Раздел: Терроризм (Авиакатастрофа под Смоленском)

В блог Подписаться на Дзен!

куцие российские новости о Смоленской катастрофе

Министр обороны Польши Антони Мацеревич заявил, что во время работы назначенной им комиссии по расследованию Смоленской катастрофы были найдены доказательства, которые указывают на два взрыва на борту президентского самолета ТУ-154М, разбившегося 10 апреля 2010 года под Смоленском.
Мацеревич подчеркнул, что комиссия Ежи Миллера, занимавшаяся расследованием Смоленской катастрофы при предыдущем правительстве, фальсифицировала данные полученных экспертиз, пытаясь не допустить распространения версии о взрыве:
"Мы располагаем экспертизой, она сохранилась в материалах комиссии Миллера. И мы можем подтвердить, что очевидным образом были идентифицированы два взрыва. Они точно описаны: их диаметр и место возникновения", - сказал политик.
12.12.2017 11:41:25,

48 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

каустическая сода
не надоело смешить? Болик пытается сожрать Туска, сейчас закрыли бывшего главу контр разведки Петра Пителя, за полтора года что его мурыжат по делу о якобы сотрудничества военной контрразведки Польши с ФСБ России, видимо разговорить не получилось решили закрыть в надежде что станет сговорчивей. Болику до зареза нужно раскрутить это дело и кинуть мостик к Туску иначе ему на следующих выборах президента Польши делать н_е_ч_е_г_о. 12.12.2017 19:34:08, каустическая сода
Болик может сожрать только Лёлика :) 12.12.2017 20:38:25, AleXXX
а у вас хоть куцые новости-то есть о том, как продвигается расследование событий 2-го мая в Одессе?
а поляки вам Волынь не простят никогда.
12.12.2017 15:55:17, gizhunya
каустическая сода
поляки не простят? ой да не смешите, 23 года назад ставили у себя памятники бандеровцам, сейчас сносят [ссылка-1] все из соображений выгоды 12.12.2017 19:17:18, каустическая сода
может и простят, их дело. Это пусть представительница в белом пальто, показывающая пальчиком на куцые российские новости по смоленской авиакатастрофе, переживает. 12.12.2017 19:24:13, gizhunya
конечно. Еще в сентябре был суд, но крайних так и не нашли. Сегодня был доклад в ООН, и им не нравится, что следствие так и не пришло к выводу, кто же виноват в нарушении техники безопасности, которая привела к сметри стольких людей... 12.12.2017 19:16:11, Pechersk
Катя_О
...и охраны труда 13.12.2017 13:38:34, Катя_О
какой техники безопасности, убийство это было 13.12.2017 11:12:32, maria1995
ты переехала что ли?возвращайся, плохо на тебя климат действует,погрустнела,нудишь, не то,что раньше, Лесю с Тарасом читала, полная задора и огня. 12.12.2017 21:53:35, Шрайбикус
Техники безопасности? Аааа. Ну-ну, ищите-ищите 12.12.2017 19:36:48, Belka3
естественно, не пришли к выводу, когда задачи такой не было 12.12.2017 19:18:53, gizhunya
Конечно не было. У нас судьи не менялись за последние 4 года - кто судействовал при Януковиче, тот и сейчас на месте. И уволить их практически не реально, так как они через суд востанавливаются :)
Так что правду об Одессе мы узнаем только прочитав мемуары начальника милиции, который в Приднестровье сбежал
12.12.2017 19:30:17, Pechersk
каустическая сода
да ты шо )) [ссылка-1]
все так на месте что во многих судах нет возможности собрать коллегию и заседания назначаются на август 2018.
прямая речь от действующего адвоката [ссылка-2]
12.12.2017 20:08:47, каустическая сода
и не надо про то, что нельзя уволить судей. Они сами увольняются.
Ваша же газета пишет [ссылка-1]:

"С одной стороны, не по дням, а по часам растет количество дел, которые рассматривают судьи, а с другой стороны - количество самих судей постепенно уменьшается, часть из них уволилась, а у других истек срок полномочий. Только за последние 2 года уволились более четверти из 7,4 тысяч судей"

У вас же даже генпрокурор не имеет юридического образования
12.12.2017 19:44:57, gizhunya
ой да, у вас же демократия, я забыла 12.12.2017 19:33:18, gizhunya
<а поляки вам Волынь не простят никогда>

