Раздел: Государство, законы (Пожар в Кемерово)

В блог Подписаться на Дзен!

Контролеры кинотеатра в ТЦ "Зимняя вишня" закрыли двери и на момент пожара были в сауне

Управляющая сгоревшим кемеровским торговым центром "Зимняя вишня" Надежда Судденок на заседании суда заявила, что контролеры кинозалов отчитались ей об эвакуации зрителей.
"Мне и Наймушина лично, и Богатенко (фамилии контролеров -
прим.) лично в присутствии сотрудников, при всех сказала, что никого в залах нет, мы всех эвакуировали", - пояснила она.
Судденок добавила, что двери кинозалов ранее никогда не закрывали и она не знает, почему в тот день они оказались закрыты.
В сети появился скриншот переписки сотрудников ТЦ во время пожара, согласно которому на момент трагедии контролеры кинотеатров были в сауне.

Вероятнее всего, речь идет о сауне, которая размещалась в торговом центре на втором этаже. Страницу о сауне уже удалили с официального сайта ТЦ, в отличие от других разделов.
Пожар в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня" начался 25 марта на четвертом этаже. В течение дня сотрудники спасательных служб пытались пробраться к очагу возгорания, однако это удалось сделать лишь ближе к вечеру. По последним данным, в результате трагедии погибли 64 человека, 67 пострадали. Всего в СК поступило 67 заявлений о пропаже людей.
29.03.2018 09:53:34,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nickoffova
у вас два года не было доступа к интернету? Иначе не могу обьяснить, зачем вы так ретиво плодите темы и тащите всякое гауно, которое плавает по сети. 29.03.2018 19:22:50, nickoffova
Двери в кинозалы были открыты!

Их закрыли изнутри, чтобы спастись от дыма.
29.03.2018 11:10:24, Elina
какая разница? значит не было человека с той стоороны, который бы их вывел. 29.03.2018 14:21:32, Kurmen1
По-моему, разница есть.

Но то, что с пожаробезопасностью в Зимней вишне было очень плохо, полностью соглашусь.
29.03.2018 22:22:27, Elina
Да,получается что виноваты работники кинозала. Как можно было хотя бы не сказать людям что пожар.Т Люди начали выходить только когда закончился мультик. 29.03.2018 14:13:18, Линдааa
Ты стал как бабка у подъезда. Они в сауну пошли попариться, заперев людей чтоб померли, спецом? 29.03.2018 10:12:50, Атом
Ольга, считайте мои посты и комметнатрии тестом наВашу индивидуальную толерантность.
Низкая у вас толерантность.
да и сплетни вы помните гораздо давние чем я - еще 8 летней давности...:-))
Так что бабка у подьезда больше Вы как раз :-))
29.03.2018 14:23:40, Kurmen1
Ольсик
уж лучше так, чем полная амнезия) 31.03.2018 18:09:12, Ольсик
Birke
Они в сауну побежали за одеялами, но это же так тривиально и неинтересно. Интереснее подать этот факт как "они все во время сеанса сидели в сауне". 29.03.2018 10:14:12, Birke
Вот меня и смущает реинкарнация ника, который раньше лишь трындел про интим. Теперь изображает колокола правды. Причем так извращая написанное.... 29.03.2018 10:19:54, Атом
Аня-лэ
"который раньше лишь трындел про интим"
А большинство участвующих в этой теме внимательно читали.
Хотя, он не только про интим писал. Но остальное, видимо, читали не так внимательно. Или не так впечатлились.
29.03.2018 11:54:12, Аня-лэ
А вы напомните. Я же говорю, у меня память не такая цепкая, мусор в голове не задерживается, запомнила свои эмоции про ник) Общества (конфы) тогда не было, то ли она пустая была. Лешего помню, по другим постам и аспектам общения. Грандпапчика и Алекса тоже) А про Курмена осталось только это, про что он писал, тогда у него "главненькое"(С), и видимо, не у меня одной он остался с таким шлейфом ) 29.03.2018 12:09:38, Атом
Аня-лэ
Писал про брак, про отношения м/ж, о воспитании детей, про свою жизнь в НН. На городском радио один раз выступал, на тему о воспитании детей, кажется.
В марафонах или каких-то гонках участвовал.
29.03.2018 12:56:12, Аня-лэ
В семейной ещё писал.
Назидательное.
Подробные репортажи о счастливой семейной жизни в марсианском доме терпимости.
И сам на себя ссылки давал:)
29.03.2018 12:06:33, 1637
Ольсик
марсианском?))) 31.03.2018 18:10:16, Ольсик
Аня-лэ
"Подробные репортажи о счастливой семейной жизни ..." И что такого? Иногда прямо просят - такое впечатление, что кругом проблемы и счастье нет, напишите позитив.
Что вы имеете ввиду под марсианским домом терпимости?
29.03.2018 13:00:44, Аня-лэ
Ну подробности уклада этой счастливой семейной жизни вы при желании найдёте легко.
Пересказывать это жизнеописание своими словами нет смысла, тут нужна аутентичность
Заранее могу сказать, что вам бы этот уклад вряд ли подошёл и вряд ли показался бы адекватным.
Как впрочем и мне
29.03.2018 13:29:52, 1637
Аня-лэ
Вот не надо необоснованных предположений делать, вы же этого не любите. А то потом слухи поползут - Аня марсианским домом терпимости интересовалась, с практической целью...

