Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Болезнь Путина)

В блог Подписаться на Дзен!
KengaLu

Путин уходит? Какая реакция?

В новостях пишут, что Путин собирается отстраниться от власти. Что у него Паркинсон. В российской жёлтой прессе, но и в Нью Йорк пост написали. Так ли это? Что в этом случае происходит? Как вы к этому относитесь? Чего ожидаете?

Мне просто интересно мнение народа. Никаких суждений или осуждений я на себя не беру. Вам там всё таки виднее.
06.11.2020 19:29:17,

100 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не дождетесь. Грамотно слитая ложь. 11.11.2020 18:18:12, СиреневаяЛеди
ШаНуар
Прикольно, Нью-Йорк пост и российская желтая пресса на одной доске)) Ну мы такое не читаем, так что извиняйте, ничего про это не знаем. А если бы да кабы это как бы не по-взрослому. 09.11.2020 14:14:50, ШаНуар
KengaLu
Да, Нью Йорк Пост оказывается тоже является жёлтой прессой. Сама не знала, бо не читала. Со мной поделились и я поделилась. Спасибо за ответ
10.11.2020 09:28:53, KengaLu
Ну поплачет чуть-чуть. Классика.
09.11.2020 12:08:13, solorum
Шиповник (экс-Василиса)
Я ожидаю, что это вброс в качестве подготовки. Эту новость я видела в российских СМИ.
08.11.2020 12:14:01, Шиповник (экс-Василиса)
Укажите ссылку или назовите сми 08.11.2020 14:10:24, Lubanya
Вы в поисковую строку в яндексе или гугле введите запрос из двух слов, сразу вываливаются сайты каких-то непонятных новостных сайтов с этой новостью, плюс ютуб сразу ссылки выдаёт на какие-то ролики, где нашего президента разбирают по частям, и самое интересное, что эти все ролики ьыли опубликованы одновременно ;) 08.11.2020 19:35:37, ПчЁлКа™®
для меня это не "СМИ", я такое не смотрю и не читаю 09.11.2020 09:44:44, Lubanya
Шиповник (экс-Василиса)
Не назову. Открываю с утра телефон, а там на какой-то новостной странице именно в этой формулировке. Скорее всего, специально это делают не через крупные и ответственные сми. Если что - никакого спроса. 08.11.2020 15:08:24, Шиповник (экс-Василиса)
Мне тоже кажется, что действующий глава государства плавно должен передать власть приемнику, которого подготовит. То, что он не будет сидеть до конца срока, это очевидно. Интересно кто будет приемником. 08.11.2020 12:50:01, ПчЁлКа™®
Шрайбикус
тащусь от вашей трансляции;)). Президент жив,здоров и 100 очков даст вперед кому-либо их вашей оппозиции, да и всей вместе взятой
08.11.2020 19:12:16, Шрайбикус
А кто Вам сказал, что я из оппозиции. Я где-то пишу, что президент наш болен или впал в маразм? 08.11.2020 19:32:27, ПчЁлКа™®
Шрайбикус
потому что свои мечты вы представляете,как очевидность. Президент вам ничего не должен и он не сидит,как предыдущие,а работает.А теперь,миссис очевидность, попытайтесь убедить меня,что ваш взгляд чем-то отличается от оппозиционного.
08.11.2020 19:56:56, Шрайбикус
Шиповник (экс-Василиса)
Почему Вы решили, что это мечты? Может, опасения? 11.11.2020 14:07:22, Шиповник (экс-Василиса)
Объясняю свою точку зрения. Нашему президенту 68 лет и страной управляет он 20 лет, за эти 20 лет лично на меня он не произвел впечатление человека а) хватающегося за власть любым путем и любой ценой, б) недальновидного и глупого правителя, в) человека, которому наплевать на Россию. Я думаю, что как любой умный и вменяемый человек он понимает, что ресурсы человека в 68 лет сильно ограничены в сравнении с ресурсами в 48 лет, думаю, что и сам осознает, что нужно вовремя оставливаться, так в 68 лет шансы из правителя, которого любят и обожают превратиться в позднего Леонида Ильича Брежнева стремительно возрастают, но с другой стороны, если он выставит на выборах свою кандидатуру, то он опять станет президентом. Поэтому думаю, что сценарий будет отработанным, как только будет подготовлен достойный приемник, так сразу будет передана власть, а сам он пойдет на заслуженный отдых. И у приемника будет время показать свою работу и перетрубаций и волнений не должно быть. Как-то так.
