Раздел: Наркомания, пьянство (Эпидемия кори)

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

Не знаю, что там с лыжниками, но

эти ужасные русские сделали корь своим оружием. Днями и ночами русские тролли заставляют европейских яжематерей отказываться от прививок. В результате - реальная опасность эпидемии.

Украина, тут тебе удалось опередить и перегнать Европу.

Это не шутка. там двадцать лет вводилось в моду "естественное родительство" - роды дома, отказ от прививок, вот это вот все. А теперь русские виноваты.
потому что больше некому)
[ссылка-1]
15.02.2019 19:39:33,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ой, да не преувеличивайте вы свою важность ) Прям как радостно закудахтали ) Я тоже читала, что у нас эпидемия кори, а до этого что то другое было, не вспомню уже что. Что то только ни одного заболевшего не знаю и не слышала о "живых" случаях. Вот грипп в этом году жестокий, с бронхитами и пневмониями. И тоже всех гонят прививаться. Работа у них такая. Как и у вас) 15.02.2019 22:12:02, Pechersk
Зюйд-Вест
кудахчет здесь радио Свободная Европа.
им объясняйте.
мне на ваш грипп плевать)
15.02.2019 22:14:41, Зюйд-Вест
[-] 15.02.2019 22:21:31, Pechersk
Зюйд-Вест
уж не знаю, где вы тут радостные комментарии и по какому поводу увидели.
украноцентричность восприятия, наверное.

кому интересны ваши проблемы, если бы вы не создавали проблем другим?
15.02.2019 22:26:47, Зюйд-Вест
вот нет бы радостно кудахтать со своим коллективом про Украину. Будут доказывать нам, что им неинтересно про Россию. И ещё упрекать, что мы с ними не обсуждаем :)
нет, определённо милые :)
15.02.2019 23:43:46, gizhunya
:) как всегда видите только то, что хотите. Кто вам сказал, что мне не интересно читать про Россию? Очень даже интересно. А вот вступать в обсуждение вашей жизни нет... Так что если бы тема была о кори в России, то прошла бы мимо :)
В ближайшее время вы наших кандидатов в Президенты "обсасывать" начнете :) Забавно будет почитать :) о своих же поговорить не смогли
РС. А вот про сыр жалко что не написали :)
17.02.2019 19:07:59, Pechersk
невообразимо милы :)

мне ваши кандидаты - как рыбке зонтик, уж извините :) и сыр ваш фиолетов мне :)
17.02.2019 22:03:23, gizhunya
Трудно отказаться от удовольствия наблюдать "незаинтересованные" сообщения пулеметной очередью каждый день. :) 16.02.2019 01:07:04, ===
Зюйд-Вест
мерси за дайджест) если б не ты, я бы и не узнала, что тут за сообщения пулеметными очередями. хорошо, хоть ты читаешь и отслеживаешь;)

поскольку у тебя опять проблемы с пониманием, поясню: новость не об Украине, и, в общем, не о Европе. А о том, что люди по недоразумению зовущие себя журналистами, все проблемы объясняют вмешательством русских.

это тут Пещерск начала суетиться - доказывать "это не мы европейцев корью заражаем, у нас только грипп"не виноватая я, а нас-то за шо?
16.02.2019 12:37:31, Зюйд-Вест
А подобные реакции - ещё бОльшее удовольствие. :-) 16.02.2019 15:28:18, ===
Зюйд-Вест
Прекрасно) что тебя так удивило в обычной вежливости? Ты не привыкла, когда тебя благодарят, бедняжка? 16.02.2019 20:05:40, Зюйд-Вест
от Вас что ли? :) Да, это заметно :) "Незаинтересованность" Ваша :) 16.02.2019 05:56:59, gizhunya
Guard
Не, она за идею. Идеи легко вбиваются в кристально чистые мозги.)) 16.02.2019 09:38:38, Guard
Шиповник (экс-Василиса)
Комаровский давно писал,что причина в другом. 15.02.2019 20:11:37, Шиповник (экс-Василиса)
Зюйд-Вест
не в русских троллях? тогда и слава богу) 15.02.2019 20:14:55, Зюйд-Вест
так другое откопают :) покоя не будет :) 15.02.2019 21:00:10, gizhunya
Зюйд-Вест
да им бы пока со своим разбраться, так чудесатят, что любо дорого)
крушат устои наших верующих, что "там такого бардака не бывает". У амеров МО отметилось: купили заживляющие кремы за 14 тыщ долларов при розничной цене в тридцатку. и ничего - у них коррупции нет;)
15.02.2019 21:09:13, Зюйд-Вест
зато пропаганда у нас, а у них - свобода слова :) милые до невозможности :) 15.02.2019 21:12:26, gizhunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!