Раздел: Международные отношения (Полный текст и видео интервью Путина взятого Мегин Келли для NBC)

В блог Подписаться на Дзен!

Предвыборное послание Западу

Уже растащили на цитаты, но я рекомендую ознакомиться с полным текстом, на который, кстати, очень мало прямых ссылок при цитировании в СМИ. Тем не менее, прямая речь всегда лучше интертрепаций СМИ и пресс-секретарей )))

Полный текст и видео интервью В. Путина. взятого Мегин Келли для NBC 1,2 марта 2018г.
[ссылка-1]
(предвыборное послание В. Путина Западу)

Привожу только самый конец:
...
М.Келли: Один из вопросов, который возникнет у наших зрителей: как мы найдём дорогу назад? Как мы вернёмся к тому, чтобы две эти великие нации были настроены менее враждебно друг к другу, чтобы они были больше союзниками? Вы согласны, что сейчас это не так, что мы не союзники?

В.Путин: К сожалению, нет. Но не мы же записали вас во враги. Вы приняли решение на уровне парламента, на уровне Конгресса, записали Россию в число врагов. Зачем вы это сделали? Мы, что ли, ввели санкции в отношении Соединённых Штатов? Это США ввели санкции в отношении нас.

М.Келли: Знаете почему?

В.Путин: Нет, я не знаю. Я могу тогда Вам другой вопрос задать: а зачем вы способствовали государственному перевороту на Украине? Ну зачем вы это сделали? Вы прямо, публично признали, что истратили на это миллиарды долларов. Публично же ваши официальные лица об этом сказали. Зачем поддерживать госперевороты, вооружённую борьбу на территории других стран? Зачем вы поставили ракетные системы вдоль наших границ?

Послушайте, давайте сядем спокойно и поговорим и разберёмся. Вот мне кажется, что действующий Президент этого хочет, но определённые силы не дают это ему сделать. Но мы‑то к этому готовы по любому вопросу: и по ракетной проблематике, и по киберпространству, и по борьбе с терроризмом. В любую секунду. Но надо, чтобы была готова американская сторона. Но когда‑нибудь общественное мнение Соединённых Штатов подтолкнёт, наверное, политическую элиту к началу этого процесса. Как только наши партнёры будут готовы – в эту же секунду, пожалуйста.

М.Келли: Прежде чем мы закончим наше интервью: какое наследие Вы надеетесь оставить после себя?

В.Путин: Я просто уверен, что Россия приобретёт дополнительную мощную динамику развития, будет устойчивой, со сбалансированной демократией, с хорошими перспективами использования последних достижений технологической революции. Мы будем и дальше работать над совершенствованием нашей политической системы, судебной системы. И всё это вместе, уверен, будет укреплять и единство Российской Федерации, и единство нашего народа, и создаст перспективы для уверенного движения вперёд на длительную историческую перспективу.

М.Келли: Господин Президент, спасибо большое за это интервью.

В.Путин: Спасибо.
11.03.2018 12:43:37,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Arseniy
Ерунда какая-то. Все же знают кто там чего ухудшил. 12.03.2018 21:24:17, Arseniy
Чёт как-то ленивенько в этот раз, без огонька. Жалобы да кляузы, и приборов видите ли нет нужных. Только что такие мультяшки крутые показывали, а тут... Концовку вообще как будто из доклада КПСС скопировали. В общем, на твёрдую троечку. 11.03.2018 16:06:45, ===
Метод кнута и пряника. Здесь идёт речь о том, чего не надо делать, чтобы не попробовать на себе то, что было показано в послании Фед. Собранию. 12.03.2018 07:49:40, Тайный Сигнал Барабанщика
Одинокий человек ведет разговор сам с собой, вот и весь пряник.