10.11.2020 15:12:16, ПчЁлКа™®
Пертурбаций. Преемник.
По сути согласна.
16.11.2020 10:41:21, гундина
Шрайбикус
никто никому не запрещает мечтать.
Наш президент еще даже молод для этого кресла. И обладает теми качествами,которых я в упор не вижу не то,что у 48-летних,но и на десяток лет постарше. Он стратег и тактик,каких я в свои годы ни разу не наблюдала на политическом олимпе,ни разу.И дай Бог ему и дальше руководить великой державой нам во благо. О преемнике беспокоиться не стоит,я думаю. Чего вы так распереживались?Всему свое время. Живите и радуйтесь, здесь и сейчас, не отягощайте свой мозг неподъемными мыслями. Для этого есть другие люди,способные к плодотворному и практическому анализу,которые вряд ли задумываются над временем для макияжа в своем распорядке дня;)
10.11.2020 22:57:21, Шрайбикус
Надо же , как Вас МОЙ макияж задел в МОЁМ распорядке дня, что Вы даже не смогли удержаться и притащили эту тему из девичьей в общество. Тема в другой конференции, что Вам мешало там высказаться по этой теме? :)) Знаете в чем между нами разница? В том, что я то думаю о своём макияже, а Вы о моём. Занятно, однако. 10.11.2020 23:08:41, ПчЁлКа™®
Шрайбикус
надеюсь,что вы прочитали. Показательно,что,кого и как задело:). Я не материлась,не унижала и не оскорбляла вас,я просто ответила,как смотрятся ваши "опасения" здесь после девичьей. Это мое мнение, не совпавшее с чьей-то политикой. Когда кухарка управляет государством,оно погибает. Нам фантастически повезло с президентом, с тем,что он на редкость адекватен и здоров физически и нравственно.
11.11.2020 21:33:28, Шрайбикус
Только Пчелка говорила совсем о другом. Несмотря на то, что в данный момент президент адекватен и здоров, ему уже 68 лет. Он здоров по возрасту, может, лучше, чем другие здоровые мужчины такого возраста, но хуже, чем он сам же в 48 лет, иного просто не может быть. Через 10 лет ему будет уже 78 и такое же здоровье как в 68 он тоже не сохранит.
Пчелка считает, что за власть он цепляться не будет, т.е. несмотря ни на что хоть до 78, хоть дольше, но остаться любой ценой. И до насильственной смены власти тоже доводить не будет, как и до того, чтобы над ним в мире потешались из-за его старческой немощи, потому что адекватен. Поэтому будут готовить преемника, а когда будет ясно, что тот готов, то плавно передаст власть, а не будет как Брежнев сидеть до самой кончины.
А когда это случится- через год, три-10 лет неизвестно.
И это не мечты человека, считающего что Путин должен уйти или что он плохой президент. Это реальный взгляд на вещи.
Даже если Вы мечтаете, чтобы Путин был президентом еще 20 лет, поскольку стране с ним очень повезло и пусть будет как можно дольше, Вы должны понимать, что это нереально, потому что через 20 лет ему будет 88.
12.11.2020 10:56:14, Hel
Шрайбикус
из вас получился прекрасный переводчик Пчелки. Но я не страдаю отсутствием понимания текста. Если что,на будущее,МЕНЯ не переводите,у вас это вот сейчас не получилось:), и я вам ничего не должна. Будьте любезны убрать из своего лексикона это слово по отношению ко мне. И читайте более внимательно не только текст Пчелки,но и мой. Поскольку после "Всему свое время", ваше пространное толкование моих слов смотрится немного странно.
13.11.2020 01:59:49, Шрайбикус
Я смогу выполнить ваше пожелание, но только в том случае, если и вы прекратите придумывать за других людей.
