Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Антисекс :)

Решил-таки перенсти из "Семейной" сюда. ИМХО теме не уделили должного внимания...

А вот какая аналогия (ессно, как все аналогии не совсем корректные) - вегетарианцы... Лично мне представить себе человека, отказывающегося от ароматной шкворчащей свиной отбивной столь же дико, сколь отказывающегося от радостей секса...Или, возможно, это возраст уже сказывается? :)))

Или вот еще про себя, любимого - ну не прикалывает меня рулить на машине... И вот дожил до лысины и седины в бороде - нет ни машины, ни прав, ни мысли хоть как-то это исправить. Ессно, дело не в деньгах, существует не слишком много марок машин, которые я не мог бы себе позволить купить... Многим это
кажется столь же диким, как вегетарианство...

Итак вопрос - почему вегетарианец вызывает меньше отторжения, чем человек, отказывающийся от секса? В чем принципиальная разница?
25.12.2002 19:38:01,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сергуша
:-)) На мой взгляд - лишать себя удовольствия водить машину - это все равно, что отказаться от секса :-))))) 01.01.2003 21:15:04, Сергуша
Каждый должен делать свою работу... Водитель - возить пассажиров. Пассажиры - спать :) 04.01.2003 11:08:40, AleXXX
Вегетарианец ничего не отнимает у других людей. А человек, отказывающийся от секса - кого-то этим обделяет. :)поэтому вызывает не вполне осознанное раздражение окружающих - "мне блин секса не хватает, а он выпендривается" 27.12.2002 04:09:09, Kира
Наташа С.
:))) Узнала недавно анекдот: "Вегетарианцы - не спасают животных. Они их..... ОБЪЕДАЮТ!!!":) 27.12.2002 12:10:27, Наташа С.
Убей бобра - спаси дерево :) 27.12.2002 12:31:16, AleXXX
Ну, честно говоря, мужчину не должен раздражать не трахающийся мужчина - ему же больше женщин достанется :) 27.12.2002 11:42:44, AleXXX
Так почему-же в очновном мужчины так люто ненавидят гейз,а женшины вполне с ними ладят,тут бы должна быть борьба за территорию с женской стороны,и бурная пляска радости со стороны мужчин которые явно повышают свои ставки ... 30.12.2002 10:20:32, Фая...
Обилие "голыбых" тоже в этом плане радует... :-)))) 28.12.2002 08:37:48, Патыш
Наташа С.
Хе-хе... Вот ведь зашла ночью сюда, а тут такой вопросец занятный!:)) На самом деле все очень просто. Вегетарианец - не вегетарианец, какая разница, он же есть не отказывается... А еда ( неважно, чем питаться, хоть бумагой резаной) - это нормально, в оргаинзьм:) поступают вещества для поддержания жизни. В нас во всех ( нравится это кому-то или нет) вложена программа - жить ( поэтому самоубиться могут только сильно ненормальные люди) и размножаться. Если человек сознательно отказывается от секса, у людей, сугубо материалистов, возникает неприятие этого феномена как противоречащего нормальным инстинктам (программе, заложенной в нас Создателем или Природой - это кто как верит). Сильно высокодуховным людям это дело по барабану, т.к. они выше всего этого. А у нас, не очень сильно духовных, могут быть неприятия всякие. Вегетарианец хоть чего-то там поедает, а эти, кто от секса отказывается...ну сами понимаете, нарушают они нормальный порядок. :))) Хотя лично я могу спокойно жить без мяса, а вот водить - хотелось мне давно, даже снилось как я мчусь на машине по ночной Москве... Пророческие сны, оказывается - так и мчусь в основном ночами - везу семью из гостей, т.к. алкоголь не люблю и могу после гостей рулить.:)) А права получила лишь когда была на год Вас младше, так что у Вас еще не всё потеряно,если вдруг захочется... Только я не седая и не лысая, а молодая совсем, хоть годками и постарше буду, так что возраст тут не при чём.:))))))) 27.12.2002 00:20:43, Наташа С.
У меня жена тоже занимается развозом меня домой :)) Все мужики завидуют :) А я песни пою :)) 27.12.2002 11:44:41, AleXXX
Поубивала бы;-)! 28.12.2002 10:53:16, Инанна
Кого и за что? :) 28.12.2002 16:15:24, AleXXX
Пущай мой тверезый мужик по-джентльменски занимается развозом МЕНЯ домой - неча баловаться;-)! 28.12.2002 20:19:28, Инанна
Наташа С.
Вот и правильно!;) 27.12.2002 12:09:05, Наташа С.
У меня вообще отторжения не вызывает ни то, ни другое :-) Каждому свое. Пофигизм - в массы :-) 26.12.2002 23:54:30, Мария Д.
Наверное, в том, что секс слишком сильно связан с психикой (как установил дяденька Фрейд, например:). Поэтому если на этой почве завороты, человек кажется однозначно ненормальным, от него хочется держаться подальше. Хотя и вегетарианец никогда не станет мне близким по духу - просто мы очень разные. 26.12.2002 23:44:14, Анаис
1 . Вегетарианиц сохраняет жизнь и избавляет от мучений животных,как например я не могу есть мясо теленка после того как видела что для сохранения мягкости мяса их держат в очень узких клетках,отнимая от матери в очень малеьком возрате и кормят всякой химической гадостью....
2,Воздержание от мяса,или ограничеванние его полезно для здоровья...воздержание от секса и близости по моему приводит не только к психологических проблеммам но и влияет на обшее состояние...
3, это противоестественно...мы созданны на размножния,эти инстинкты вложены в нас природой ,не следовать им это противоречить природе...Потребление мяса - это историческое приобретение...наши предки питались кореньями и растениями ,и очень редко разбаволяли эту диету мясом...
26.12.2002 10:15:55, Фая,,,
1. Животные, которых мы едим, появляются только с одной целью - быть съеденными.
2. Про ограничение потребления мяса и его полезность расскажите, например, эскимосам, монголам, и еще кому-нибудь, которые прерасно живут питаясь практически одним мясом... И прекрасно себя чувствуют :)
3. Именно что созданы для размножения, а не для ежедневного секса. Два-три раза за жизнь размножился и хватит :))
26.12.2002 10:43:58, AleXXX
Хо-хо!
Ну, погнали;-)?..
1. "Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть"...
Но друг друга при этом почему-то стараемся не лопать;-)!
2. Зато сикхи, например, прекрасно живут, ни разу в жизни не попробовав мяса:-).
А я бы посмотрела на тебя, ежели бы ты вдруг решил пойти по стопам привычных эскимосов с монголами...
Вегетарианцев же европейцев - навалом;-)!
3. Тебе уже хватит, аль ишшо третий (раз) намечается;-))?..
26.12.2002 15:44:06, Инанна
Интересно, кого больше - вегетарианцев или тех, кто не трахается? :)