Он ведь этот камень под названием власть даже свалить не сможет с плеч никогда - либо свои же сожрут, либо Гаага... Сколько таких примеров было, ничем хорошим не заканчивалось. Вызывает жалость.
12.03.2018 18:02:11, ===
Кажется я понял в чём дело:

[ссылка-1] В Великобритании появился министр по вопросам одиночества
13.03.2018 09:44:56, Тайный Сигнал Барабанщика
Ты всегда в интервью читаешь только интервьюера? Твои выводы я могу объяснить только этим. 12.03.2018 19:56:33, Тайный Сигнал Барабанщика
Я посмотрела запись этого интервью. Мне он показался бахвалящимся и бравирующимся. Это могло сыграть на эмоциях когда "в сортире замочим". Это могло сработать в 2014 в период "Русской весны".
В 2018 - вы о чем, ребята? Кто возьмёт на себя ответственность антихриста?
12.03.2018 21:53:29, Merry Tata
Я читал текст и нахожу в нём всё по делу и ни одного лишнего предложения. Поэтому склоняюсь что ваше впечатление обманчиво. 12.03.2018 22:41:22, Тайный Сигнал Барабанщика
Апокалиптические высказывания - это обманчиво?
Зачем нужен этот Мир, если в мире не будет России - сказано прямо и недвусмысленно. Трактовка этой фразы может быть только одна.

Апокалипсис - конец мира, когда придёт антихрист и всему конец.
13.03.2018 07:18:57, Merry Tata
Не понял о чём Вы. хотелось бы дословную цитату. Пока это похоже на проекцию каких-то Ваших мрачных мыслей. 13.03.2018 09:30:32, Тайный Сигнал Барабанщика
Опять самостоятельно найти не можете?)

Да, для человечества это будет глобальная катастрофа, для мира будет глобальная катастрофа, но как гражданин России, как глава российского государства, хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если не будет России? — заявил Путин.
13.03.2018 09:44:54, Merry Tata
Так и скажите что это в "Миропорядке". Я не смотрел пока. Вы же пишете "Я посмотрела запись этого интервью", а в интервью ничего похожего нет.
Как прикажете Вас понимать?
13.03.2018 13:34:17, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы вновь уходите от ответа... скучно, девочки (с) 13.03.2018 15:33:41, Merry Tata
Ой, ну наконец то. А то я уже беспокоиться начала. Вопросец есть: есть открытая информация о численности администрации американского президента? Сколько народу лямку трудовую тянут, какие департаменты? 11.03.2018 16:17:16, Летиция П.
А вы в каких целях интересуетесь - трудоустройства?... 11.03.2018 16:20:44, ===
каустическая сода
ффффф;))) других мыслей нет? ну давай, наморщи ум :)) 11.03.2018 17:32:00, каустическая сода
Спугнули женщину) Стоило проявить приветливость, радушие и задать простой конкретный вопрос- и нет человека. 11.03.2018 18:17:52, Летиция П.
Теобра
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL] ;))))
11.03.2018 22:51:21, Теобра
Хаха})))) стыдно признаваться - ржала 10 минут, без перерывов. 11.03.2018 23:08:49, Летиция П.
Ахаха, ну вот можете же)) В этом вот интервью, которое типо без огонька, ВВП говорит, что в администрации 2 тыщщи народу работает. Официальная открытая информация о департаментах есть на сайте Кремля. Хотели просто численность сравнить. 11.03.2018 16:27:07, Летиция П.
ГрандПапчик
смотрим, какие ракеты для каково департамента подбирать... бггг 11.03.2018 16:23:31, ГрандПапчик
))) а ещё говорят, что наше телевидение зомбирует граждан. Хотя, чёрточки явно смотрят, в основном, российское телевидение. Поэтому, может и зомбирует, фиг его знает. 11.03.2018 16:31:40, Летиция П.
Американская сторона уже подвела итоги двухдневного общения:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Стоило распинаться два дня? Или типа кому надо-те поймут?
11.03.2018 13:23:57, Летиция П.
Конечно поймут.
От Мегин нужны были вопросы и она их задала, тем более, что вопросы были от читателей. А её личное мнение волнует кого-то не более, чем лилчно мнение Д. Псаки.
11.03.2018 13:28:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Ты как-то недооцениваешь здешнюю аудиторию. Псаки очень-очень долго была центральным персонажем, такой успех у себя дома ей и не снился. :-)

