Раздел: Общественная деятельность (Ксения Собчак подала в суд на издание Business Inside)

В блог Подписаться на Дзен!

Ксюша жжёт

«Я подаю в суд на издание Business Insider по факту клеветы. Немецкое издание вышло с заголовком «Ксения Собчак назвала чернокожих людей глупыми и ленивыми» и обвинило меня в расизме. Это прямая ложь. Таких слов я никогда не произносила. И буду требовать извинений», – сообщила Собчак в своем Telegram-канале.

Она подчеркнула, что люди «НЕ делятся на белых и черных, кавказцев и азиатов». «Но люди делятся на умных и глупых. На тех, кто имеет свое мнение, и тех, кто идет за толпой.
Я не поддерживаю любой протест в любой стране, когда он связан с насилием», – написала она.

«Для меня главные ценности – это жизнь, свобода и частная собственность. И да, мои взгляды – это праволиберальные взгляды. Видимо, в нашем стремительно левеющем мире такие взгляды уже вне закона. Но я никогда не боялась давления на себя внутри страны, не боюсь его и извне», – заключила Собчак.

Business Insider является одним из ведущих мировых новостных порталов, входит в число четырехсот крупнейших сайтов в мире. Основан в феврале 2009 года, штаб-квартира находится в Нью-Йорке. 97% акций компании принадлежит германскому медиаконцерну Axel Springer AG. Портал со ссылкой на данные Google Analytics сообщал, в 2012 году его посещаемость достигла 20 млн человек в месяц.
...
[ссылка-1]

Как заметно изменилась её позиция по сравнению с майданной Украиной
Ксения Собчак, побывав на Майдане: Меня встречали, как родную!


Мудрость приходит с годами?
25.06.2020 13:36:56,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ксюш, тут тебя Оруэл спрашивал.

Audi не только разорвала рекламный контракт с Собчак - пиарщики компании подчистили любые упоминания Ксении на всех подконтрольных им медиаресурсах. Имя и фото телеведущей исчезли из всех старых новостей, галерей, релизов. Большие статьи и интервью, которые редактуре не подлежат, - просто грохнули: сайт теперь выдает ошибку.

[ссылка-1]
27.06.2020 15:28:23, Merry Tata
На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре.

В том самом монастыре в Свердловской области, который контролирует схиигумен Сергий. Телеведущая поехала туда снимать про него программу, но не успела съёмочная группа подойти, как на них напали.

"Меня толкнули так, что я упала, и держали, пока били Ерженкова. Камеру отобрали здоровенные бугаи", — рассказала Собчак. На место вызвали копов, кто и почему напал — пока неизвестно.
27.06.2020 15:26:00, Merry Tata
Шрайбикус
[ссылка-1]
29.06.2020 20:59:55, Шрайбикус
вот откуда сломанный носик? Молодцы православные :)
27.06.2020 22:52:09, AleXXX
Она вроде уже со сломаным туда поехала. Это ее напарнику руку сломали "православные". Там вообще какой-то зашквар.Некий мужик с бородой ,то ли священник то ли бывший священник засел в обороне в женском монастыре, который он некогда и учреждал.Монахини во главе с их главной оттуда сбежали.Мужика судит его же товарищеский суд за какие-то его высказывания против короны.Охраняют его там непонятные "казаки".Собчак решила во всю эту невнятную внутреннюю кухню влезть со своей камерой и донести до широких масс видимо.Ее со товарищами побили:) Но вот нос она не там сломала. 29.06.2020 14:34:56, Линдааa
Шрайбикус
Странный период наступил в ее жизни - ломка костей. Не к добру. Ей бы одуматься,нос,рука,что дальше... А я вчера предположила,что она поумнела,а таки нет,понеслась,открыв забрало. Хотя может клин клином вышибает,заминает аферу с крабами. Все равно глупо. 27.06.2020 20:25:32, Шрайбикус
Шрайбикус
что ж вы так неосторожно...сглазили девушку:
[ссылка-1]
25.06.2020 20:35:15, Шрайбикус
Бедная девочка!
26.06.2020 08:43:36, Тайный Сигнал Барабанщика
кто же ей нос сломал так ловко?
25.06.2020 21:22:23, AleXXX
Шрайбикус
вообще-то синяк должен быть, может и не ломал никто.Может, передумала ехать,снимать репортаж, под благовидным предлогом. А то ведь Ауди отказала, с репортажем можно попасть,как кур в ощип, а так и до безработицы недалеко
25.06.2020 22:05:46, Шрайбикус
Да какая мудрость. Контракты с ней расторгают рекламные. Не за горами время, когда и работку любую предлагать не будут, от греха подальше. Поэтому сейчас она Базин из Курьера. "Основной принцип моего существования- служение гуманистическим идеалам человечества". Вот чего не отнимешь у оплотов демократии, так это умения затравить кого угодно и поставить на бабки. Нам такое и не снилось. Иначе после переодевания в православного священника, имя Ксении Собчак было бы просто забыто навсегда во всех СМИ и не только 25.06.2020 18:10:46, Летиция П.
Очень сомнительно, что она кого-то там на что-то поставит.
26.06.2020 08:48:07, Тайный Сигнал Барабанщика
Не она, а её. В настоящих демократических странах теперь как: ляпнула что-то нетолерантное, тебя по всем соцсетям отполоскали, рекламных контрактов нет, в телик не зовут, в киношку сниматься не зовут. Прошел год- и нет человека. У нас из этого списка выполняется только пункт первый- осуждение в соцсетях. Ну или вот как с Собчак или ещё недавно была история с некой Региной с украинской фамилией- западные компании прекращают сотрудничество. И все. 26.06.2020 09:42:56, Летиция П.
Простой и действенный метод управления всей этой блогосферной элитной тусовкой. Ну, чтобы знали отведённые им в данный момент рамки. Ксюша против мировых элит. Звучит весело.
26.06.2020 20:24:03, Тайный Сигнал Барабанщика
XXL
Почему, если кто-то имеет своё мнение, созвучное с большинством, он идёт за толпой, как баран? Почему иметь своё мнение-это непременно идти против толпы? 25.06.2020 16:21:29, XXL
Примерно вот так:

