вполне вероятная ложь "Путин плывет в бассейне", а на самом деле кадры, вполне вероятно, взяты из съемки в другом месте, вами просто отметается и во внимание не принимается. А ведь это вполне может оказаться правдой.
01.02.2021 16:54:50, Hel
Вы опять неточны. Только что Выше убедились, что я размещаю источники из немецкой !!! прессы до того, как о них говорят все так горячо любимые вами персоны с нашего телевидения. Различные стороны тут ни при чём. Киселёв и Соловьёв это во многом только мнимые разные стороны с Навальным. А во многом одна и та же сторона. Другую сторону я выкладывал в теме "Международная политика", о которой Вы меня спрашивали, зачем я тратил время. Не уверен, что Вы прочитали хотя бы одну часть.
01.02.2021 23:03:26, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Я не читаю ваши темы про внешнюю политику. Они мне абсолютно не интересны.
01.02.2021 23:14:29, Красно Солнышко
а разве не вы тут солируете?
30.01.2021 00:09:27, Tica
Красно Солнышко
Если не ошибаюсь, первая тема здесь за последние полгода.
30.01.2021 00:12:11, Красно Солнышко
зато какой размах - аж в двух конференциях одновременно идет бурная мыслительная работа ))) аж ночью вам не спится...
30.01.2021 08:33:36, Tica
Красно Солнышко
Неужели завидуете? :-)
30.01.2021 16:02:58, Красно Солнышко
а есть чему?
30.01.2021 19:01:28, Titca
Красно Солнышко
Так это вам виднее. Я о вас вообще ничего не знаю. Даже регистрация новенькая у вас.
30.01.2021 19:05:46, Красно Солнышко
специально для Общества )))
30.01.2021 22:32:43, Tica
Красно Солнышко
Возможно. Но я, увы, вас не идентифицирую. Хотя в дальнейшем конечно буду.
30.01.2021 22:41:03, Красно Солнышко
да и я вас не идентифицирую )
31.01.2021 00:45:33, Tica
Красно Солнышко
Отчего ж тогда такое внимание к моей теме?
31.01.2021 01:36:14, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Ну тогда не смотрите.
31.01.2021 14:02:53, Красно Солнышко
достаточно того что я вас тут читаю, а еще на какую-то мордатую девку время от времени на канале Дождя поглядываю ))) "оне уже всех победили" )))
31.01.2021 14:08:04, Tica
Красно Солнышко
Кому достаточно? Лично мне абсолютно все равно что и где вы читаете. Это только ваше дело.
31.01.2021 14:19:15, Красно Солнышко
забавно же ))
"утром мажу бутерброд... " )))
31.01.2021 12:55:32, Tica
скоро вам до всего будет дело - как только жареным запахнет....
счастливо оставаться!
31.01.2021 14:23:22, Tica
Красно Солнышко
А. Понятно. Ну следующую серию смотрите тогда. Вышла уже сегодня.
[ссылка-1]
31.01.2021 13:09:08, Красно Солнышко
ваша рекомендация делает то что вы рекомендуете дурно пахнущим
31.01.2021 13:54:22, делать мне больше нечего? )))
Красно Солнышко
Будьте здоровы! :-)
31.01.2021 15:49:16, Красно Солнышко
Шрайбикус
не поможет,"большое видится на расстояньи"
29.01.2021 00:09:27, Шрайбикус
Красно Солнышко
Чему не поможет? Тому, к чему никто и не стремился никогда? Так наверняка.
29.01.2021 00:16:22, Красно Солнышко
Шрайбикус
Смена ника не поможет. Узнаваемы. 29.01.2021 08:30:34, Шрайбикус
А при чем тут фильм? Я вообще его не смотрела. Но мы в прошлом году увидели что все права забираются одним пятничным приказом. Забрали слишком много. 28.01.2021 21:50:59, Кетчуп
Красно Солнышко
Я тоже считаю, что не причем. Что совсем по-другому поводу вышли люди.
28.01.2021 22:02:56, Красно Солнышко
Почему лихорадочных то репрессий? Это некое дополнение к уже порядком осточертевшей фразе: они нас боятся? Кто наскакал на задержание, тех и повязали. Так всегда было, никак изменений я не заметила. И среди задержанных вменяемых взрослых людей особо не наблюдается. Как обычно: фрики, городские сумасшедшие, подкрепление из Украины. 28.01.2021 20:56:06, Летиция П.
Хайповщика разные ещё вышли 29.01.2021 09:09:24, Горький шоколад с тел
Да просто фотку сделать. Я и митинг. ) 29.01.2021 12:24:52, Летиция П.
Я за таким наблюдаю, дочка на него подписана, пришлось и мне подписаться. Что по зимней вишне хайповал, говорил о тысячах погибших, когда в новостях его показали и разоблачили, извинялся, боялся что сядет. В этот раз фотки с митинга постит и пишет о сотнях тысяч. Весь дольчегабане, отдых в Дубае тд. Наверное надоел уже ему и Дубай и габана 30.01.2021 11:01:43, Горький шоколад
Красно Солнышко
Ага. И загреметь тут же. Много таких идиотов?
29.01.2021 12:26:35, Красно Солнышко
Ну вот, пожалуйте. Вчерашние протесты, прости Господи. Смотреть строго с 4.30 по 4.45, а то потом опять скажете, что вас заставляют обесцененную лексику слушать. Там как раз зарисовка на тему :я и митинг.
[ссылка-1]
01.02.2021 02:07:35, Летиция П.
Красно Солнышко
А чего он делал? Я и правда не поняла. Погулять вышел? Фотографировался? Это уже запрещено?
Но особенно меня "восхищает" очередное вранье про 2 тысячи вышедших. Они тут превзошли даже свое же вранье про "привлечение детей". Ага. Конечно. При этом 1762 человек задержано. Ну вообще все границы потеряли просто!

