Раздел: Государство, законы (Лечение отечественными лекарствами)

В блог Подписаться на Дзен!

Анти-ахедж как бесстыжий цинизм.

[ссылка-1]

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Сенатор от Курганской области Сергей Лисовский посоветовал россиянам лечиться марганцовкой и аскорбиновой кислотой, а не покупать дорогие зарубежные препараты. Его слова приводит Ura.news.

****
25.04.2018 07:51:06,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Сенатор от Курганской области Сергей Лисовский " - этот сенатор классный врач, вылечивающий себя, семью и всех пациентов "марганцовкой и аскорбиновой кислотой" от всех болезней? Нет? Тогда просто дурак. При условии, что приводящий "Его слова ... Ura.news" не переврал ничего. 25.04.2018 13:38:14, Zanudka
Известен тем, что в 1996 таскал доллары в коробке из-под ксерокса 25.04.2018 13:41:55, Merry Tata
Кто только тогда не "таскал доллары в коробке из-под ксерокса"...
Так он успешно практикующий врач? С 96 г. не использующий ничего, кроме "марганцовкой и аскорбиновой кислотой" от всех болезней?
25.04.2018 13:45:03, Zanudka
Не врач. Но мнение имеет. Мнение уровня сенатора. 25.04.2018 13:47:35, Merry Tata
Ну дурак. Эх, ввести бы ценз "умственного развития" для политиков и иже с ними... 25.04.2018 13:52:00, Zanudka
Степная кошка
ну и кто тогда останется в Думе? Осиротеем 25.04.2018 16:54:12, Степная кошка
Сенат выше Думы.
Вся власть от Бога.
Мы заслужили этого сенатора
25.04.2018 17:01:55, Merry Tata
Степная кошка
при таком цензе сената мы тоже лишимся 25.04.2018 19:50:10, Степная кошка
А я не очень люблю употреблять слова и понятия, смысл которых представляю очень отдалённо. Тем более, что, как показывает опыт, не всем нравятся существительные, образованные от имён или ников. 25.04.2018 08:57:40, Тайный Сигнал Барабанщика
Как вы относитесь к дорогим зарубежным лекарствам и россиянам, которые вынуждены их употреблять? 25.04.2018 09:00:16, Merry Tata
1. Если хотите обсудить указанный законопроект, то предлагаю первым делом его прочитать и опубликовать ссылку на него.

2. Обсуждать слова какого-то сенатора, который сказал их ИМЕННО для того, чтобы такие активистки, как Вы, или NNN заводили подобные темы лично мне не интересно. С ним и так всё ясно.

3. Увлечение любыми лекарствами без крайней на то необходимости я категорически не одобряю и дорогие и импортные здесь не исключение. Тем опаснее, когда это самолечение, или лечение по рецепту недостаточно квалифицированного врача и без должного контроля. Чем так лечиться, лучше не лечиться никак. С отдыхом и постельным режимом иммунитет лучше справится с бактериями и вирусами, чем с дополнительным химическим отравлением лекарствами.

4. Есть и такое явление, когда дешёвые старые и проверенные лекарства найти гораздо труднее, чем дорогие импортные и разрекламированные аналоги, не имеющие преимуществ ни в эффективности, ни в побочке. Зачастую даже компоненты одни и те же.

5. Действительно необходимые и не производящиеся здесь лекарства не попадают под действие закона.

Вот так как-то.
25.04.2018 09:28:56, Тайный Сигнал Барабанщика
Степная кошка
то есть как выпрыгивали из окон (стрелялись), узнав про диагноз рак, так и будут прыгать. Старыми проверенными лекарствами он никогда не излечивался 25.04.2018 16:56:38, Степная кошка
Он и старыми излечивается в каких-то случаях и новейшими не лечится, в других случаях. 25.04.2018 17:05:23, Hel
Степная кошка
процент излечиваемости увеличился.
Но это правильно - гордый народ лучше умрет от своих лекарств, чем излечится от чужих. Одно нехорошо - те, кто принимают эти несомненно очень правильные и патриотические законы, категорически не хотят лечиться не только отечественными лекарствами, но даже в родном, горячо ими любимом отечестве.
26.04.2018 02:31:04, Степная кошка
Для начала найдите кусочек закона, где сказано про запрещение ввоза лекарств,
которые здесь не производятся.
26.04.2018 07:45:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Степная кошка
это планируется
Законопроект об ответных санкциях против США, в котором предлагается дать правительству право ограничивать ввоз в Россию американских лекарств, Госдума рассмотрит в первом чтении 15 мая.

