Раздел: Государство, законы (Пенсионная реформа в России)

В блог Подписаться на Дзен!

Второе чтение проекта о пенсионных изменениях пройдет 26 сентября

Ну и как будем работать с депутатами?

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Госдума рассмотрит во втором чтении законопроект об изменениях в пенсионном законодательстве 26 сентября, рассказал РИА Новости источник, знакомый с решением совета ГД.

При этом третье чтение проекта может пройти уже в четверг, заявил глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов.
...
РИА Новости [ссылка-1]

И ещё до кучи:

Топилин рассказал об итогах заседания комитета ГД по пенсионным изменениям
25.09.2018 09:28:20,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Слов нет. И предпенсионеров не защитят и бизнес совсем загнобят. 25.09.2018 19:53:32, КИра
Только что гд приняла поправки в ук РФ.... Идиоты. 25.09.2018 11:01:19, Lubanya
Почему идиоты? Обычный циничный продуманный спектакль. 25.09.2018 11:49:02, Тайный Сигнал Барабанщика
Правильно. О других не думают. Ну и ввп отжег, конечно. 25.09.2018 12:09:56, Lubanya
Кого отжёг и где?
Предлагаете ему разогнать давно это шоу как Ельцин танками?
Или как матрос Железняк? Ну так с большой вероятностью придётся снова пройти через гражданскую войну, многочисленные интервенции, военный коммунизм, а в конце опять потерять все завоевания благодаря аккуратной и систематической саботажно-подрывной деятельности как внутри, так и извне страны. Пока большинство не усвоили прошлый урок, думаю что мало смысла начинать следующий. По крайней мере повторение таких тяжёлых уроков хотелось бы по возможности избежать.
25.09.2018 14:05:25, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Думаю народ бы устроил простой референдум. Крым спокойно вошёл в состав России методом референдума и танки не понадобились. И тут надо бы у народа спросить, однако...а то власть менять и страну рушить отвага нашлась в девяностых, никто ничего не боялся, а тут все такие трусливые стали, аж противно! 26.09.2018 22:48:34, ЖенаПолковника
Люба, рушить гораздо проще, чем строить. Не стоит забывать, что рушат одни, а строят потом всегда другие. Так же было и в 1917г. Вот только строить можно ничего не разрушая. Пожалуйста - строй, не хочу. 27.09.2018 08:53:36, Тайный Сигнал Барабанщика
Вопрос только что строить. Самый главный косяк Путина как раз с этим- строить людям нечего. Для любого усилия со стороны биомасс,что физического,что экономического,что военного должна быть какая-то идеологическая подоплека. В 1917 году идеология была вполне конкретная. Сейчас- вообще 0. Население не будет ничего строить,а его недовольство будет только нарастать в связи с попытками власти это сделать за счет населения же. Построить нечто невнятное за счет стариков вообще неадекват. 27.09.2018 11:07:41, Линдааa
Вы это серьёзно? То есть он по-Вашему хозяин, а все остальные это гост-арбайтеры так что ли? А коммунизм по-вашему строил Ленин, а потом Сталин?

Коммунизм строили сами люди, руководимые большевиками, и уже их возглавлял Сталин. Не было бы тех и других, Сталин бы, как и Ленин, ничего не построил. Когда люди поймут, в каком доме они хотят жить, найдётся человек, который сможет помочь им осуществить задуманное и такой дом построить. Вы же теперь говорите: "Путин виноват в том, что я, как и другие люди, не знаю в каком доме я хочу жить."
27.09.2018 14:34:04, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
В нашей стране от лидера зависит многое, почти всё...народ без лидера стадо. И когда лидер сильный и действует в интересах народа, страна крепнет, слабый- стагнирует и разрушается...у нас нет прочных элит, те воры, что сейчас управляют страной, элитой не являются...
Ничего нельзя построить без проекта, народ должен понимать, что строит, отдавая силы и жизни...во имя чего, для блага кого...той тыщей, то они в тридцатому году пенсионерам кинут, могут прям щас потереться...пардон за мой французский!
27.09.2018 20:31:40, ЖенаПолковника
Не надо путать народ и толпу. Лидер не сможет привести толпу никуда. А народ и без лидера не разбежиться. В народе рано или поздно появится новый лидер, который поведёт народ. Главное, что народ сам должен знать куда хочет идти. Пастух с собаками и глупыми овцами это совсем другой проект и нам он не поможет. Жизнь овец обычно заканчивается на столе у волков. 27.09.2018 22:30:37, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Путин так и не сформулировал чего строит. В народном государстве принимаются законы для народа, в буржуазном защищаются интересы буржуазии прежде всего. Какой класс наверху, такие и законы...каждый класс защищает себя... 27.09.2018 20:47:31, ЖенаПолковника
Если для народа. почему Путин должен это формулировать. Народ и должен. Что сформулирует, туда Путин и должен вести. Он туда и ведёт, а на открытых линиях и общении пытается услышать то, чего хочет и куда хочет идти народ. 27.09.2018 22:32:28, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Путину сто раз уже формулировали и записки слали, куда народ хочет, что надо делать со всеми этими реформами и реформаторами...чтобы понять мнение народа, надо хотеть эти записки читать... 27.09.2018 23:10:38, ЖенаПолковника
То что формулировали Путину нам тут недавно приводили в виде сценариев развития. Фигня полная и ерунда от детей ЕР-овцев, которые кроме Столыпина никого вообще не знают. Ему и на открытых линиях формулируют пока совсем другое. Действительно концептуально значимые вопросы туда пока попасть не могут. 28.09.2018 09:58:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Конечно я знаю в каком доме хочу жить. Но к общенациональной идее мой дом не имеет никакого отношения. То есть я не вижу никаких причин почему должна отдавать свое пособие в 55 лет. Кому-то там,и на что-то. Мне совершенно это не нужно. И окружающим меня людям тоже. И в этом проблема власти. 27.09.2018 18:34:45, Линдааa
Если к власти не имеет, значит вам придётся строить самостоятельно, причём тут власть, тем более Путин?
То что Вам не нужно - это проблема Ваша, а не власти.
27.09.2018 22:27:02, Тайный Сигнал Барабанщика
Гм,но тогда получается что то,что нужно Путину и Ко-проблема Путина и его приближенных.Вот только решить он свои проблемы пытается за чужой счет. 27.09.2018 23:26:54, Линдааa
Вы про что? Я про изменения в Ук РФ, а вы? 25.09.2018 14:08:16, Lubanya
Я и спросил, что и где отжёг ВВП? Он этот закон придумал? 25.09.2018 14:13:28, Тайный Сигнал Барабанщика
А вы не в курсе что ли? Именно по его указанию, после обращения к народу.... 25.09.2018 14:27:38, Lubanya
Что-то здесь не то. Не верится. Ерунда какая-то. 25.09.2018 15:09:12, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!