Раздел: Дети и общество (Дружба мужчины с девочкой)

В блог Подписаться на Дзен!

Если 42-летний парень дружит с 12-летней девочкой, - то это считается педофилией?

Что за бред?! Если человек душевно чист и просто дружит честно...

Раньше, - в советское время таких вещей не было, почему именно сейчас такие вещи происходят? В советское время вообще не существовало такого слова и понятия, как "педофилия", - на самом деле это жаргонное выражение... Что это за бред, кто виноват? Может быть, - это реклама портит людей, когда показывают необычные вещи? А как можно объяснить, что творится в Интернете и на экранах некоторых телеканалов? Как вы можете описать сегодняшнюю ситуацию, в каком состоянии психика людей?
02.01.2018 17:49:10,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Antre
Почему только в советское? И сейчас парни очень даже хорошо дружат,Табаков, например, или там Джигарханян. А ещё девушки любят с мальчиками дружить, примеры, надеюсь, не нужны.:)) 03.01.2018 12:25:35, Antre
ГрандПапчик
42-летняя девочЬка с 12-летним мальчиком? 03.01.2018 13:57:00, ГрандПапчик
Antre
Галкин, по его словам, "на Пугачёвой" вырос, а уж задружилась он с ним в 62. 03.01.2018 15:47:12, Antre
Не пишу в Обществе, но мимо "42-летнего парня" не смогла пройти:)). А уж если такой кадр ещё и "душевно чист"... кастрат, что ли? 03.01.2018 09:51:40, ==
Может даун? У него в 42 развитие на возраст лет 10. Если уж модераторы тему не удаляют я ищу логическое обоснование. 03.01.2018 16:03:22, Атом
Arseniy
Ну понятно что вброс. Но вопрос интересный. Я думаю что он положил глаз на нее и через 6 лет на ней женится... 02.01.2018 23:58:27, Arseniy
Электра
А он до сих пор ощущает себя парнем? Тогда, возможно, задержка в развитии 02.01.2018 22:52:59, Электра
Хм. Что-то вас былые вопросы озадачили? 02.01.2018 20:05:09, Elina
Может человека с тех пор так и волнует данный вопрос.

Ну а вообще-то это проба пера вновьзарегистрированным публицистом и проверка активности участников форума.
04.01.2018 22:36:29, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!