26.06.2020 20:19:53, Тайный Сигнал Барабанщика
ну вот уверен я - лет через несколько Ксюша расчехлицца и скажет своей либерастне -

"Эко я знатно вас троллила, дебилы! Главная моя цель была одна - своим идиотизмом, понтами и лошадиной мордой вызывать у любого мыслящего (да и не мыслящего человека тоже) омерзение к оппозиции, от лица которой я всегда так гнусно выступала. Сами подумайте, тупицы - разве я могла вредить своему крестному отцу, человеку, который спас от смерти и позора моего папу? Человек отличается от желудка тем, что помнит вчерашнее добро. Я его помню, в отличие от вас, тупицы, подонки и дебилы. Да еще бабла срубила немеряно на вас! Шах и мат вам, либерасты!"

Разве такое исключено? )))
25.06.2020 14:22:54, AleXXX
Шрайбикус
С каких пор судят по словам? 25.06.2020 18:23:48, Шрайбикус
В твоей суперконспирологической теории есть только одно слабое место. Как быть с остальными яркими либералами? Гасан Гусейнов, Ахеджакова, Невзоров, Каспаров ....все друг другу подстать. Как быть с ними? Тоже подсадка?
Кто же тогда настоящие? Да и, потом, такую орду никакими налогами не прокормишь.
Это ты ещё ценные бумаги Грудинина, которому по такой же теории авансом оплатили акций на 7,5 млрд.руб в Liechtensteinische Landesbank. Какова тогда цена всего гонорара? Не прокормим! )
25.06.2020 16:11:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Они - настоящие, но они и не бесят народ специально :)
25.06.2020 21:21:12, AleXXX
Кого-то бесят примерно так же, кого-то никто не бесит. Общественное явление очевидно одно и то же.
26.06.2020 08:46:44, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну и навального в этот ряд... Да нет у нас оппозиции. Нет. К сожалению. После вскрытия переписки мамаши с матвиенко по поводу передела рынка добычи крабов кто ещё может что-то хорошее думать о Ксю? Вроде нлу её любила? Ну и остальных из вашего ряда надо просто пожалеть. Капаров вот очень хочет вернуться в Россию. Только кто ему даст? 25.06.2020 16:33:20, Lubanya
Кто же ему запрещает?
Оппозиция есть, просто она такая, а нормальную не слышно.
26.06.2020 08:42:56, Тайный Сигнал Барабанщика
А зачем ему в Россию? Удивительно просто. Он же тут всех и всё нэнавидит. 25.06.2020 18:01:55, Летиция П.
ГрандПапчик✈
Поблёк образ борцуна... Освежить надо, по автозакам покувыркацца не помешает...
27.06.2020 14:02:45, ГрандПапчик✈
Ненавидеть изнутри )
27.06.2020 13:14:05, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!