Вчера даже сын видел задержания, когда с занятий возвращался. Хотя от места предполагаемых митингов находился очень далеко.

"По состоянию на 01.02.21 03:06, задержано уже более 5289 человек в 88 городах
Москва
В городе по крайней мере 1762 задержанных, не менее 146 остаются на ночь".
[ссылка-1]
01.02.2021 12:23:39, Красно Солнышко
Без обид, но очень тяжко вот так общаться. Серьезно. Я специально эту ссылку разместила под нашим диалогом: "Да просто фотку сделать. Я и митинг. )" - "Ага. И загреметь тут же. Много таких идиотов?". Наверх отмотайте чуть-чуть. По ссылке два человека, которые явно пришли ради хороших кадров. Все. Больше я ничего не имела ввиду. А все эти погулять, законно, задержания, нам врут и доколе я даже обсуждать не хочу. Надоело уже. 01.02.2021 13:06:25, Летиция П.
Красно Солнышко
"По ссылке два человека, которые явно пришли ради хороших кадров."
Кому явно? И как желание выйти на митинг потому что поддерживаешь митингующих противоречит еще и желанию сделать фотографии?
01.02.2021 13:29:09, Красно Солнышко
Оказалось много. Мода быть оппозиционером и критиковать власть 30.01.2021 10:52:29, Горький шоколад
Красно Солнышко
Что в этом модного? Посмотрите на оппозиционеров. Они все сидят. Вот уж счастье то.
30.01.2021 16:08:53, Красно Солнышко
Сидят нарушители закона, остальные похитрее, на свободе и в шоколаде. А большинство, вполне себе благополучных, зачастую живущих получше нас с вами, считают, что модно и криативно быть в оппозиции, так как в властью быть скучно и банально, такие персонажи воображают себя криативными, необычно одаренными, не как все, не масса, при этом не брезгуют попиариться на горячей теме и хайпануть. А основная масса - это никчёмные, глупые гопари, трутни и тунеядцы, которые делать ничего не умеют, и не хотят, но жить хотят богато и красиво. Поэтому обижены и злы, ими легко манипулировать. У меня тоже есть претензии к власти и одна из претензий, что совершенно не занимаются этой категорией молодежи. Армия была полезна для таких, стройбат например, дисциплина и муштра средство слива излишней энергии. 30.01.2021 18:10:09, Горький шоколад
Красно Солнышко
Вы всерьез считаете что кому то надо содержать тех, кто не имеет вообще никаких рычагов и может быть там где-то в колхозе "Золотое утро" сможет неимоверными усилиями привести к власти лет через десять простую уборщицу? Да куда как проще забашлять тем, кто реально имеет какие-то возможности на текущий момент. Тем более, когда тяга к роскоши в таких кругах видна невооруженным взглядом, их дети давно уже там, может даже русский язык уже забыли, а много для них явно никогда не бывает.
30.01.2021 18:41:07, Красно Солнышко
Вы считаете нормальным хамить в личке?
Пусть другие тоже увидят Ваше истинное лицо. Всего доброго)
14.02.2021 11:02:52, Горький шоколад
ГрандПапчик✈
Ты не выдала никакого секрета...(((
14.02.2021 12:37:52, ГрандПапчик✈
Не поняла Вас- ни про колхоз, ни про уборщицу, кому забавлять.
Я говорила об участниках протеста и иже с ними, повторять не буду.
Какие такие круги, тоже не совсем поняла. Если Вы говорите о роскоши элиты, то увы, элита молодая у нас, не зрелая, вся, и властная и та что хочет вернуться и забрать всю власть себе. Бессмысленно менять, грабить будут новые с новой силой. Навальный ее представитель и через него эта жаждущая элита связана я западными элитами, с той ее частью что называют себя демократической, но представляющий интересы глобалистов. Есть шанс, что имеющаяся уже у власти элита созреет, осознает свою ответственность, а в этом направлении есть подвижки, и будет заботиться не только своем кармане, но и о государстве и ее народе который её кормит, тут тоже есть небольшие подвижки. Ошибок много, не опыта, нет полного осознания своей ответственности. Но постоянная смена элит отбрасывает нас назад. Исторически так сложилось, что долгое правление положительно влияло на мощь и крепость государства. У других стран свой опыт, свое устройство государства и барьеры заложены, при которых смена первого лица не меняет вектора развития государства.
05.02.2021 11:07:01, Горький шоколад
ГрандПапчик✈
А надо, чтоб не сидели, а копали 16 этажей вниз в Геленджике...
30.01.2021 16:16:55, ГрандПапчик✈
Шрайбикус
А вы считаете,что на митинги ходят только интеллектуалы?:) Так может и зададите свои вопросы им?
29.01.2021 13:49:48, Шрайбикус
Красно Солнышко
Нет конечно. С чего вы взяли? Наоборот, чем больше людей начинает выходить, тем меньше среди них интеллектуалов.
Сколько там человек вышло когда войска в Чехословакию ввели в 1968 году, например?