В интимной установка была - все хорошо, что нравится двоим, и это их личное дело. По-моему, вполне разумно.
29.03.2018 15:04:05, Аня-лэ
Ну там явно больше, чем о двоих речь шла.
Насчёт того, что эти прежние жизнеописания вам покажутся чужды - это мое оптимистичное предположение, основанное на симпатии к вам и уверенности в вашей адекватности
29.03.2018 15:13:02, 1637
Аня-лэ
Ок - все хорошо, что нравится участникам при условии, что они совершеннолетние. 29.03.2018 23:00:34, Аня-лэ
XXL
Импотенция, не иначе! А привычка зажигать осталась 29.03.2018 11:16:35, XXL
Birke
Я не знаю этот ник, в интимной не бываю. Не могу поверить,что всё вот ЭТО пишет мужчина :( 29.03.2018 10:24:46, Birke
Ой, это прямо феерия была
ЖЖМ, но Лена главная... ну и тд.
Бычий цепень как ЗПП и многое другое
29.03.2018 10:45:36, 1637
Я в восхищении от вашей памяти! Моя слабовата, запомнила только общую канву и свои эмоции "во, завирает-то! чо-то дядьке в жизни не хватает" и то, что он себя называл практикующим психологом. 29.03.2018 11:20:08, Атом
Ну он отжигал там капитально, как не запомнить-то:) 29.03.2018 11:31:22, 1637
Birke
Заглянула с Вашей подачи в "интим" - там последние 6 тем все от него. И все попадают под понятие "флуд, спам, провокации"
Видно, нечего делать человеку от слова "совсем".
И Вы говорите - у него жена есть ?!
29.03.2018 11:27:11, Birke
Я лет 8 назад конфы семейная и интимная отключила. Это раньше, когда попала на сайт, читала все что выпадало через опцию новых и обсуждаемых тем, молодые были, и времени, и энергии было больше))) Но тогда как в сериале коломбо, когда там в каждой серии идет отсылка к жене главного полицейского, которая невольно "воспитанием мужа к порядку" и ее привычками, помогает раскрывать преступление, курмен так же писал про жену) Я помнится, ехидно поинтересовалась, реально она в курсе его песнопений в инете и призывов к решению семейных проблем через то, что он тут пропагандирует) и куда они девают детей на это время) ага, типа и дети были. Ха, не поддержал разговор. 29.03.2018 11:36:46, Атом
практически такой и бывает настоящая слава...:-))) 29.03.2018 13:51:17, Kurmen1
ШаНуар
Ну по его словам, да. 55 лет очередной тяжелый возраст у мужчин, тем более с предрасположенностью. 29.03.2018 11:34:36, ШаНуар
Birke
Долго соображала, что такое ЖЖМ 29.03.2018 10:46:59, Birke
Ну да, ситуация прям нетрадиционная :) 29.03.2018 10:54:04, 1637
Я чуть больше на сайте. Если это тот же ник, что раньше отжигал в семейной и интимной, про радости нетрадиционного секса, а не дан кому-то в пользование, то объяснение одно: к кому старость приходит с мудростью, а к кому и без.
Или лене(жена была культовым персонажем в постах) на новые сапожки подработать. Кликушество оно порой оплачивается.
29.03.2018 10:32:30, Атом
Ольга. Вы тоже не помолодели а это время :-)) 29.03.2018 13:52:14, Kurmen1
А то. Мы тут все из "аксакалов" , кто не бросал сайт, но менял интересы, конфы, манеру общения набрались опыта) У меня так вообще много чего произошло, вверх, вниз, опять вверх и т.д по кругу. Но продолжаю любить соконфян или вполне себе толерантно относиться за давностью лет и привычкой к тем, с кем во взглядах расхожусь. Но приятно видеть когда мы все вползаем в возраст зрелости и мудрости и продолжаем общаться на том уровне, когда получаешь интеллектуальное , эстетическое удовольствие от нас, помудревших, поумневших, от общения на более высоком уровне) Я продолжаю прекрасно относиться к алексу, когда люблю, а когда терплю за его изредка экстремальные высказывания на грани фола. А Папчика вообще обожаю, его стихотворный талант только расцветает, и через все реплики красной нитью -мужик, чудесный, искренний, порядочный и муж и отец. Про дЭвушек не пишу, всех люблю и многое прощаю, с чем не согласна.
А Вы меня разочаровали...
Кстати, извиниться не хотите? Люди не были заперты, они просто сразу не ушли, а потом выбираться наружу -это ускорить свою смерть.....И кассирши-билетеры ушли в сауну уж точно не по бабам , или мужикам. Да, вопросы есть почему несчастные люди не ушли вовремя. Но явно это не то, чего тут постилось.
кстати, я попала в ТЦ под сообщение о заложенной бомбе. Есно никто не верил, все доедали в ресторанах не торопясь, делали покупки в магазинах и спокойно шли на выход, даже выходить не хотели. Я семью отправила на улицу и пешком до метро. А сама как идиотка выезжала на машине с парковки. Целых 2 часа. Потому никто и не верил, что все это серьезно.
29.03.2018 17:49:28, Атом
Я извиняюсь. За что - честно не понимаю. Но если виноват - простите :-) 02.04.2018 15:32:38, Kurmen1
"Кстати, извиниться не хотите? Люди не были заперты, они просто сразу не ушли"
Там выше ответ есть на ваш вопрос: "какая разница?"
29.03.2018 18:09:49, 1637
Лёня Голубков? Самое время. 29.03.2018 10:46:27, 1637
Birke
фу :( 29.03.2018 10:35:16, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!