Раздел: Общественная деятельность (Кандидат в президенты России)

В блог Подписаться на Дзен!

Грудинина рекламирует кто бы вы думали? The Washington Post

Статья как раз для Алекса, чтобы "подтвердить" версию ХПП.

Ну а если без шуток, то аккуратно изложенный план по которому на этих выборах Грудинин занимает аккуратно второе место и становится главным кандидатом на следующих.

У этого кандидата в президенты России нет шансов на победу – но людям свойственно мечтать


Один из кандидатов в президенты России пользуется невероятной популярностью на YouTube, где он решительно критикует политику президента Владимира Путина. В его распоряжении есть гигантская политическая машина и миллионы сторонников, которые устали от нынешнего главы Кремля и его друзей-олигархов. Хотя подавляющее большинство аналитиков признают, что 18 марта Путин будет переизбран на новый шестилетний срок, у этого кандидата есть все шансы прийти на выборах вторым.

И, нет, его зовут не Алексей Навальный.

Его зовут Павел Грудинин. В декабре Коммунистическая партия неожиданно выдвинула его в качестве кандидата для участия в президентских выборах вместо Геннадия Зюганова — 73-летнего лидера партии, который уже четыре раза принимал участие в выборах.

57-летний Грудинин сумел превратить прежде принадлежавший государству совхоз в Подмосковье в процветающий бизнес, являющийся, по его словам, показательным примером успехов социализма, который он намеревается вернуть в Россию.
...
продолжение, поверьте, не менее пафосно )))

Полный текст (Inosmi):
[ссылка-3]

Оригинал: (WP)
[ссылка-4]

А вот о сути и целях самого плана настоятельно рекомендую послушать самое начало этого видео , можно скачать один звук в mp3

И потом не говорите, что я вам эту информацию не давал. )
10.01.2018 21:19:42,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Есть три вида кремлевских пропагандистов,: Пякин - для необразованных дебилов, Федоров - просто для необразованной массы, Хазин - для так называемых "интеллектуалов"))
Предлагать к прослушке Пякина - неуважение к собеседникам...
10.01.2018 22:16:14, NNN117
VIII
... а также - Кедми, Эскин.
Не предлагать)
11.01.2018 05:37:58, VIII
Премного благодарю за рекламу немногих достойных аналитиков, впрочем, думаю что их будут слушать и без вашей рекламы. 11.01.2018 09:30:12, Тайный Сигнал Барабанщика
VIII
Вы не брезгуете антирекламой, прелестно :) 12.01.2018 03:55:01, VIII
Если некоторые люди хронически чёрное называют белым, а белое чёрным, большинство здравомыслящих людей автоматически ставят перед их утверждениями отрицание и всё становится на места. Так что я поблагодарил именно за рекламу, хотя вы с NNN117 планировали её как антирекламу. Элементарная логика, правило двойного отрицания ) 12.01.2018 07:40:50, Тайный Сигнал Барабанщика
а вот подтверждение моей кочки зрения, но немного с другой стороны. Реально же отморозки-навальнята с примкнувшими к ним евроукраинцами могут бучу вполне себе революционную тыщ на десять трупов устроить, если будут уверены, что Путин победит, набрав 86%. А если им пока почесывают основание хвоста рассказами о том, какой Грудини молодец и как он составит реальную конкуренцию Темнейшему - они будут удовлетворенно мурлыкать и не станут заранее готовить провокации :)

[ссылка-1]
10.01.2018 22:15:06, AleXXX
в любое время до или после выборов неожиданно может появиться преемник. как в 1999 году, только чуть иначе.
и тут уж ни Вашингтон пост, ни раша тудей, ни эхо москвы - не определят повестку.
10.01.2018 21:47:01, Merry Tata
и охота тебе читать то, что пишут тупые американцы? Я читал это, но решил не позорить себя, давая ссылку на этот мусор в конфу. 10.01.2018 21:40:41, AleXXX
Можешь не читать второй раз так и быть )))
А вот аудио по ссылкам рекомендую послушать.
10.01.2018 21:50:42, Тайный Сигнал Барабанщика
а чего слушать то, что полностью подтверждает мое видение происходящего? Я и так знаю, что прав :) Мне лишние подтверждения не нужны :) 10.01.2018 21:52:06, AleXXX
Может где-то через неделю будет в виде текста. это всё, чем я могу тебе помочь. 11.01.2018 09:25:18, Тайный Сигнал Барабанщика
Главное - не переставать это себе повторять. :-)) 11.01.2018 07:41:17, ===
Ну и наконец, статья от ( 07.11.2017) о выдвижении Зюганова. Просто подтверждение, что решение с выдвижением пришлого кандида от КПРФ не было продуманным шагом, а просто было спущено в виде распоряжения:
[ссылка-1]

Ещё буквально неделю назад попал на сайт КПРФ с улыбающимся Зюгановым - главным кандидатом, но сейчас не нашёл. Может уже убрали, может плохо искал. Пока достаточно статьи.
10.01.2018 21:36:36, Тайный Сигнал Барабанщика
Вот, нашёл, можно полюбоваться как всё было красиво подготовлено:

картинка


[ссылка-1]