Автора знаете, надеюсь?

Танки идут по Праге
в закатной крови рассвета.
Танки идут по правде,
которая не газета.

Танки идут по соблазнам
жить не во власти штампов.
Танки идут по солдатам,
сидящим внутри этих танков.

Боже мой, как это гнусно!
Боже — какое паденье!
Танки по Яну Гусу,
Пушкину и Петефи.
[ссылка-1]
29.01.2021 13:56:26, Красно Солнышко
Шрайбикус
С вопроса взяла,вашего.

Вы здесь работаете, платят за коменты?
29.01.2021 15:12:25, Шрайбикус
Ну вот ещё одного сегодня приняли. Серафим!!!! Кравчук. Очень умён что ли? Взяли на слабо: выходи, не бойся. Ну вышел, не зас*ал, машину попинал. Теперь присядет. Маму реально жалко, может и к лучшему, что видео про задержания стали выкладывать. Хоть кто-то задумается 29.01.2021 12:46:51, Летиция П.
Красно Солнышко
А кто это вообще?
29.01.2021 12:48:33, Красно Солнышко
Господи, да откуда я знаю. Один из митингующих. Какое то чучело, которое пошло на митинг. Прыгал по автомобилю ФСБ. Сегодня его задержали. Вы ж спросили, много ли таких идиотов. Ну вот, ещё один. 29.01.2021 13:07:09, Летиция П.
Красно Солнышко
А почему для вас это доказательство чего бы то ни было. Когда столько людей собирается, то просто статистически среди них найдется какое-то количество фриков. Так и что?
Я еще раз повторю. Что ориентируюсь не на мнение кого-то там, неизвестно откуда. Я ориентируюсь на мнение людей, которые чем то себя уже зарекомендовали. Причем, желательно, вне политики. И не артистов, при всем уважении, а интеллектуалов. Мнение безработных, типа Юдиной, меня вообще не волнует. Я ей могу только посочувствовать как жертве обстоятельств, конечно. Мнение идиотов, которые влезают на фонарные столбы - меня не волнует тем более. Я даже сочувствовать им не стану, когда их посадят. Мнение ребенка, которые ничего не видел кроме тик-тока - не волнует вообще. Хотя я девочке и сочувствую. Не повезло с родителями.
Но зачем вам то все подобные "мнения"? И зачем вообще на ТВ берут у таких интервью? Нормальных то людей не осталось что ли?
29.01.2021 13:15:20, Красно Солнышко
Шрайбикус
чего бы то ни было, это чего ни было или было? Уточните,а то ведь мнения расходятся, у вас ни было, у Летиции было. То,что было,то показали. Покажите свое ни было, но то,что мните, не надо. Здесь мнений у всех,как минимум,по одному,а у НЛУ несколько. А вот степень адекватности каждый определяет сам,но не у себя.

