Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

трам vs поросенок Ын

Все же политика - удел шахматистов, а не шоуменов с идиотскими прическами...
Последим за развитием событий.
Ын начинает вовсю испытная ядреных бомб и баллистических ракет, влючая МБР Удачно вполне. трамп писает кипятком и трясет погремушкой, уверенный что всех может ... того-сь... Но пик мощи американских вооруженных сил давно прошел. Метод войны "Закидать ракетами" а там разберемся" - не катит. Да и ракеты зазря тратятся в Сирии и далее по списку, а новых, похоже, не делают несколько лет в товарных количествах. Ну и Ын - не макрон, его так на пушку не возьмешь. Ну Япония с Южной Кореей не хотят превращаться в пустыньку. Да и КНР и России это не надо...

трамп уходит, сделав вид, что виногра зелен.

И тут Ын предлагает жить дружно... И объявляет денуклеаризаци. полуострова открытой. Все в восторге, трамп сверлит дырку под орден Нобелевской премии и строчит хвастливые писульки в твиттере, считая себе первым парнем вааще везде... И вдруг - облом-с...

Ын еще раз подчеркивает "НА ПОЛУОСТРОВЕ" - то есть пиндосы тоже должны свое ядерное оружие с баз в ЮК вывезти на матрик. Ну или утопить...

То есть Ын предлагает свое решение проблемы с позиции силы. И ему пофик - его существующее положение устраивает. трампа после всех его ужимок и хвастливых прыжков - совершенно нет...

В процессе трамп выходит из сделки с Ираном, показывая свою полную недоговороспособность, заодно портит отношения с Китаем, в ЮК его любят меньше чем раньше (если вааще любили) - то есть санкции бесполезны (учитвая соседа-Китай), война невозмоно, а мирные переговоры сорваны по вине трампа...

Ын вполне изящно сделал двухходовочку, трамп ее не просчитал и залез в нее даже дальше, чем это предполагал Ын. Ну, кароче, прикольно :)

Его только ленивый не разводит...
17.05.2018 00:30:31,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Продолжение последовало. трамп перестал вертеть дырку для нобелевского ордена и начал опять греметь погремушкой. Не, все же правильно Путин назначил трапа главой америки. Выбор идеален. У врага должен быт во главе идиот, это замечательно...

«Мы уничтожили эту страну. Мы никогда не говорили Каддафи: «О, мы собираемся дать вам защиту. Мы собираемся дать вам военную силу. Мы собираемся дать вам все это. Мы вошли и уничтожили его», — напомнил Трамп о судьбе погибшего в 2011 г. Каддафи. «И мы сделали то же самое с Ираком», — уточнил американский лидер.

Теперь «эта модель, скорее всего, будет иметь место, если мы не заключим сделку [с лидером КНДР]. Но если мы заключим сделку, думаю, Ким Чен Ын будет очень-очень счастлив. Я действительно думаю, что он будет очень счастлив», — сказал Трамп.

"Параллельно Трамп посетовал на то, что ближневосточная кампания опустошила американский бюджет на $7 трлн. С тем же успехом «мы могли бы выбросить эти деньги из окна», отметил президент США.

Возвращаясь к судьбе Северной Кореи, президент США отметил, что Вашингтон не получал от Пхеньяна никаких официальных уведомлений, свидетельствующих об отмене намеченной на 12 июня встрече Ким Чен Ына и Трампа.

Ранее стало известно об угрозах КНДР отменить встречу из-за продолжающихся совместных военных учений США и Южной Кореи."

Ждем 12 июня. Интересно, что на это ответит поросенок Ын? :)
18.05.2018 09:29:41, AleXXX
и далее по списку

[ссылка-1]
18.05.2018 22:32:51, AleXXX
Если ты такой умный, почему до сих пор в на семейном форуме сидишь, а не вершишь великие дела?)) все бы просчитал , всех бы проучил)) 17.05.2018 20:02:03, grandma
я глубоко порядочный верующий человек - мне там нечего делать. 17.05.2018 22:31:25, AleXXX
Это большая игра серьезных мужчин. Вполне на определенное государство, Японию. Сейчас решается только ее судьба. А кореи между собой все уже решили. И "орден",на мой взгляд,не совсем заслуженный , Трампу таки дадут. 17.05.2018 12:53:53, Шрайбикус
Думаю вывод штатовских ракет с полуострова-это условие Китая. Просто озвученное лидером Кореи. Потому что настоящее -то противостояние у Штатов с Китаем идет. 17.05.2018 09:23:09, Линдааa
На этом фоне особенно впечатляюще выглядят геополитические победы в виде мостов, по которым даже можно проехать на грузовиках. :-)) 17.05.2018 06:39:30, ===
Зюйд-Вест
припекает)
любо-дорого
17.05.2018 17:50:54, Зюйд-Вест
Справедливости ради, в основном припекает "патриотов" на тему этого моста, как видно и по обсуждениям. Мировая пресса отреагировала довольно нейтрально, указав на символику, конечно. В некоторых изданиях прикололись, что мол надо было без рубашки в грузовике ехать, тогда бы больше народу откликнулось. :)