7 причин голосовать за Зюганова

[ссылка-1] Президентская программа Россия - 2017

Вот такая красота и всё пошло прахом. (((
Читайте пока не убрали.
www.zyuganov.kprf.ru
10.01.2018 21:44:16, Тайный Сигнал Барабанщика
А чегой-то по твоей ссылке новости от 16 сентября 2016 года? Старье постишь? 10.01.2018 22:06:02, NNN117
Это для тех, кого хватает чтобы прочитать и охватить все мои сообщения вместе. Ссылки на программные статьи на главном сайте: 11.01.2018 09:36:17, Тайный Сигнал Барабанщика
Придется еще разок спросить. Почему на странице, ссылку на которую ты здесь в очередной раз выкладываешь, новости от 16 сентября 2016 года?
То есть ты хочешь всем показать, что в сентябре 2016 года Зюганов собирался баллотироваться в президенты? И что? С тех пор больше года прошо и, понятное дело, планы сто раз поменялись))
В чем суть твоих ссылок?
11.01.2018 12:51:01, NNN117
а расскажи, почему когда ты ссылалась на деоффшоризацию, ты отсылала к материалам 2014 года? :))) В чем была суть твоего бессвязного лепета о событиях ТРЕХлетней давности?

[ссылка-1] - втое сообщение

<Деофшоризация российской экономики была одной из основных тем последнего послания президента Владимира Путина Федеральному собранию и вошла в подписанный в конце декабря перечень поручений по его реализации>.

цитата оттуда. Поиск по цитате дает материал
[ссылка-2]
в четвертом абзаце приведенная тобой цитата. материал от 28.10.2014
там и в самом деле есть отсылка к "последнему посланию Президента" - оно кликабельно. И интересно. какое из посланий тебе кажется последним в 2018 году???

Ба! Оказывается это послание аж 2012 года!!! Дас Ист Фантасишь!

Какой позор, какое убожество, отсылать к материалам пятилетней давности!!! Называя из последними? Ужас. И этого человечка еще носит конфа... Потрясающие ужимки и прыжки...

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
12.01.2018 16:08:19, AleXXX
Ржака)) Алекс, ты вообще не помнишь, что постишь? Я уже поняла, что с памятью у тебя тогось... не очень хорошо. Но что б до такой степени((
Ты нашел второй раз статью, которую сам же первый раз запостил, и радуешься как ребенок!)))

Я ж вроде понятно написала и скобочками выделила, что цитирую ТВОЮ ссылку. Ну, давай еще разок для особо задумчивых повторим по складам:

1. Твой пост с ссылкой на статью интерфакса от 28 октября 2014 года:
<11.01.2018 12:56:12
у них свои соображения. [ссылка-1] >

2. Мой ответ тебе:
"11.01.2018 13:38:58 Это ведь его идея провести деофшоризацию. ИЗ ТВОЕЙ ССЫЛКИ:

<Деофшоризация российской экономики была одной из основных тем последнего послания президента Владимира Путина Федеральному собранию и вошла в подписанный в конце декабря перечень поручений по его реализации>..."

3. А теперь, та-дам! ты задыхаешься от восторга, что нашел ту же самую статью интерфакса от 28 октября 2014 года, ссылку на которую сам же и дал:
"цитата оттуда. Поиск по цитате дает материал: [ссылка-1] "!!!

Это ж надо! Цитата оттуда! Поиск по цитате дает материал!!!

Ппц.
12.01.2018 20:31:00, NNN117
:))) Класс :) Слишком много вас в атаке клонов - запутался :))) Вы же все как под копирку сделанные :) Извини, повеселился :)

Ну и правильно все - в 2012 году проблема деофшоризации была актуальна, в 2017 из-за санкций вижу что мелочь, выводящую прибыль прижали, а крупные фирмы, которые через офшоры работают - оставили, чтобы те могли работать :)
12.01.2018 23:38:31, AleXXX
нет здесь никаких клонов) Ты да я, да мы с тобой. Вот и все.

Я, кстати, как интеллигентная и воспитанная девушка, наверху ничего отвечать тебе не стала на твои выпады, понимая, что ты запутался. Но ты ж не унимался и таскался за мной по веткам, выпрашивая...))
13.01.2018 00:00:18, NNN117
:) премного благодарен :) А как расписался - так и разил сарказмом :) Но по сути я все равно прав :) 13.01.2018 16:34:54, AleXXX
Я понимаю, что писать больше не о чем, но значит и времени много чтобы почитать и разобраться спокойно и неторопливо.

О намерениях была первая статья Рафаэля Фахрутдинова которая датируется 7.11.17
цитата:
"Председатель Центрального комитета КПРФ Геннадий Зюганов в эфире «Первого канала» сообщил о выдвижении своей кандидатуры в качестве кандидата на пост президента России на выборах в 2018 году.
«К выборам относимся очень серьезно и будем обязательно участвовать. У нас готова программа «Десять шагов к достойной жизни». И эта программа может быть реализована сильной командой, поэтому состав конкретный назовем позже. Но будем участвовать сильной командой. Я — лидер движения. Мою кандидатуру выдвинули все организации», — сказал политик."

Далее приводится [ссылка ] на сайт Зюганова на портале КПРФ, откуда для примера приведена парочка ссылок на программные статьи. Там всё красиво и замечательно и по сей день.

Если программа от сентября 2016г, то не надеятесь же Вы что Зюганов каждый год 31 декабря с партийными товарищами будет переписывать одну и ту же программу с заменой нескольких слов и предложений? Готовились заблаговременно и основательно. )

Что ещё Вам осталось непонятно? Спрашивайте, пока больше писать не о чем - могу ответить даже на такую фигню )
11.01.2018 13:59:01, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!