Раздел: --- юмор (Президент Владимир Путин)

В блог Подписаться на Дзен!

а как вам такое отражение реальности?

Взгляд на российского лидера) не знаю, насколько свежий, по-моему, честный. Стиль вполне соответствует речи на Валааме о сходстве...

картинка
19.01.2018 05:44:02,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот здесь, кстати, гораздо натуральнее:
картинка


Ну а вообще мне западная пресса напоминают котов вот с этой картинки:
картинка

))
19.01.2018 21:04:54, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
старикашка Ротшильд на экскременты исходит. как всегда, пошло и безвкусно. 19.01.2018 10:15:50, Электра
Что Вы зачастили с утренними темами про ВВП. Я бы так не смогла) 19.01.2018 08:28:36, Летиция П.
Моя прошлая тема про ВВП была заведена днём 15 янв.
Вы не проходите мимо, я смотрю)
19.01.2018 08:43:09, Shlomit
Дак я тоже по утрам чай пью и в конфу заглядываю. По утрам в основном Ваши темы, выбора нет, приходится про ВВП читать. 19.01.2018 10:18:31, Летиция П.
замечание принято)
ясно, к утреннему чаю ВВП не подавать.

Наступило время полуденного кофе, темы не радуют...
19.01.2018 12:00:38, Shlomit
Ну, для воспалённого воображения западных элит в самый раз. Ещё на картинке не хватает медведя, стоящего рядом и положившего лапу ему на плечо. 19.01.2018 07:30:29, Тайный Сигнал Барабанщика
есть разные версии, например, о сотрудничестве авторитетных западных СМИ в рамках PR-кампании, по непроверенной информации, британское лобби Царя 21века проводят через Экономист:

"Спустя 17 лет после того, как Владимир Путин впервые стал президентом, его власть в России сильна как никогда. Запад, который по-прежнему воспринимает Россию как постсоветское государство, иногда считает его самым сильным лидером страны со времен Сталина. Россияне все чаще заглядывают в историческое прошлое. И российские либеральные реформаторы, и консерваторы-традиционалисты говорят о Владимире Путине как о царе XXI века.

Владимир Путин заслужил этот титул — он освободил свою страну от того, что многие россияне считают хаосом 1990-х годов, а также добившись того, чтобы в мире с ней снова считались. Однако по мере приближения столетней годовщины Октябрьской революции возникает неприятная мысль о том, что, как у всех царей, у Путина есть свои слабости.

Хотя Путина и беспокоят «цветные» революции, захлестнувшие постсоветское пространство, более серьезная угроза состоит не в массовом восстании и уж тем более — не в возрождении большевизма. Угроза заключается в том, что с весны 2018 года, когда Путин займет президентское кресло на свой последний (в соответствии с конституцией) шестилетний срок после выборов, на которых он, безусловно, победит, начнутся рассуждения о том, что будет дальше. И будет усиливаться страх, что царь Владимир оставит после себя беспорядки, массовые волнения и потрясения — как это было и с другими российскими правителями..."
[ссылка-1]
19.01.2018 09:09:18, Shlomit
Щас, на плечо. Медведь лежит, нога ВВП (в кирзовом сапоге) попирает его голову. Всему учить надо))) 19.01.2018 08:21:01, Летиция П.
С учётом того, что медведь - тотемное животное русского народа, вы абсолютно правы. Попирает. 19.01.2018 09:01:54, Merry Tata
О, Господи. Прямо вот русского народа, угу. А если у него на плечах шкура волка, а на голове шапка из лисы-это что обозначает? Дефолт и очередные санкции? 19.01.2018 10:31:13, Летиция П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!