Надо же, вам не понравилось, когда вам сказали про вашу мечту:)) А когда вы говорите про чужие, то нормально:) Когда, не попытавшись понять, о чем говорит человек, сходу записываете его в оппозицию, это тоже нормально:). И все прочее в этой ветке, что вы себе позволили для вас нормально. А когда по отношению к вам сделали часть из того, что вы себе позволили, вон как возмутились:)
13.11.2020 09:08:02, Hel
Шрайбикус
а что еще я вам должна?вам не кажется,что вы выходите за рамки своих профессиональных возможностей? я не ваша подчиненная,чтобы мне что-то указывать. Сдерживайте свои эмоции и не приписывайте мне того,чего и в помине не было. Вам хочется меня демонизировать,я вам не мешаю,флаг в руки,дерзайте, но и мне не указывайте,что я вам что-то ДОЛЖНА.Я трепу здесь не придаю никакого значения,я здесь не работаю,вы никак не можете понять эту маленькую разницу между нашим положением здесь.
О моих мечтах вы ничего знать не можете,мы не знакомы,к тому же я не имею привычки делиться ими. Я общалась,вы не позволяли.Недовольство у вас,у Пчелки его вроде нет. Почему вы позволяете себе что-то ставить мне на вид? Я вам кто?
Вы для чего разводите этот кисель?Уныло в конфе стало? Я вам не помощник. Хотите,чтобы я ушла? Это мое дело,когда захочу,тогда и уйду.

Капс лок это не возмущение,это выделение для понимания.Ударение на все слово я ставить не умею.
Необычно много смайликов у вас;)
14.11.2020 01:19:06, Шрайбикус
:)) Нет, мне ничего не кажется.
Я вам ничего не указываю. Вы мне ничего не должны, я об этом и не говорю.
Я всего лишь отвечаю на Вашу просьбу ко мне, которую Вы изложили, скорее, в виде требования. Я готова к ней прислушаться, если Вы тоже будете так поступать по отношению к другим людям.
"О моих мечтах вы ничего знать не можете,мы не знакомы,к тому же я не имею привычки делиться ими." - о мечтах Пчелки Вы точно так же знать ничего не могли, но говорить о них стали.
Про мечту (Пчелки) заговорили именно Вы, обратите на это внимание, пожалуйста. Если Вы позволяете себе говорить о том, о чем мечтает другой человек, то и другие могут точно так же рассуждать о том, о чем мечтаете Вы. Если Вы считаете такое недопустимым по отношению к себе и возмущаетесь этим, то зачем же делать это по отношению к другим людям?:) Это не указание Вам, я ничего не ставлю Вам на вид и т.д.
Откуда взялось все остальное, про Ваш уход и прочее - мне неведомо, я об этом не говорила и не думала.
14.11.2020 12:00:22, Hel
Шрайбикус
Да,я закончила.Вопросы риторические
14.11.2020 01:19:49, Шрайбикус
Нет, не прочитала, и соответственно на модерацию тоже отправила не я.
11.11.2020 21:57:04, ПчЁлКа™®
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.11.2020 09:22:35, Шрайбикус
сегодня Новака сделали 10м вице-премьером:), то есть двигают... если ничего не случится - будут готовить еще выше (эх, я его знала 20 лет назад еще начальником отдела:), не знаю, как кресло президента, но кресло премьер - министра он может занять спокойно 10.11.2020 18:21:49, Lubanya
ох уж эти сказочники
В 68 лет все плохо по-вашему? Правда что ли?
Вы это Байдену скажите. И Трампу. Которые дерутся за президентский пост в США :)))
10.11.2020 17:21:08, ох уж эти сказочники
Я где-то пишу, что у нашего президента всё плохо? Дай, Бог, каждому так выглядеть в 68 лет, что там у него с самочувствием не знаю, я не его жена и не его лечащий врач. У Брежнева тоже сначала было все хорошо, а что стало потом? Имел бы возможность вовремя уйти не стал бы всесоветским посмешищем.
