Раздел: Дети и общество (Карантин по коронавирусу в Китае)

В блог Подписаться на Дзен!

Власти Китая ввели карантин в приграничном с Россией городе

Власти Китая ввели карантин в приграничном с Россией городе
[ссылка-1]

Сама по себе новость звучит круто. Карантин ввели из-за двух случаев. Ну да ладно, Китай - дело тонкое. Там ведь никто к.в. давно уже не болеет. Но меня смущает, что пару дней назад я читал, что в Корее заговорили о третьей волне. Я вот не пойму, зачем их считать. Что, кому-то оказалось мало двух?
Так ведь и все деньги могут превратиться в черепки!
22.11.2020 15:23:13,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Меня другое удивляет -весь мир болеет, Китай не болеет. С Индией не сильно, но граничит. В Индии все плохо, в Китае все хорошо :) Бермудский треугольник отдыхает.
22.11.2020 18:32:51, AleXXX
Шрайбикус
гигиена,дисциплина на разном уровне,я б сказала,противоположном
22.11.2020 19:40:14, Шрайбикус
китайская гигиена??? :) Гигиены хохочут за кадром :)
22.11.2020 22:22:05, AleXXX
Шрайбикус
по сравнению с индусами да. Ты теоретик,я правильно поняла?:)
23.11.2020 02:40:26, Шрайбикус
А как же быть с европейцами? Нет, тут дело в другом.
Может быть занятия кунг-фу помогают против заболевания? )
23.11.2020 09:10:29, Тайный Сигнал Барабанщика
думаю все же учение Маркса-Энгельса-Мао.
23.11.2020 20:11:13, AleXXX
Не совсем про Китай. Там сейчас всё-таки совсем другое учение.
25.11.2020 08:37:56, Тайный Сигнал Барабанщика
Я думаю, что секрет простой. Надо просто не делать на него анализы, тогда заболеваемость, а, тем более, смертность от ковида будет нулевая. Всё равно на общем фоне заметно слабо.
Ну или, как альтернативная версия, придётся признать, что у китайцев совсем другая природа и коммунистическому режиму ковид не страшен )))
22.11.2020 19:34:20, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!