Ни было в студию, будьте любезны. Есть визуальный ряд?
29.01.2021 14:08:11, Шрайбикус
Красно Солнышко
Фраза "чего бы то ни было" - предполагает "любое". Уточните пожалуйста. Вы что конкретно хотите увидеть? Не фриков на митинге? Или что?
29.01.2021 14:18:59, Красно Солнышко
Шрайбикус
Именно, ваших не фриков с печатью интеллекта на лице. Значит,визуального ряда нет?
29.01.2021 15:19:09, Шрайбикус
Красно Солнышко
Да любую онлайн трансляцию смотрите. В чем проблема? В том что вы заведомо не готовы признать лица интеллектуальными? А я то тут причем? Что у нас разные с вами представление о прекрасным видно по тем ссылкам на твиты, которые вы даете. Я такое даже открывать то брезгую. А вы читаете. Выводы делаете. Но это только ваше дело, конечно.
29.01.2021 16:24:50, Красно Солнышко
Шрайбикус
не зачет.Я там интеллектуалов не заметила. А уж,как рты откроют,так это больше на тюремный жаргон тянет,через слово пииип.Ой, так может вы как раз это и называете интеллектом???;)

Откуда вы знаете,что это ТАКОЕ,если открывать брезгуете?:))))))))Одним глазком подглядываете,типа так несчитово?:)))))))))

Какие выводы я делаю ? Пример.

А вот в мои дела лезть не надо, я непрошеных гостей не принимаю:)