Зачем Вы приводите мне в пример Байдена? В США за власть может драться кто угодно и с кем угодно, меня это мало волнует, я там не живу и не собираюсь туда. Ну хотят люди себе в правители еле передвигающегося старика-маразматика, который с трудом страницы перелистывает, ну это их право. Я нашей стране такого правителя не хочу и дело тут не в возрасте претендентов.
10.11.2020 17:35:15, ПчЁлКа™®
ГрандПапчик✈
прЕ
08.11.2020 16:03:47, ГрандПапчик✈
Это Соловей разглядел то ли Паркинсона, то ли Альцгеймера и он же прогноз сделал. )))
08.11.2020 04:11:03, Elina
Нам пока ничего не сообщали официально, официально видимо только Вам сообщили.
Среди множества источников, которые об этом сообщили в интернете, нет ни одного того, которому я бы доверяла.
07.11.2020 22:44:21, ПчЁлКа™®
Представила Пескова,с сообщением :) Анекдот. 08.11.2020 00:49:08, Линдааa
Так надо искать. откуда взялись эти слухи:)
Источником Сан, оказывается, был Валерий Соловей
[ссылка-1]
А вот небольшая статья об этом деятеле. Он провокатор и любитель распространять фейки.
[ссылка-2]
07.11.2020 15:28:52, Hel
KengaLu
Ну вот я искать стала с 7и :) почти получила по башке за это. :) 07.11.2020 16:59:41, KengaLu
NLU
Реакция возможна только после проверенного 100% ухода. 06.11.2020 21:26:27, NLU
Морковка.
думаю,что это бред собачий)
можно встречный вопрос?)
чем руководствуются американцы,выбирая в президенты человека с явной старческой деменцией?
или "кто угодно,но только не Трамп?"
или "все равно Байден будет лишь куклой на пальце, а руководить страной будут другие" ?
06.11.2020 20:18:46, Морковка.
KengaLu
Не знаю. Страна разделась на два лагеря причём очень прям поровну. И каждый считает себя правым и оскорбляет оппонента, вместо того, чтоб открыть диалог и попытаться понять чем кто руководствуется. Всё очень печально в моих глазах выглядит, но радует, что кто бы не пришёл - это всего на 4 года. Ну и вроде как сенат остаётся за республиканцами, а значит крутых перемен не пропустят. 06.11.2020 20:25:31, KengaLu
Шрайбикус
А вот тут пишут,что совсем не поровну. Кому верить?
[ссылка-1]
10.11.2020 11:59:40, Шрайбикус
Морковка.
да,печально,и за 4 года может много чего случиться
президент-демократ,сенат-республиканский...
не видать покоя Америке в ближайшее время
спасибо за ответ
06.11.2020 20:30:36, Морковка.
Да ничего нового, всегда так - то один сенат, то другой, то же самое с президентами. Все живы, благостояние постепенно растет, никаких особых войн и разрушений.

Покой - это когда один и тот же грустный клоун у власти по 20 лет. Такой покой на очень большого любителя. ;)
07.11.2020 01:28:03, ===
Морковка.
<благостояние постепенно растет, .>
пока растет,бабосы-то сами себе печатают,пустые,ничем не обеспеченные
<никаких особых войн и разрушений>
зато сеют их по всему миру
08.11.2020 19:02:54, Морковка.
В какой стране нет войн и разрушений? Вы это случайно не про Ливию, Сирию и Ирак? 08.11.2020 13:09:49, ПчЁлКа™®
ГрандПапчик✈
Твои клоуны гораздо веселей... До ржаки! Вот только слово СТЫД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ вам недоступно для понимания...
07.11.2020 08:02:16, ГрандПапчик✈
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
08.11.2020 02:12:21, ===
ох уж эти сказочники
Разумеется лучше когда один старый маразматик сменяет другого - намного веселее и интереснее. Безумное дикое шоу наблюдают все каждые 4 года. Столько фальши, грязи, пошлости, глупости выливается из обоих кандидатов каждый раз - любо-дорого наблюдать.
Есть чем восхищаться и чему завидовать..
