Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Более 50 человек погибли, свыше 2 тысяч ранены в ходе протестов в секторе Газа

Только не говорите мне, что для того, чтобы это предсказать нужно было быть Вангой. Мотивы Трампа как провокатора в данной ситуации ещё можно как-то списать на нелюбовь к евреям и арабам. Непонятно вот на что списать провокаторскую миссию правительства Израиля. Надежда спастись в последний момент? Интересно где? В США, как и от Гитлера из Европы?

Текст статьи:
Открытие посольства США в Иерусалиме вызвало возмущение многих палестинцев. Массовые акции протеста прошли в секторе Газа на границе с Израилем. Там военные открыли по недовольным огонь на поражение. В результате более 50 человек погибли, около 2,4 тыс. получили ранения. Между тем палестинцев поддержали и в других странах. Акции солидарности прошли в турецком Стамбуле и американском Вашингтоне.

[ссылка-1]
15.05.2018 09:24:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1]

ну щас мало никому не покажется... Безусловно, трамп - очевидный разжигатель войны. Ничто другое не спасет пиндосов. только смерти людей.
15.05.2018 09:56:31, AleXXX
Елена Д.
им нужен хаос везде вокруг, чтобы никто деньги из штатов не вздумал выводить 15.05.2018 10:21:04, Елена Д.
В данном случае Трамп способствует именно хаосу в США. 15.05.2018 14:00:28, Тайный Сигнал Барабанщика
а почему наши майдан не устроят в израиле? 15.05.2018 14:26:13, AleXXX
Они приезжали туда последние и большинство без денег. Не думаю, что у них там есть такая возможность. Да и не многие вообще понимают, мне кажется, всю серьёзность ситуации. Опять же, думают что вырежут всех арабов. 15.05.2018 15:51:37, Тайный Сигнал Барабанщика
и арабов, и персов... Всех. 15.05.2018 16:01:25, AleXXX
Ну да. Тору-то все учили:

Так, Меня ждут острова и впереди их - корабли Фарсисские, чтобы перевезти сынов твоих издалека и с ними серебро их и золото их, во имя Господа Бога твоего и Святаго Израилева, потому что Он прославил тебя.
Пс 29, 6
10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
Откр 21, 25
11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
Иер 12, 17 Зах 14, 17
12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе,- погибнут, и такие народы совершенно истребятся.
Ис 35, 1
13 Слава Ливана придет к тебе, кипарис и певг и вместе кедр, чтобы украсить место святилища Моего, и Я прославлю подножие ног Моих.
14 И придут к тебе с покорностью сыновья угнетавших тебя, и падут к стопам ног твоих все, презиравшие тебя, и назовут тебя городом Господа, Сионом Святаго Израилева.
Ис 35, 10
15 Вместо того, что ты был оставлен и ненавидим, так что никто не проходил чрез тебя, Я соделаю тебя величием навеки, радостью в роды родов.
Ис 49, 23
16 Ты будешь насыщаться молоком народов, и груди царские сосать будешь, и узнаешь, что Я Господь - Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.
[ссылка-1]
15.05.2018 18:19:42, Тайный Сигнал Барабанщика
С Трампом всё понятно. Это нормально вписывается в его управленческие задачи. Он же стремится сделать из США региональную державу без мировой политики и без мировых связей и интересов.
Больше всего меня здесь удивляет позиция правительства Израиля, ну и мирового еврейства. У них что, все умные уже давно в отставке как Яша Казаков(Кедми), а у власти по большей части коррупционеры, аппаратчики и предатели, как в позднем КПСС и СССР?
15.05.2018 10:18:51, Тайный Сигнал Барабанщика
судороги. предсмертные. Перед реальной войной с Ираном. 15.05.2018 11:00:28, AleXXX
Ну, не думаю что всё настолько плохо, но лишний раз вспомнилась история про воробья, навоз, друзей и врагов. 15.05.2018 13:40:57, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!