В общем,за вами визуальный ряд интеллектуалов и пример моих выводов из того,что вы успели подглядеть,пока вас не охватило чувство брезгливости. Жду.
30.01.2021 00:28:12, Шрайбикус
Красно Солнышко
Я и так слишком много сделала, когда пришла тут чего-то с вами пообсуждать по вашему зову.
Не хочу больше тратить на вас время.
30.01.2021 00:29:57, Красно Солнышко
Шрайбикус
сдулись?Этого следовало ожидать. Сказать по существу вам мне нечего. Методички подвезли, отработка началась. Вы ничего не сделали и не сделаете, хоть и времени у вас предостаточно,раз в выходной день работаете здесь,не покладая рук. Делают не здесь.
30.01.2021 18:53:56, Шрайбикус
Красно Солнышко
У вас может и выходной. А я сегодня уже семь уроков дала с утра. Здесь я отдыхаю.
30.01.2021 18:54:55, Красно Солнышко
Ну хорошо, интеллектуальные лица- это вкусовщина :))) Ну хотя бы пару имен назовите. Тех, про кого вы пишете: интеллектуалы, зарекомендовавшие себя, но не в политике и не артисты. 29.01.2021 19:50:54, Летиция П.
Какое интервью? Что он вообще может сказать человечеству. Выложили съёмку ФСБ, как задержали ещё одного прыгуна по машине во время митинга. Все. И я вам про это со вчерашнего вечера и пишу. Там где митинг- всегда много нестабильных людей. И митинги в субботу не исключение. Все как всегда. 29.01.2021 13:25:24, Летиция П.
Красно Солнышко
Ну так и молодцы что задержали.
Кстати, вы в курсе, что того молодого человека, который бросил стаканчик пластиковый, в начале задержали, потом 2 месяца продержали, а потом закрыли дело, так не усмотрели таки "массовых" беспорядков и выплатили 150 тысяч компенсации. Так что и так бывает. Обидно, что опять же из наших налогов. Работают то силовики бездарно, а расплачивается почему то население.
29.01.2021 13:43:22, Красно Солнышко
Шрайбикус
Документальное подтверждение есть,на каких условиях отпустили?
29.01.2021 15:21:39, Шрайбикус
Вот я знала, что рано или поздно кто-нибудь про стаканчик напишет. Про компенсацию не слышала. 29.01.2021 14:30:18, Летиция П.
Красно Солнышко
Вот видите. Получается, что вы знаете лишь часть истории.
29.01.2021 14:34:35, Красно Солнышко
а вы знаете всё, в подробностях и только факты? феномен, однако....
30.01.2021 08:35:26, Tica
Красно Солнышко
Всего никто знать не может. Здесь же речь шла о конкретных событиях получивших широкую огласку.
30.01.2021 16:17:25, Красно Солнышко
события - это липовое расследование что ли? прям страшно за тех кого вы учите...
30.01.2021 19:02:54, Tica
Красно Солнышко
Не переживайте вы так. Те, кого я учу, обучение сами оплачивают и имеют выбор у кого им учиться. Конкуренция в нашей сфере - огромная, и собственные деньги никто просто так на ветер никогда не выбросит.
30.01.2021 19:11:14, Красно Солнышко
После акций 23 января в Москве к ответственности привлекли 267 человек. [ссылка-1] Для многомиллионной Москвы это лихорадочные репрессии? Нет, это очевидная подтасовка фактов автором.
29.01.2021 08:58:04, Тайный Сигнал Барабанщика
Красно Солнышко
Детей еще забыли. А там где детей не хватило, украинцами закрыли все города от Краснодара до Владивостока.
Но если вы в такую версию верите, то я в общем то не против. Принимается.
28.01.2021 22:06:26, Красно Солнышко
По поводу детей точная информация тоже есть. Вчера видел, даже искать не надо. Так что многозначительных намёков делать не надо. 267 протестантов привлечено к ответственности и на 170 родителей заведены протоколы. Вторая цифра от омбудсмена. Делайте сами вывод о массовости репрессий и об участии детей. Вы же взрослый человек, считать умеете.

Правоохранители составили протоколы более чем на 170 родителей, чьи дети участвовали в незаконной акции в Москве 23 января, сообщила уполномоченный по правам ребенка в столице Ольга Ярославская.

«173 протокола в отношении родителей, чьи дети приняли участие в акции, составлены. На данный момент ко мне никто из родителей по этому поводу не обращался. Но я слежу за ситуацией и готова помочь при необходимости», – пояснила омбудсмен ТАСС.

В прошлую субботу в Москве прошли несанкционированные акции. По данным полиции, в них приняли участие около 4 тыс. человек. Выходить на незаконные акции людей призывали сторонники Алексея Навального. МВД России и Генпрокуратура неоднократно предупреждали об ответственности как организаторов, так и рядовых участников несогласованных акций.