Я на самом деле абсолютно согласна, что для такой страны, какой на данный момент является Россия, этот мост - Победа. :)
17.05.2018 17:59:12, ===
ох уж эти сказочники
Оно и заметно как вас не припекает. :))
Тема была совсем не про мост - а шестипалка тут же о мосте. Неее... не припекает. Ни разу. Случайно вырвалось.
А для нашей страны это отличные новости - мост этот был очень нужен и важен и его построили, да. Люди радуются. С одной стороны целый регион получит наконец возможности сообщения с материком, а с другой - отдыхающим легче будет добираться до мест отдыха.
17.05.2018 19:19:20, ох уж эти сказочники
Зюйд-Вест
реализация инфраструктурного проекта такого уровня для любой страны - победа. многим остается о подобном только мечтать.
американцам новый президент обещал заняться инфраструктурой (он называл какие-то жутки цифры по поводу износа мостов как раз), но надул - деньги налогоплательщиков уходят на томагавки, да на ремонт авианосцев, вечно попадающих в передряги. не до мостов.

Справедливости ради, тот, кого не припекает, не стал бы поминать мост в теме про ТрампЫна))
17.05.2018 18:37:30, Зюйд-Вест
Ну, мост-то построить за такие деньги и правда многие могут, но возвести из инфраструктурного проекта национальный символ такого масштаба - это не каждому дано. Тут и правда есть чем гордиться. :)) 17.05.2018 20:37:16, ===
так это ты и тебе подобные возводят нам символы в своих фантазиях. Не вижу никакого символизма. Сегодня открывали аэропорт новый в Волгограде, до моста - в Симферополе. Символы или просто завершение строительства?:) Ну ты даешь,вот крышу то снесло не хило так. Никогда бы не подумала,что тебя так это уело. Мне понра, продолжай)) 17.05.2018 22:21:30, Шрайбикус
ГрандПапчик
да НЕ МНОГИЕ, в том-то и дело...
флудярню развела, аж тошно, а всё от мучительно жгучей зависти... фуууу
17.05.2018 22:07:08, ГрандПапчик
Зюйд-Вест
если многие могут, то что ж не строят? у нас даже сэкономили от сметы)
а почему бы людям не порадоваться реальным достижениям? это не дано только адептам экономикс, свято верящим, что ВВП создают собачьи парикмахеры и официанты)
некоторым беднягам и вправду гордиться нечем. совершенно..
сочувствую
17.05.2018 21:08:18, Зюйд-Вест
ГрандПапчик
фсё! паралич мозга от моста!!!

и не повторяй, плз, фразу " справедливости ради"... как попугай в каждом выступлении...

о какой справедливости речь? нет у тебя понимания этого слова. ВООБЩЕ.
17.05.2018 18:16:15, ГрандПапчик
А неплохо ты впечатлилась:)). 17.05.2018 12:47:54, Шрайбикус
Теобра
Да что ты, впечатляюше выглядит "победа" сша и ко в Сирии и попытка замылить "победу" поджогом Палестины
17.05.2018 10:34:25, Теобра
Причем тут мост? 17.05.2018 09:24:17, Линдааa
Катя_О
...казалось бы) 17.05.2018 17:49:41, Катя_О
Теобра
Чешется;)) 17.05.2018 10:35:48, Теобра
Для тебя мост, по которому можно проехать на грузовике, выглядит впечатляюще?! 17.05.2018 09:23:37, Оля-Йоля 🦋
безусловно. Делом человек занимается, я не поросёнку-Ыну проигрывает. Тебе даже ответить нечего. Мне реально тебя жаль :) 17.05.2018 09:23:32, AleXXX
ГрандПапчик
Как тут говорит мой друг - зубы стёрли до дёсен от злобы???)) 17.05.2018 09:13:12, ГрандПапчик
ох уж эти сказочники
Эк вас мост-то заел :)))
Ну уж придется вам смириться с тем, что он есть и выполняет свои задачи - как хозяйственные, так и политические.
17.05.2018 08:08:43, ох уж эти сказочники
Мост и мост, что о нем так много говорить?! 17.05.2018 09:24:24, Оля-Йоля 🦋
ох уж эти сказочники
Задайте этот вопрос шестипалке.
Хотя помнится в соседней теме не вы ли громко страдали по ценам на авиабилеты в Крым? Вот появилась альтернатива, если надо.
17.05.2018 19:20:45, ох уж эти сказочники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!