Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Какие люди!!!

Невзоров, Макашов, Шандыбин, Анпилов будут все-таки в думе. Это не может не радовать...
08.12.2003 19:16:20,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

iris
А Лукину я лично подсуропила. мне стыдно! Простите, миленький, за несознательность и неорганизованость.
Приезжаю по месту прописки в подмосковную деревню. 19:30. Мама мне говорит:"Беги, а то не успеешь. За партии я как Вам надо проголосовала. Там ещё 3 бюллетеня. Мы не знали за кого-записали "Сидорова", он здесь раньше жил". Прихожу, а перед "Сидоровым" в списке Владимир Петрович собственной персоной! Если б я раньше приехала!Если б я раньше приехала!!!
10.12.2003 00:31:11, iris
...То - что бы произошло%-))? 10.12.2003 13:09:11, Tabula Rasa
Коржаков еще... А вот Шандыбина, по-моему, не будет... Но они стоят друг друга. 08.12.2003 22:13:41, Андреич
:-) Вот Ельцин как обрадуется, увидя Коржакова в Думе и вспомня его книгу "От рассвета до заката"( захватывающая книга своими разоблачениями и подаными в юморном стиле Коржакова.) 09.12.2003 13:10:34, Шаффи
Будет-будет, слышал по ящику :) Наши в городе!!! 08.12.2003 23:15:20, AleXXX
Шандыбин, Анпилов ...Будут???А Невзоров в отличие от многих реально помогал свои избирателям.Он уже третий срок там будет,не просто же так люди за него пошли в третий -то раз. 08.12.2003 22:04:10, Девушка с севера
Сергуша
А как он помогает, если не секрет? 09.12.2003 09:52:18, Сергуша
я не в его округе живу,он по области баллотировался.да, я думаю, из работающих людей мало кто знает что-либо о конкретных делах своего "избранника",не так ли?;)не до того,ей-ей. но он отчитывался по ТV и пенсы его поддерживают,т.к. он имеет привычку проводить приемные дни по работе с избирателями и реально помогает(в отличие от Хакамады ,многими здесь так любимой, и бывшей неуловимой своими избирателями весь предыдущий период,вот это я знаю не по-наслышке,свекровь моя с подругами долго пыталась её или её помощника выловить и безрезультатно,наверное поэтому она и округ поменяла,знала что её заблокируют,ан нет и в этом провалилась,хоть и большой город,а слухами земля полнится-это я злорадствую,как Вы понимаете:)) 09.12.2003 23:27:40, Девушка с севера
Сергуша
Понимаю :-)) 10.12.2003 09:49:42, Сергуша
Опять нарываешься;-)?
Что на этот раз - хошь просто "повампирить", или испытать некое изысканное садистское удовольствие%-р?
08.12.2003 20:03:49, Tabula Rasa
Не, просто радуюсь... Чистая детская радость... 08.12.2003 23:16:34, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!