Если никто не будет возражать, то и введут закон. И отменить уже принятый закон гораздо сложнее, чем помешать его принятию

Но лично мне все равно. Будем пить отвары коры дуба и трав
26.04.2018 13:10:38, Степная кошка
Вот я и предлагаю ознакомиться с проектом закона, а не реагировать на провокационные цитаты провокационных политиков сомнительного содержания.Как видите, автор темы быстренько от законопроекта устранилась, ей интересен только сенатор. 26.04.2018 19:33:23, Тайный Сигнал Барабанщика
Слава небесам, ещё нет такого закона, а лишь инициатива законопроекта. Но уже упыри типа Лисовского выказали всю свою отвратительную натуру. 26.04.2018 07:58:15, Merry Tata
Законопроект это и есть проект закона, и понятно, что там написано совсем другое.
Повторяю, слова Лисовского исключительно предназначены для создания подобных тем, чтобы сформировать соответствующее восприятие данного законопроекта, как и госаппарата в целом. Так что повторяю, с ним сразу было всё ясно.
26.04.2018 09:04:51, Тайный Сигнал Барабанщика
Поддерживайте, поддерживайте упырей типа Лисовского. С Марганцовкой и подорожником. Давно мы в каменном веке не были. 26.04.2018 09:06:46, Merry Tata
Шиповник (экс-Василиса)
Да кто его поддерживает? Мне Ваше возмущение как раз непонятно. ЧТо эти люди обычных людей за людей не считают, понятно с конца 90ых, там уже иллюзии все прошли. Вот эти рассказы про марганцовки всё равно что длящиеся десятилетиями пересказы похождений соседского алкоголика. Ну все ж знают, что алкоголик, что пьет, понятно, что у него из квартиры и льет, и тараканы ползут. Я немного общалась с людьми, которые приближены хотя бы немного к высоким кругам. Не даже входили, а просто приближены. Ну так мы пыль на их сапогах. Даже у этих людей. Чубайс с Хакамадой уже давно всё сказали про не вписавшихся в рынок. 26.04.2018 09:30:04, Шиповник (экс-Василиса)
У меня сложилось впечатление, возможно ошибочное, что люди типа ТСБ одобряют все действия вписавшихся в рынок. 26.04.2018 09:34:12, Merry Tata
Шиповник (экс-Василиса)
Думаю, что вопрос в навыках анализа текста. У гуманитариев, тем более с опытом преподавания и редактирования, эти навыки отточены. 26.04.2018 10:04:31, Шиповник (экс-Василиса)
Я понимаю, что Вам поговорить хочется, но на провокацию не поддамся.
P..S. Марганцовку давно не продают в аптеках . Уже несколько лет как.
26.04.2018 09:26:01, Тайный Сигнал Барабанщика
не знала, что не продают. А почему? 26.04.2018 15:02:59, gizhunya
Борьба с терроризмом 26.04.2018 15:33:57, Merry Tata
Лисовский не в курсе. Хотя сенатор. 26.04.2018 09:30:46, Merry Tata
Берите пример с хороших. 26.04.2018 19:29:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Я не хочу обсуждать вне профессионального сообщества законопроект

Я предложила к обсуждению слова сенатора. Вам его слова близки, а сам он он симпатичен? Вы его поддерживаете?
25.04.2018 09:31:18, Merry Tata
Значит обсуждение закончено, см. пункт 2. 25.04.2018 09:36:48, Тайный Сигнал Барабанщика
Значит вы поддерживаете сенатора Лисовского. 25.04.2018 09:47:53, Merry Tata
нет, это значит, что Тайный Сигнал Барабанщика не поддерживает Вас. 25.04.2018 13:03:53, douceur
Мне противен сенатор Лисовский. И я считаю его циничным бесстыдником.
Даже если меня в этом никто не поддерживает, мнение вряд ли изменю.
25.04.2018 13:14:36, Merry Tata
Шиповник (экс-Василиса)
Там же другое совсем написано. 25.04.2018 10:35:34, Шиповник (экс-Василиса)
Я заметила. ТСБ пытается перевести тему с отвратительного сенатора на законопроект и прочие бла-бла-бла. 25.04.2018 13:22:07, Merry Tata
ТСБ сенатора не только поддерживает, но еще и предлагает дополнительные варианты доступного для россиян лечения - отлеживаться в постели...) 25.04.2018 10:18:21, NNN117
Шиповник (экс-Василиса)
Тут сложно все. Если бы при тяжелой инфекции я не травилась предложенным врачом аб, а потом не была бы вынуждена методом научного тыка при одобрении другого врача выбрать себе токсичный препарат, который и можно было бы пить, но в дозировке в 6 раз меньше, то организм точно был бы целее. А так он сильно пострадал от лечения, мало ему той инфекции было как будто. 25.04.2018 10:34:38, Шиповник (экс-Василиса)
Аня-лэ
А моему папе один врач по рекомендации здоровый зуб выдрал. Реально. Тут какие варианты?

1. Запретить стоматологов - самый радикальный. Зубы целее будут.
2. Уменьшить количество стоматологов, выдавать меньше лицензий - промежуточный вариант. Перегибы все же не лучший способ решить проблему..
3. Минимизировать вероятность обращения к стоматологам по рекомендации. За дачу рекомендации о враче-стоматологе ввести штраф.
4. Запретить лечение у заграничных стоматологов. Здесь не уверена, что это связано с данной проблемой, но возможно улучшило бы ситуацию.

Хотя, данный случай произошел еще при советской власти. Поэтому, сейчас, возможно, проблема выдранных здоровых зубов уже неактуальна.
26.04.2018 13:44:23, Аня-лэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!