07.11.2020 07:38:48, ох уж эти сказочники
Абама бы не маразматик :)) Следующий президент штатов по логике должен быть трансгендером. 10.11.2020 17:36:22, ПчЁлКа™®
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.11.2020 17:32:17, ===
XXL
Никаких особых войн :))))))
Это Трамп единственный из всех ваших президентов, кто не затеял войну. Уже за это можно сказать ему спасибо
07.11.2020 05:53:43, XXL
Ну скажи. Он оценит. :-)) 07.11.2020 17:25:14, ===
Шрайбикус
Ты до сих пор мечтаешь въехать в рай на чужих костях? 08.11.2020 11:26:19, Шрайбикус
Шрайбикус
неужели так оранжевая папочка подействовала?:)))))) Отличное чю у Президента. Кинул кость,пусть глодают

Как можно относиться к глупости?Никак,пусть транслируют,если больше заняться нечем.

Ожидаю залужинских новостей и чем это закончится, вытянет Трамп штаты или их больше не будет
06.11.2020 20:11:35, Шрайбикус
KengaLu
Мне тоже интересно. 06.11.2020 20:16:31, KengaLu
Шрайбикус
папочка:
[ссылка-1]
06.11.2020 20:17:30, Шрайбикус
KengaLu
Я ссылки не открываю, дабы не подхватить вирус. :) 06.11.2020 20:26:18, KengaLu
Шрайбикус
ютуб ваш канал, своим нужно доверять, а ссылка из программы на России1
06.11.2020 20:29:10, Шрайбикус
KengaLu
Так я же не знаю ютюб это или нет. Это же надо нажать сначала. :) 06.11.2020 20:30:36, KengaLu
Шрайбикус
как вы в инете гуляете,везде же нажимать сначала нужно?
Русская служба ВВС устроит? Процитирую,раз вы такая боязливая: "Укрепляя нашу страну, глядя на то, что происходит в мире, в других странах, хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России: нас в этом случае беспокоит только одно - как бы не простудиться на ваших похоронах".( Путин на Валдае пару недель назад)
Т.ч. главное,не потерять чувство реальности происходящего,а думы о нездоровье другого человека портят карму
07.11.2020 00:43:37, Шрайбикус
KengaLu
Я знаю куда нажимать. А от незнакомых людей ссылки не открываю. Да и от знакомых тоже, если не видно что за ссылка или нет описания :)
Спасибо за цитату. Спрашивать не значит беспокоиться. Просто хотела узнать правда/неправда и реакцию. Болезней никому не желаю.
07.11.2020 02:36:52, KengaLu
Шрайбикус
Я не о желаниях,я о думах. Желания,это уже напрочь испорченная карма. 07.11.2020 02:59:46, Шрайбикус
KengaLu
Я вот и о Жванецкому подумала сегодня. С кармой всё хорошо. 07.11.2020 03:03:22, KengaLu
Шрайбикус
А чего о нем думать? Он никто. 08.11.2020 11:27:53, Шрайбикус
KengaLu
Я верю что каждый человек кто. 10.11.2020 10:38:03, KengaLu
Шрайбикус
это решает время,а не вы
Для меня человек,который говорит о том,что надо разровнять место,где была Россия,никто.
10.11.2020 22:58:34, Шрайбикус
KengaLu
Во что мне верить решаю я. Во что вам верить и как к чему относиться решаете конечно вы. Имеете полное право. Мне дальше не интересно. Всего хорошего. 10.11.2020 23:19:33, KengaLu
Шрайбикус
:)я что-то писала вам, во что вам "верить"? Где,вы на что мне сейчас ответили? Вы разговариваете сама с собой, сами сказали,сами спросили,сами ушли.У вас самообслуживание. Счастливо:)

Я у вас мнения не спрашиваю,оно мне не нужно, и своего не навязываю
11.11.2020 21:40:57, Шрайбикус
ничего даже отделенного на эту тему нигде в новостях не видела.я ожидаю, что это просто "утка"
06.11.2020 20:00:03, ALora
KengaLu
Вот я только сегодня увидела и сразу сюда с вопросом. Спасибо. 06.11.2020 20:07:08, KengaLu
У нас в новостях такого не пишут.
06.11.2020 19:43:38, Оля-Йоля ??