А после того, как Киев Бандеру и Шухевича прославил, поляки свою молодежь воспитывать будут на том, что Волынскую резню простить нельзя, передавая память через поколения.
12.12.2017 17:19:42, Elina
:) А о себе не хотите подумать? Что бы вам простили 12.12.2017 19:17:09, Pechersk
Давайте понятнее. "Что бы вам простили" - кто, кому и что? 12.12.2017 19:34:09, Elina
да это же мировая акция - называется "мы в белых пальто". Нас приглашают участвовать. Но пальто белое не дадут :) 12.12.2017 19:48:38, gizhunya
к сожалению вы предпочитаете жить за ширмой и свято верите в свою невиновность во всех конфликтах в которых замешана Россия. И эту ширму можете снять только вы 12.12.2017 19:37:17, Pechersk
<к сожалению вы предпочитаете жить за ширмой и свято верите в свою невиновность во всех конфликтах в которых замешана Россия.>
Ничего вы о России и россиянах не знаете и не понимаете.
12.12.2017 22:19:02, Elina
...Vit66...
Мы за своей, Вы за своей... никакой разницы... 12.12.2017 20:21:13, ...Vit66...
к чьему сожалению - вашему?

не буду говорить во что вы свято верите :)
12.12.2017 19:46:56, gizhunya
я верю во вселенскую справедливость - все получат согласно того, что они не только сделали, но и что решили не увидеть :) 12.12.2017 19:59:27, Pechersk
Яценюка послушай сегодняшнего. Как поёт,как поёт...уникальный фальцет 12.12.2017 22:01:09, Шрайбикус
посмотрела - очень интересно суд проходил. Основную свою задачу адвокат выполнил - затянул дело. Адвокат такой интересный - то появляется, то исчезает...каждый раз приходится изучать тома по делу - то ему, то сменившим его адвокатам... А Янукович страдает, страдает от нерешенности его судьбы. Сколько ему уже лет? Интересно, после его смерти дело просто закроют или оно по сроку давности исчезнет 13.12.2017 12:12:10, Pechersk
Вот уж вряд ли он страдает,если только за весь украинский народ. А за себя то чего.

