Раздел: Наркомания, пьянство (Данные ВАДА о допинге в России )

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Будет еще повод для хороших стихов?

А может быть и для песен. А иначе зачем им это на пороге ЧМ?

Цитирую, тут уже не подкопаетесь, ваше самое правдивое РТ

ФИФА: изучаем данные от WADA о допинге в российском футболе

В Международной федерации футбола (ФИФА) подтвердили, что в настоящее время занимаются изучением данных о допинге в российском футболе, предоставленных Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

«ФИФА в настоящее время расследует все данные, полученные от WADA, и свяжется с Российским футбольным союзом в надлежащее время», — рассказали «Чемпионату» в пресс-службе ФИФА.

Ранее сообщалось, что ФИФА обратилась в WADA с просьбой о предоставлении ей перепроверенных допинг-проб российских спортсменов в приоритетном порядке.
28.01.2018 15:53:54,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как то вот очень сложно Джойнт переносит свой выход из бани. Который раз уже замечаю-мается человек, судорожно пытается наверстать упущенное, теряет над собой контроль, переходит в другое психическое состояние и сразу же нарывается на очередной бан. Даже жалко его иногда. Щас наверное все поисковики на Джойнтовом компе пополам разрываются - пока на свободе, надо побольше правды дорогим россиянам под дверь навалить.)) 28.01.2018 17:02:43, Летиция П.
Joint
Ну да, то слова вашего премьера приведу, то сайт РЕ процитирую. Смотри, раньше Обама вам под дверью, теперь я. Круто 28.01.2018 17:25:37, Joint
Зюйд-Вест
да ты можешь коучинг затеять: "Наложить под дверью больше, чем Обама - как вершина самореализации. Спроси меня как."
в укросегменте фб можт иметь успех. и на дрова насобираешь)

идею дарю
28.01.2018 17:30:03, Зюйд-Вест
Joint
Может еще лучше лампочек побить вам в подьездах? или и то и другое ОК? 28.01.2018 17:31:13, Joint
Зюйд-Вест
ты можешь, я верю. как раз твой уровень.

не удивил))
вот все у вас так, потому в дерьме и без лампочек и живете
28.01.2018 17:38:55, Зюйд-Вест
Зюйд-Вест
<побольше правды дорогим россиянам под дверь навалить>
браво, впечатляющая точность формулировки)
28.01.2018 17:06:48, Зюйд-Вест
"Истероид постоянно рассчитывает на внешний эффект. Отличительные черты истерической психопатии - беспредельный эгоцентризм, ненасытная жажда восхищения, постоянного внимания к себе, почитания и даже сочувствия. Сойдет даже негодование или ненависть со стороны окружающих - только бы не остаться незамеченным." 28.01.2018 17:13:05, AleXXX
Joint
Прекрасные люди тут собрались, то физиологию мою начинают изучать, теперь вот за психологию взялись. За что угодно возьмутся, лишь бы ничего не трогать, замылили убийство полиции, давай будем обсуждать того кто об этом напомнил. Или, что тоже помогает, как у других еще хуже. 28.01.2018 17:27:50, Joint
Физиология Ваша проста и незатейлива, тут и изучать ничего не надо. Ждём следующей выкладки кирпичей, в феврале.)) Берегите себя, подготовьтесь, как следует, ссылки там всякие, ролики на youtube, архивные!!!! материалы. 29.01.2018 01:10:35, Летиция П.
Зюйд-Вест
нет, уж ты расскажи, что там с депутатской стрельбой по гражданам, что там с делами Бузины и Шеремета.
и как удалось замылить ДТП в Харькове, где мажориха убила и покалечила более 10 человек.
давай, удиви нас примерами честных расследований.

у нас Колокольцева журналюги застявляют оправдываться, а жертвы компенсации получают, а ваши нерабы только "спасибо, барин" говорят
28.01.2018 17:37:08, Зюйд-Вест
картинка
28.01.2018 17:37:48, AleXXX
а почему ты продумал про себя? я этого не говорил... 28.01.2018 17:34:16, AleXXX
Зюйд-Вест
а шо делать(

"Каждый третий украинец страдает от нервных расстройств, а Украина заняла первое место в Европе по количеству психических расстройств, говорится в отчете Министерства социальной политики Украины"
28.01.2018 17:24:09, Зюйд-Вест
как же хорошо, что Крым у них отобрали. Я бы так грустил, что моя малая Родина в таком неприглядном окружении... 28.01.2018 17:33:05, AleXXX
Joint
Восьмой раз про Крым. Че то без крыма не получается патриотизма? Каждый раз когда кругом полное г. говоришь себе - А чей Крым? И сам себе отвечаешь- Крым Наш!

Итальянцы тебя поймут, у них с Эфиопией так же было
28.01.2018 20:30:52, Joint
Зюйд-Вест
глядишь и полегчало на душе))

впрочем, если наших футболистов и нароют что, полстраны будут стоя аплодировать. может, найдут в пробах сонный порошок.
у а тубя как обычно - расследуют, остроят, откроют и пр.

мрии
28.01.2018 16:02:55, Зюйд-Вест

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!