Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VIII

Кого в СФ и ГД вы считаете настоящим политиком?

Фамилии тех, кто пришел достойно бороться за реформы в РФ назовите, интересно :)
08.01.2018 00:48:49,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Там не должно быть политиков. СФ, ГД - законодательные органы. Там должны работать не политики, а законодатели.
А что такое вообще политик?
09.01.2018 18:34:01, Тайный Сигнал Барабанщика
VIII
Профессиональная сфера. Политика, то есть государственная деятельность, комплексное понятие. По-вашему мнению, гос. управление и гос. власть отделены от граждан, то есть законодатели работают на себя :)
Вы об этом пришли поговорить на политический форум?
10.01.2018 04:06:03, VIII
Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение.
У. Черчилль
10.01.2018 07:45:49, Тайный Сигнал Барабанщика
VIII
Из того же источника "Госуда́рственный де́ятель — политический деятель государственной власти."
То же самое своими словами: государственный деятель это политик, управляющий внутри страны через подвластные структуры.
"Чтобы стать хозяином, политик изображает слугу." Шарль де Голль.
10.01.2018 09:26:12, VIII
из ГосДумы толко Поклонская в ближайшей памяти))) 09.01.2018 02:22:44, Merry Tata
Дмитрич наш человек ;)

картинка

картинка
09.01.2018 02:11:38, Shlomit
Вот тут, пожалуй, соглашусь. Точно ваш. Кстати, а чем он отличается от Виталия Леонтьевича? Ну, кроме того, что клюшкой машет и по английски поприличней разговаривает? 09.01.2018 03:06:34, Летиция П.
сравнили... 09.01.2018 04:08:03, Shlomit
Ну да, сравнили)) мы едем на олимпиаду не как команда, а как набор спортсменов фром раша. Ни Родины, ни флага. Никаких мер не было своевременно принято, чтобы не доводить ситуацию до такого абсурда. И мне по фигу, кто из руководителей нашего спорта лучше говорит по английски и краше позирует на поле для гольфа. Они ничем друг от друга, по сути своей, не отличаются. И мне на самом деле интересно, в какой такой определённой сфере у Жукова офигенная репутация?
По мне так он ещё хуже Леонтьича. Там то хотя бы все давно понятно, пробу негде ставить))
[ссылка-1]
09.01.2018 07:00:30, Летиция П.
Жуков: - Знаете, считаю, что спорт существует для того, чтобы доставлять удовольствие болельщикам, прежде всего. И с этой точки зрения достижения наших ребят и девчонок очень хорошие. Конечно, все эти бесконечные допинговые скандалы, они омрачают жизнь спортсменам и болельщикам. Но, в целом, некоторые ребята на фоне всех этих обвинений даже улучшают свои результаты, взять ту же Никитину. Объявляют о ее дисквалификации, а она тут же выигрывает этап Кубка мира и чемпионат Европы. Характер у наших спортсменов - он твердый. Посмотрим, в каком составе наша сборная сможет поехать на Олимпиаду, пока это еще неясно до конца. Но те, кто поедут, думаю, что будут с удвоенной энергией за победу сражаться.

- Это, наверное, вопрос регламента, но российские спортсмены смогут принять участие в церемонии открытия Игр в Пхенчхане?

- Под олимпийским флагом будут принимать участие в церемонии открытия, это с самого начала было объявлено, решение МОК.

- А парадную форму российских олимпийцев МОК утвердил? Не приоткроете секрет, как она будет выглядеть?

- Ее представляли, серые куртки. Единственное, что на них были цвета флага вертикальные, а сзади была надпись RUSSIA английскими буквами. А теперь полоски будут закрыты серым шарфом, вместо надписи будет круглая эмблема "Олимпийские спортсмены из России". Цвета флага же не разрешены.
09.01.2018 07:10:37, Shlomit
Я это читала уже, зачем перепечатывать. И что? Где тут офигенная репутация? Где тут отличие от Мутко? У того тоже всегда все супер 09.01.2018 10:11:46, Летиция П.
VIII
я просила назвать только фамилии политиков, достойных занимать своё место в государственной системе управления и власти, по мнению участников. Вы не знаете таких? 10.01.2018 04:08:51, VIII
VIII
:) в каком смысле? 09.01.2018 02:20:26, VIII
в профессиональном. По спортивному развитию и международному сотрудничеству, по жизни джентльмен, настоящий гольфист... Репутация Жукова, как политика определённой сферы, показательная. 09.01.2018 02:31:40, Shlomit
а зачем за реформы бороться? Они точно нужны? 08.01.2018 13:23:38, AleXXX
VIII
исполнение программ реформ, которые приняты, не обсуждается. Реформа Вооружённых сил России, например. 09.01.2018 00:56:45, VIII


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!