Не знаю что там интересного,но,как считала,так и считаю,что попросят его обратно на царство в качестве врио. По последнему вашему опросу 92% назад хотят.
13.12.2017 14:01:44, Шрайбикус
да его давно просят - не едет же :) 13.12.2017 14:40:31, Pechersk
Правильно не едет. ) Зачем ему страна в значительно худшем состоянии, чем то, в котором он её оставил. 13.12.2017 19:54:08, Elina
каустическая сода
а кому он нужен? кто под его "имя" денег даст? кто будет оплачивать восстановление структур разрушенных майдаунной [цензура]? 14.12.2017 07:58:27, каустическая сода
Никто оплачивать не будет. 14.12.2017 12:11:37, Elina
каустическая сода
шо опять на суде адвокат Януковича яйки прищемил? 12.12.2017 22:10:15, каустическая сода
а то ж. 12.12.2017 22:34:30, Шрайбикус
получите-получите :) 12.12.2017 20:03:18, gizhunya
этой "новости" сто лет... но я очень рада что вы тут хоть что-то пишете, а то без бывших сограждан ваших тут как то тухло стало - про украину все забыли, драйв пропал... вы лучше нам про киев напишите, что там с решением венецианской комиссии? про подрыв автобуса с поляками подо львовом, про блокирование СМИ, про михомайдан, про новые таможенные правила ваши, про тарифы жкх (фух...)... вот это всем будет интересно... а правда что уже десятилетия после обретения украиной незалежности в областных центрах (не считая мелких населенных пунктов) нет централизованного снабжения населения горячей водой? 12.12.2017 14:14:34, Lubanya
Веницианская комиссия одобрила закон об образовании, но попросила внести уточнения по некоторым пунктам. В основном это касалось нацменьшин народов входящих в ЕС и/или не имеющих своей территории.
Ночью около гостиницы кто то бросил гранату в припаркованный около дороги автобус. МВД расследует это как терракт, так как автобус с польскими номерами и завтра в Украину призедент Польши приезжает.
Про блокирование СМИ ничего не слышала
Саакашвили резвится - он любит когда о нем помнят. Но он дурак, что у Курченко деньги занял. Чем это закончится для него, я пока не знаю.
Таможенные правила у нас всегда были жестче чем в России, но мы их красиво умеем обходить :) (а это то вас чего волнует? Вы же считаете, что у нас денег нет)
Тарифы как тарифы. Единственное - на холодную воду уменьшились. Горячая как была дорогая, так и осталась (Киевэнерго у нас частная компания :) ). 2,5 дол кубометр стоит. Но они рвут и мечут, так как большинство квартир в киеве с бойлерами и никто ей пользоваться не хочет.
Про все областные центры я не в курсе. У моих родственников раньше печка стояла, газом отапливаемая (дом дореволюционный), теперь они повесили бойлер
Я удовлетворила ваш интерес?
12.12.2017 19:55:45, Pechersk
Да я все это и так знаю..... Про интер и newsone правда не слышали? Или к СМИ их не относите? Про венецианскую комиссию читала совершенно противоположное, завтра не поленюсь, найду в оригинале, со ссылками на обсуждение в ваших СМИ. 12.12.2017 21:29:13, Lubanya
Вы не путайте акции протеста и блокирование. Что Интер, что newsone прекрасно работают и дальше. К тому же инцидент с Интер произошел год назад, если не больше. И если бы в России телекомпания такое себе позволила, то она бы уже закрыта была.
Про венецианскую комиссию с удовольствием почитаю
13.12.2017 10:40:46, Pechersk
ой, а что позволили себе Интер и newsone? сказать правду? выразить мнение? у нас такие сми (с альтернативным мнением) трещат на каждом шагу и никто их даже пальцем не трогает... перегородить в ходы в редакцию, поджечь здание - это не блокирование? и почему обсуждению ситуации с newsone было посвящено спецзаседание евродепутатов в брюсселе? 13.12.2017 13:10:24, Lubanya
что вы говорите? Сколько у вас ЦЕНТРАЛЬНЫХ телеканалов, которые финансируются опальными олигархами, которые находятся под следствием, вещают на сегодня?
А про newsone - много шума из ничего. Я даже не знала, что такой канал у нас существует, пока его кто то блокировать не стал. Да и то, судя по новостям в интернете - там все было весьма театрально. Так что заседание евводепутатов - очередная липа, наверно, ваших СМИ.
Допишу, я не в курсе, что показывают и пишут эти каналы. Вообще! Знаю только, что Интер - это по телевизору, а что такое newsone даже не интересно
13.12.2017 14:54:37, Pechersk
а вы точно из киева пишете? что вас не спросишь - ничего не знаете... то есть newsone стали блокировать только из-за того, что не нравятся опальные олигархи? просто прелесть какая... вы же майдан провели и всех олигархов свергли... Не? по поводу встреч мураева в брюсселе мне опять вам искать инфу? к слову сказать newsone входит в обяз пакет укроканалов в турецких отелях:), летом по нему слушала тягнибока... не, канал, очень хороший, по нему и ганапольский с киселевым вещали, пока их оттуда не выгнали 13.12.2017 17:05:55, Lubanya
Мне, что инфу искать почему newsone стали блокировать? А вы точно из Москвы? А то больше меня интересуетесь кто кому что заблокировал и где кого в Украине свергли?
Я не в курсе, какие телевизионные пакеты есть в мире, мы давно от телевизора отказались - мешает жить. И я смотрю, что правильно сделали, вы, вместо того, что бы загорать-купаться даже в Турции от него оторваться не смогли
13.12.2017 19:53:01, Pechersk
Тем не менее новость с душком из Польши вы сюда притащили. Жить в стране и не знать что в ней происходит, это надо умудриться... 13.12.2017 22:57:06, Lubanya
Кто ищет, тот найдет. Особенно, когда высокое начальство прикажет. И услышат, что надо, и увидят. 12.12.2017 13:26:14, Elina
вот и славно - будут еще больше злицца. 12.12.2017 12:20:19, AleXXX
ГрандПапчик
Ох уж, эти куцЫЕ реинкарнаторы...(((

Удар крыла самолёта о березу за несколько денех можно канешна признать за звук взрыва. Особенно полякам и их укрОинцким ретрансляторам...
12.12.2017 12:15:21, ГрандПапчик
XXL
А бомбу конечно кремль подложил?
[ссылка-1]
12.12.2017 12:06:46, XXL
Так об этом уже говорили раньше. Нужно каждый день?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
12.12.2017 12:04:40, Hel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!