KengaLu
Гугл выдаёт что пишут. Но так же пишут, что Кремль отвергает эту новость, которая появилась изначально у Британского издания sun. 06.11.2020 19:56:25, KengaLu
Пишут, что это чушь и все.
А то, что симптомы Паркинсона, я только от вас тут узнала.
С виду бодр и весел. Всяко его у нас тут чаще показывают.

У вас вон действующего президента в прямом эфире прерывают, как будто он петрушка какой-то
06.11.2020 20:11:53, Оля-Йоля ??
Это вообще ппц какой-то, в голове не укладывается. Я про то, что эфир прервали. Государственный переворот, а не демократические выборы. 06.11.2020 20:22:05, Летиция П.
Шрайбикус
сегодня по фокс ньюс в 20 часов что-то интересное будет
[ссылка-1]
09.11.2020 08:42:31, Шрайбикус
А это не оно? Ну, не полностью, конечно. Только отрывок.
[ссылка-1]
09.11.2020 12:04:43, Летиция П.
Шрайбикус
Если ведет Марк Левин,то оно. Точно,оно. Время перепутала, их восточное время:))
09.11.2020 12:15:43, Шрайбикус
Я думала, что там Дональд лично будет разбрасывать громы и молнии.:)) Посмотрела, но я не настолько хорошо английский знаю, чтобы все понять. Тем более на слух. Это не сериалы и не ellen show, а два умных человека разговаривают. Левин уже в твиттере на какого то журналюгу наехал, что тот слишком тупой, чтобы понимать передачи Левина)) Если даже у них в Моссовете не всем все понятно, то мне тем более.)) 09.11.2020 14:07:16, Летиция П.
Я давно уже бросила попытки понять происходящее.
Могу только в очередной раз удивиться.
Еще не все подсчитали, где-то собираются пересчитывать, какие-то кучи проголосовавших "мертвых душ", с которыми никто не собирается разбираться, при том, что перевес в каких-то штатах идет на несколько тысяч, еще впереди голосование выборщиков, какие-то суды..
Но уже "победил Байден". уже какие-то главы государств (Зеленский в первых рядах) поздравили Байдена с победой на выборах.
Как так? Да зачем тогда вообще эти выборы? Сказали бы сразу, следующий президент Байден и все тут.
:)
09.11.2020 15:05:35, Hel
Наши тоже не отстают. Во всяком случае организации, которые рассчитывают на моральную и материальную поддержку Байдена:))
[ссылка-1]
Мне вот другое интересно. Поздравлений от глав государств много. Не только фрики, типа Зеленского, но и более-менее солидные люди. Все поздравляют не конкретно Байдена, а ещё и обязательно тётку по фамилии Харрис. Я так понимаю, что она вице-президент или что то в этом роде. У меня такое ощущение, что в прошлых выборах не выделяли так откровенно вице-президента. Поздравляли Трампа, Обаму, Буша и все, я лично про вице и знать ничего не знала. А тут эта тетка прямо на первых ролях. Отседова вопросы:
1. Действительно ли впервые в поздравлениях фигурирует вице или просто что-то с памятью моей стало?
2. Если тетка настолько крутая, почему ее не двинули в президенты, зачем позориться с мумией Байдена?
3. Президентом фактически она и будет? Байден так, чтобы был?
Вот была бы шесть чёрточек реальным человеком, а не ботом от демпартии, она бы разъяснила. :)))) А так и надеяться не на кого. Джойнт вообще пропал куда-то.
09.11.2020 19:52:07, Летиция П.
KengaLu
1. Вице президенты всегда присутствовали. Но тут исторический момент - первая вице-президент женщина, да к тому же не белая.
2. Чисто личное мнение, возможно ошибочное: у неё больше шансов стать президентом через роль вице-президента Байдена (хотя бы в силу его возраста, есть вероятность, что он уйдёт на покой и тогда она автоматом президент).
3. Президентом будет Байден (если Трамп не докажет фальсификацию). Но президент не всевластный.
09.11.2020 21:39:22, KengaLu
Шрайбикус
Президентом будет Трамп 10.11.2020 08:45:40, Шрайбикус
KengaLu
На следующие 4 года? Чем гарантируете? 10.11.2020 09:30:45, KengaLu
Шрайбикус
честное слово:).