В МВД сообщали, что после акции к административной ответственности привлечены 267 человек, 110 участникам акции назначен административный арест. Возбуждено семь уголовных дел.
[ссылка-1]
29.01.2021 09:04:57, Тайный Сигнал Барабанщика
Ой все:) зачем вы так? Я не говорила, что украинцами ВСЁ закрыли. Среди задержанных есть персонажиха из Украины, очень , мягко говоря, неприятная. Ну и про детей я не забыла, спасибо за заботу. Задержали довольно молодых людей, но у меня язык не повернется назвать их детьми. Я вообще только про задержанных пишу. И судя по их составу, сборище в прошлую субботу ничем не отличалось от аналогичных предыдущих мероприятий. Вот это и есть моя версия. Разве что истерики и кликушества перед всеми этими митингами было больше, чем обычно. И крючочки, штоп зацепить, упростили по максимуму, прямо вот до мычания: убили, жируют (сразу вспомнилась революционное пролетарское паломничество во дворец Януковича). Собственно, я поэтому особо и не следила за ходом событий- к субботе уже настолько все это достало, что от любого заголовка про митинг начиналась мигрень. 28.01.2021 23:03:35, Летиция П.
Красно Солнышко
Процент детей - 4%. Меня интересуют оставшиеся 96%. Сколько из них украинцев? Вы можете назвать процент? Что они есть - не сомневаюсь. Сомневаюсь только в том, что они делают погоду.
Но больше всего меня волнует - кто остальные и сколько их? Исключительно фрики с вашей точки зрения? Проясните мне вашу позицию пожалуйста.
28.01.2021 23:13:30, Красно Солнышко
Украинцы нанимаются в провокаторы, но знают как не попадаться, обучены, попадаются разбушевавшиеся идиоты 29.01.2021 09:14:12, Горький шоколад
Красно Солнышко
Вы это всерьез? А. Ну все понятно тогда. 29.01.2021 11:36:19, Красно Солнышко
regenbogen
Выборка не особо репрезентативная, судя по фильму это всего лишь 4% от скольких там, 365 опрошенных в Москве.
29.01.2021 00:43:14, regenbogen
Красно Солнышко
Выборка репрезентативная и проводилась по всем правилам специалистами по проведению таких исследований. Погуглите. Они подробно рассказывали как проводился опрос и почему он репрезентативен.
Кроме того, когда из более тысячи задержанных, детей только 70, хотя детей брали всех подряд, то это тоже косвенно данные этого опроса подтверждают.
Есть известная реплика Кузнецовой, что детьми прикрывались. Она была сказана по поводу фотографии из Владивостока, где на первом плане и правда стоят очень молодые с виду люди. Но потом все эти люди были установлены и оказалось, что там вообще не оказалось никого младше 20. Это были студенты. Просто выглядят многие студенты зачастую очень молодо. Не определишь по фотографии дети они или нет.
Так что не было больше обычного подростков на митингах. И никто их не привлекал. И тому есть серьезные доказательства. Между тем все каналы, вот буквально все каналы ТВ твердили о детях. Что безусловно подрывает к ним доверие только еще больше.
29.01.2021 00:56:26, Красно Солнышко
regenbogen
Мне хватило инфы из предложенного вами ролика, чтобы сделать свои выводы, о том как проводилась выборка опрашиваемых. Цели и критерии исследования были определены заранее. Возраст определить по внешнему виду не так уж и сложно, потому и опрашивали того, кто подходил под опреденные с самого начала критерии.
