Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

То, что вы не знали про трусы навального, но хотели спросить )))

"Навальный: Так, и какую процедуры вы реализовали? Что делали с этим? Чтобы я сообщил.

Кудрявцев: Обработку делали. <...>

Навальный: Хорошо, а скажите мне, какой предмет одежды... На какой предмет одежды главный был акцент? У нас самый рискованный в теории предмет одежды какой?

Кудрявцев: Ну, трусы.

Навальный: Трусы.

Кудрявцев: (неразборчиво)

Навальный: Что-что?

Кудрявцев: Рискованный в каком плане?

Навальный: Ну, где могла быть максимальная концентрация.

Кудрявцев: Ну, трусы.

Навальный: В каком месте трусов... Это внутренний шов, наружный шов, прилегающий куда? Потому что у меня тут по этому поводу блок вопросов. Я это с Макшаковым буду обсуждать, но мне нужна ваша информация тоже.

Кудрявцев: Ну, по внутренним работали. Ну, по крайней мере, там обработка была.

Навальный: Ну вот представляете себе трусы? Да? И в каком месте есть самая...

Кудрявцев: (неразборчиво) Это где паховая часть.

Навальный: В паховой части трусов?

Кудрявцев: Ну, гульфик так называемый... Там швы такие есть, вот по швам...

Навальный: Так, погодите, это важно, сейчас, секунду. Кто передал информацию о том, что должна быть обработана гульфиковая часть трусов?

Кудрявцев: Я предполагаю. Сказали работать по трусам, по внутренней части.

Навальный: Кто сказал-то? Макшаков?

Кудрявцев: Да.

Навальный: «Внутренние»... Ща, пишу... «внутренние швы трусов»... Окей, значит, серого цвета трусы? Цвет трусов какой, не помните?

Кудрявцев: Ну, синий был.

Навальный: Синие...

Кудрявцев: Макшаков, эту информацию лучше у него...

Навальный: Они целы? То есть их как бы можно вернуть ему, теоретически? Длеать этого мы не будем, но они целые и все нормально.

Кудрявцев: Да, все чисто, да.

Навальный: Визуально по ним не будет видно... они не выцвели, нет никаких пятен, ничего нет?

Кудрявцев: Нет-нет, ничего нет. Ну, они в хорошем состоянии, чистые.

Навальный: Но на штанах...

Кудрявцев: Штаны та же область, внутрення, где трусы, там. Возможно, и там что-то было. Ну, как бы, тоже там замывали.

Навальный: Угу.

Кудрявцев: Ну, это, нет, это предположительно, потому что контакт-то все-таки есть...

Навальный: Извините, не расслышал, что все-таки есть?

Кудрявцев: Ну, контакт со штанами там есть какой-то, возможно, и там что-то было. Штаны тоже обработали. Они тоже чистые, все с ними нормально."

[ссылка-1]
21.12.2020 23:08:26,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Папарацци за известными людьми охотятся, чтобы их трусы увидеть, а он сам про свои трусы всем докладывает.
Теперь прочно будет ассоциироваться с синими трусами. У кого-то матрац, у него вот трусы.
"Но стоило мне один раз...козу"(с)...
23.12.2020 09:18:41, Hel
все больше закрадывается мысль, что это очередной ХПП. Убивать Алексея, естественно, и глупо и опасно и не по-православному :) А вот выставить клиническим идиотом, а заодно выставить идиотами всех, причастных к его "лечению", всех налагателей санкций - это высший класс, это очень стильно. Ну не может, не может оппозиция в такой огромной стране как наша, состоять исключительно из фриков-идиотов... Что Навальный, что Собчак, читал тут на ФБ стоны Акунина на эту тему... Еще один, у кого отняли разум...Все больше и больше закрадывается мысль, что ТАКИМИ идиотами они могут выставлять себя ТОЛЬКО отрабатывая путинские немеряные гонорары.
23.12.2020 11:34:21, AleXXX
Про отравление нижнего белья мелькало что-то еще в августе, но потом эту версию высмеяли и стали раскручивать версию с бутылкой. Теперь опять вернулись к трусам.
23.12.2020 23:39:04, Hel
так по твоему половина ФБ - фрики-идиоты (начиная от ходорковского), вот уже несколько дней там такой стон стоит, я вот думаю, а лешенька то живой? а то будет как со скрипалями - концы в воду? ну мог же он иную деталь одежды придумать, взрослый же мужчина в конце концов? 23.12.2020 15:57:38, Lubanya
Носовой платок, например. Предстал бы в виде интеллигентного и воспитанного человека, не вытирающегося рукавом, а умеющего себя вести в обществе:)
23.12.2020 23:34:06, Hel
Лен, ну согласись -никто не будет такое про себя придумывать забесплатно... Уверен, синие трусы проплачены лично Путиным :) Дабы навальный показал себя во всей красе ))
24.12.2020 10:24:18, AleXXX
"Половина" - явное преувеличение... Идиоты всегда отличаются особенной, поразительной активностью. Поэтому кажется, что их много... Я бы на месте Алексея очень бы боялся за свой вылеченный организм )) Он реально стал никому не нужен. И если он не работает на Путина - ему недолго осталось...
23.12.2020 16:03:17, AleXXX
А почему следы яда были на бутылке с водой? вроде ее какая-то девица вывезла за рубеж? 23.12.2020 00:34:39, Чернобурка
Ну версий много и все они очень неприличные:) 23.12.2020 01:14:51, Lubanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!