Должно ведь у Америки быть будущее
10.11.2020 22:59:29, Шрайбикус
Спасибо. Вон оно что, первая ласточка значит. Да ещё и цветная. Немудрено, что столько шума. 09.11.2020 22:14:57, Летиция П.
Степная кошка
каналы-то частные. Имею право показывать то, что хотят. А остальное не показывать.
Какой тут переворот. Они даже не призывали, наскольок я понимаю, к демонстрациям против Трампа. Хотя и демонстрации = это нет переворот, а выражение мнения.
Что с них взять, со стран загнивающего капитализма. У нас такое не пройдет
07.11.2020 20:11:23, Степная кошка
ГрандПапчик✈
Ты меня не удивила...(((
Оправдывать маразм - это в твоей парадигме...
08.11.2020 16:02:46, ГрандПапчик✈
Степная кошка
это другая страна и другие правила. Они их и придерживаются
09.11.2020 03:15:35, Степная кошка
Есть понятие уважения к главе государства, но ныняшняя америко-европиоидная демократия - это распущенность и вседозволенность. 08.11.2020 12:47:08, ПчЁлКа™®
Степная кошка
у них другая культура. Я же написала, что у нас такое не прокатит
09.11.2020 03:12:19, Степная кошка
ох уж эти сказочники
Пренебрежительное и неуважительное отношение к главе государства - это не культура, а некультура.
09.11.2020 07:15:21, ох уж эти сказочники
То есть, Вам это странным, как минимум, не кажется? Что действующему президенту, которого по честному, по американски, большинством голосов избрали 4года назад, не дают выступить с заявлением, с его мнением? Все в порядке вещей? Да лучше бы откровенно на баррикады народ позвали, если уж на то пошло. И то это было бы менее радикально. Вырубили из эфира президента, продемонстрировали полнейшее неуважение и презрение к законной власти. После такого никого никуда звать не надо, сами попрутся. Думаю, что все прекрасно поняли намек из телика. 07.11.2020 23:15:12, Летиция П.
Степная кошка
частный канал может вообще ничего про президента не рассказывать. Он коммерческий. Вот если бы ему проплатили рекламу Трампа, то он бы ничего не выключил, потому что засудили бы
09.11.2020 03:14:57, Степная кошка
Ну да, новостной канал, который принципиально не показывает президента- это мощно.)) Ну дак и не показывали бы вообще, а то что за мазохизм. Прерывание трансляции напомнило мне одного моего знакомого. Когда он уже полностью потерял человеческий облик, в связи с своим алкоголизмом, он очень любил ворваться в гостиную, где вся семья смотрит, например, фильм по второй программе, переключал старенький рубин пассатижами на Сельский час по первой и демонстративно усаживался "смотреть" все это вплотную к телику. И вся семья такая:
[ссылка-1]
09.11.2020 10:17:09, Летиция П.
Шрайбикус
это такое огромное мировое позорище. Кто ж их надоумил? это ж надо сильно с головой не дружить
06.11.2020 20:28:02, Шрайбикус
Причём не один канал, а несколько. Явный сговор. И понятно кем организованный.
06.11.2020 20:26:00, Оля-Йоля ??
XXL
А ещё на батьку белорусского гонят! И выборы нелегитимные, и тиран кровавый. А у самих то, и подтасовки, и фальсификации, и погромы. 06.11.2020 22:22:24, XXL
ох уж эти сказочники
Ну у них же демократические подтасовки, фальсификации, и погромы. Не то, что у батьки-то..))
06.11.2020 22:54:57, ох уж эти сказочники
KengaLu
Да у нас идиотизм, не спорю 06.11.2020 20:15:35, KengaLu
Sun - это что-то типа Экспресс-Газеты? Ну и у нас, возможно, пишут такие же помойки. А скорее всего даже не издания, а какие-нибудь медийные шизофреники, типа саши сотника. 06.11.2020 20:07:44, Летиция П.
KengaLu
Возможно. Не интересовалась 06.11.2020 20:15:59, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!