29.01.2021 14:51:42, regenbogen
Красно Солнышко
А мне вот всегда не хватает одного источника и если я хочу в чем то убедиться, я ищу подробности. В данном случае я такие подробности знаю. И определенно уверена, что исследование корректное. Но вы, конечно, можете иметь другое мнение.
29.01.2021 14:54:55, Красно Солнышко
:(( я, видимо, недостаточно понятно написала. Был от вас вопрос- в субботу было нечто особенное? Я отвечаю-нет, все как обычно. Стабильность. Да, артподготовка была намного мощнее, очень явно хотят общество расколоть, но закончилось все как всегда. Скакуны задержаны, скоро начнутся суды, интервью с родственниками, статьи о жестокости режима и несоразмерности наказания. Поскольку сейчас зачем-то начали как в Белоруссии выкладывать видео с задержанными, то я несколько выпусков посмотрела. Ни один внятно не сказал, что он делал на митинге, все просто проходили мимо, поддались влиянию толпы и просят прошшэнья. Видео выкладывать не буду, можете сами погуглить, потому что я помню, как вы мне предъявили за нецензурное слово в комментариях к видео.:) Если нужно -без проблем найдете самостоятельно. Особенно девушку из Украины рекомендую, только без звука смотрите) ну и можете, конечно, запариться на тему насколько уменьшился%митингующих так называемых детей и увеличился %офисных работников, но выхлоп то тот же. Прошлый раз какой то рэпер-плиточник был посажен, сейчас каратист из Чечни, возраст примерно один и тот же. Раньше блогер, сейчас тиктокер. Ну и так далее. 29.01.2021 00:25:53, Летиция П.
Шрайбикус
Случай с места событий. У соседа сестра с семьей живет в сибирском городе. Племянница недавно вышла замуж. Муж уговорил ее пойти с ним на митинг. Когда начались задержания, он убежал,бросив жену. Ее задержали. А ведь так и делятся непосредственно митингующие, на предателей и обманутых. А кукловоды сидят в тепле и тени. 29.01.2021 08:55:03, Шрайбикус
+ 30.01.2021 18:16:56, Горький шоколад
Офигеть, нормально так муж проявился :(( Никогда не знаешь, где человек свое истинное лицо покажет.
Про в тепле. Мне очень понравился фрик Чичваркин, который тоже голосил: не бойтесь, выходите на митинги. А в субботу выложил фотку с пляжа в Дубае, где они на песке вроде вытоптали слово "Навальный". Типа мысленно с вами))
29.01.2021 12:29:22, Летиция П.
Да, а хомячки ведутся)) 30.01.2021 18:18:50, Горький шоколад
Шрайбикус
Реклама - двигатель масс)). А вы Ройзмана в твиттере видели? Вот ведь в самую суть влип.))[ссылка-1]
29.01.2021 14:40:21, Шрайбикус
Да:)) была ещё подборка его твитов за январь, там только фекальная лексика, только + предлоги.
ну Ройзман давно уже анекдотичный персонаж.
29.01.2021 15:15:43, Летиция П.
Шрайбикус
интеллектуал
30.01.2021 00:29:25, Шрайбикус
Красно Солнышко
И что? Почему я должна это читать? Я что где-то написала, что являюсь его сторонником? И зачем Шрайбикус это читает???
29.01.2021 16:30:04, Красно Солнышко
Шрайбикус
вы никому ничего не должны,если не брали. Это раз.И два,именно вам это и не показывали:),вы сами захотели зайти. Все сами, я не приглашала.Где я вас так мучила? Я с Летицией перекинулась парой фраз и все.А вы вдруг,ни с того,ни с сего,приняли на свой счет то,что именно вам как раз и не давали.Чудеса,да и только.