Мне вот неясно - почему он своим журналистам подобные интервью не даёт, а только вражеским. Как-то прям непатриотично...
11.03.2018 21:49:58, ===
Ну так сколько унылых неуспешных Псак в белом доме трудится? Или у вас это секретная информация? Вот так почитаешь вас с Джойном-ну просто серые кардиналы американской политики, все то вы знаете, во все дома вхожи, Трамп вам за пивом бегает. А сколько народу в администрации работает-не в курсе. Или вы меня показательно игнорите?))
Да, кстати. ВВП не только американским теткам интервью даёт. Наши тоже не в пролёте. Сейчас по ящику какой-то новый фильм кажут. Как по мне-могли бы и придержать на неделю премьеру, от ВВП в глазах уже рябит. Но содержание такое, более огненное, чем интервью для NBC.
11.03.2018 23:19:54, Летиция П.
Теобра
Странно, у меня от протвень и помятого яблочника в глазах рябит, на дамских сайтах протвень без конца а ютубище персонально мне без того же конца мятое яблоко продает. 12.03.2018 07:58:26, Теобра
А американ вуман и впрямь меня решила презрением наказать. Не знаю, как я переживу этот удар судьбы. 12.03.2018 12:59:03, Летиция П.
Да? Это какой то у вас интернет с ютубом неправильный)) у меня чотко, только Путин: ВВП и Меган, ВВП и Песков, ВВП, Меркель и пиво, ВВП, Шредер и пиво ит.д. На спортивный сайт зашла результаты ночных матчей посмотреть-там тоже ВВП на коньках с стульчиком катается. Я и не против, в общем и целом, но лучше бы все эти фильмы и интервью по времени разделить. Одно хорошо-либеральная общественность уже утомилась ядом плеваться, выдохлись. Тока Гамнопольский ещё держится)) 12.03.2018 12:57:42, Летиция П.
Теобра
А меня прямо мятая яблочная рожа преследует, я уже скринить начала с мыслей выложить в обществе как меня честный и неполживый ютуб "разнообразием" глушит 12.03.2018 17:46:33, Теобра
Сочувствую.) Хотя надо сказать, что дополнительный волосяной покров по полупериметру лица Явлинского, немножко его облагородил. Раньше он противней выглядел. А щас такой с тонким намеком на брутальность и на то, что он ищо иго-го. 12.03.2018 18:03:57, Летиция П.
Теобра
Да ладно вам, он как мхом поросший, но довооьный что из нафталина вынули и пыль стряхнули. 13.03.2018 19:05:55, Теобра
Тетя Фея
Не знаю.. по-моему он с этой растительностью выглядит заплесневелым :-/ 12.03.2018 20:45:56, Тетя Фея
)) ну бороденка такая да, плохонькая, неоднородная, может навеять. Но мне все же кажется, что в общем он внешне в лучшую сторону изменился. Даже не из-за бороды. Причесон вроде тот же, мешкари под глазами те же, очки разве что добавились. Но он вообще не так, как раньше выглядит, на Пельша похож. А может это и не Явлинский вовсе. Оппозиция любит мусолить тему, что Путиных несколько. Ну дак и Явлинских может тоже несколько. Вон, у нас даже Шломит несколько, а уж Явлинский не хуже Шло, тоже может себе позволить. 12.03.2018 21:33:21, Летиция П.
От читателей? Да ладно 11.03.2018 13:57:26, Летиция П.
И от читателей и от писателей, от всех представителей истеблишмента, который её направил. 12.03.2018 07:45:28, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!