А вот,что я читаю,вас как бы не касается,т.е. совсем. Вы уверены,что правильно делаете, пытаясь пристроить мне свой старый самовар?
30.01.2021 00:43:31, Шрайбикус
Красно Солнышко
Отлично. Мы выяснили, что вам неинтересно мое мнение, а мне неинтересно ваше. Поэтому давайте не будем больше отнимать время друг друга пустыми разговорами.
30.01.2021 00:50:05, Красно Солнышко
Шрайбикус
поняла,что вас задело:))) Кукловоды в тени.Вы себе льстите.
30.01.2021 21:50:02, Шрайбикус
Шрайбикус
не заметила за вами такого желания. Отдыхайте
30.01.2021 21:48:12, Шрайбикус
Ну для кого то и Ройзман - рупор правды и интеллектуал. Есть и такие. Шрайбикус точно к его читателям не относится. Эту картинку много, кто выкладывал. Сложно было не увидеть. Просто смешно. Подвела интеллектуала Ройзмана манера писать твиты из одного- трёх слов, в основном помоечных, и от фонаря расставлять знаки препинания. Ему там даже твиттер презервативов vizit в комментариях отвечал. Ну или просто поглумился кто-то. 29.01.2021 20:01:57, Летиция П.
+ 29.01.2021 09:17:23, Горький шоколад
Красно Солнышко
А где гарантия что эта "девушка" из Украины - это не артистка из Шепетовки?
Я смотрела интервью с людьми, которые мне известны, которые уже как то себя зарекомендовали. Мне это гораздо интереснее. Не говоря уж о том, что точно не попадешь на нецензурщину. И они достаточно внятно аргументируют зачем они вышли на этот митинг. Мне понятна их позиция.
29.01.2021 00:34:59, Красно Солнышко
Ещё до митингов началось хоровое пение, что детей никто никуда не зовёт, это провокация. После митингов начали разгонять тему, что все беспорядки- это дело рук провокаторов. Шульман там авторитетно вещала, политолог всея Руси, ещё кто-то. И я бы даже может быть и поверила, но я вижу, что представляет собой секта свидетелей Навального и прочие примкнувшие к ним оппозиционеры. Я вижу, как они общаются в соцсетях, это просто дикая агрессивная свора. Они другого мнения не видят и не терпят. Выбрали своим стилем "борьбы" с режимом прямые оскорбления руководства России, все эти кривляния и шутки за 500. Но тут они очень сильно просчитались. Потому что в основном из-за этого нормальные люди не с ними. А вот маргиналов они к себе такими методами привлекли, и вот эти прикормленные маргиналы и скачут на этих сборищах. И существо из Шепетовки тоже по этой же части. 29.01.2021 12:41:25, Летиция П.
Красно Солнышко
Мы что-то с вами очевидно разное видим. Мне Шульман нравится. Правда, надоела. Она повторятся. Но уж она то точно весьма всегда аккуратна в высказываниях. Как и Пивоваров, на которого я в корневом топике ссылку дала. Вот кто меня реально бесит - так это Соловей (не путать с Соловьевым, хотя и он бесит не меньше). Вот уж как надоел со своими постоянными "Буря, скоро грянет буря". Еще Соболь дико бесит. Вот даже слушать ее не могу, голос уже и то раздражает.
29.01.2021 12:47:55, Красно Солнышко
Да, именно. Одно и тоже. А Соловей- это, как мне кажется, какой то мошеннический проект. Типа продажи циркониевых браслетов. Я иногда захожу к нему в Твиттер. Он даёт рекламу- типа завтра вы узнаете всю всю самую настоящую правду, срыв покровов и все такое. И за бабло регистрация на лекцию. Причем там четкий прайс: за сколько просто общую часть послушать, за сколько к нескольким тайнам прикоснуться, за сколько эксклюзивные откровения Соловья выслушать. 29.01.2021 13:13:50, Летиция П.
Шрайбикус
:)))красивое сравнение.Толку нет,но попробовать можно,бесплатно.
30.01.2021 00:46:07, Шрайбикус
Красно Солнышко
Ну вот видите. У нас много общего!
29.01.2021 13:16:57, Красно Солнышко
О, Боже)))) 29.01.2021 13:25:54, Летиция П.
Красно Солнышко
Ну так приятно же, согласитесь?!
29.01.2021 13:43:47, Красно Солнышко
Безусловно есть люди у которых есть позиция, но большинство это гопари, с целью побудить, хайповщика, любопытствующие поддавшиеся эмоциям толпы. 29.01.2021 09:21:59, Горький шоколад
Побузить* 30.01.2021 18:37:01, Горький шоколад
набрать в Москве 4000 фриков - фигня вопрос. Ну вот мой друг даже был там. Но он у нас святой человек- ему можно :)
28.01.2021 23:15:30, AleXXX
Красно Солнышко
Да конечно фигня. А тем более в Краснодаре или Перми. А есть факты? Как набирали? Сколько заплатили?
Или такие же домыслы, как и с детьми, которых зазывали-зазывали, а они так и не пришли?
28.01.2021 23:35:47, Красно Солнышко
так они скучают, их пальчиком помани - они улыбаюцца :) Просто мысль о том, что туда нормальный чел пойдёт - она смишная. А фриков в Москве - десятки тысяч, вот каждый десятый и пришел.
28.01.2021 23:41:16, AleXXX
Ага, и все эти придурки недовольны властью, только потому , что они придурки, которых на работу не берут или сотни тысяч им не платят - чаще всего это бездельники, трутни и халявщики. Столько дебилов и непрофессионалов в разных областях - вот сию минуту имею проблему получить заказанный товар)) то, что сайты не чистят, я уже смирилась, но зачем менеджеры звонят и подтверждают, что товар есть, если потом оказывается , что его нет, разве в их задачу не входит проверить наличие? На следующий день звонят и сообщают , что товара нет. В третий магазин сама звонила, просила уточнить на складе наличие, заказала тут же по телефону. Все подтвердили, " ок, привезём". Сегодня звонит курьер, еду к вам, буду через 25 мин. Приезжает и сообщает, что товара нет, его ему не положили. Кто , спрашивается, должен проверять что, кому и в каком количестве ты везёшь? Так ведь доставка платная. Лучше бы дебилов в армию брали; зачем армию сократили? Дешевле было бы их там муштровать.Извини, Алекс, что тебе написала, накипело...) 29.01.2021 10:25:35, Горький шоколад
да ладно, не отказывай себе в удовольствии...
29.01.2021 20:03:19, AleXXX
Красно Солнышко
Возможно в чем то ты и прав. Я вот не хожу на митинги никогда. И мне трудно понять тех, кто ходит. Но считать их всех идиотами? Это было бы как то чересчур.
28.01.2021 23:45:19, Красно Солнышко

Показано 172 комментария из 256



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!