Кстати, ты когда уезжаешь?
27.12.2002 11:41:34, AleXXX
Выезжаем 30, 31 бум там, постараемся прямо с утреца доставить то, что нужно, куды надо:-)). 28.12.2002 10:54:35, Инанна
Ладно, удачи! А мне 30 31 работать... 28.12.2002 16:09:46, AleXXX
Ох, сочувствую:-((!
Придется опосля работы как следовает оторваться;-)...
То бишь, с наступаюшими:-)!
28.12.2002 20:16:40, Инанна
1. Вы родились для того что бы не дай господь стать жертвой какого-то маньяка...Ваши дети родились что-бы стать жертвой секс маньака ...Так почему вы считаете что животные родились что-бы стать жертвой наших изврашений...
2. Эскимосы и монголы вынужденны так питатся...В по время миллирды азиатских народов почти не потребляют мясо,немного птицы и насекомых это единственно что разнообразит их рацион...Об полезности питания и традиций питания в том же Китае написано немало...
3. Что-бы 2-3 раза размножится(кстати у веруюших нормы гораздо выше,эты мы тут разваловаоись) нужно очень много тренироватся преджде чем забьеш гол...и в отличие от другово спорта результаты видны только через много много времени...
26.12.2002 12:13:18, Фая...
Все определяется климатом :)) Йог запросто может позволить себе "горсточку риса в каждой руке".

У верующих нет особых норм на количество детей :) Ну а тренировки - раз Бог дал им возможность и необходимость длительных тренировок -считайте - повезло :) Особенно, если потом все-таки есть результат...
26.12.2002 13:52:34, AleXXX
"Пру у рву" - "плодитесь и размножайтесь" - один из заветов ,и смысл сушествований веруюших по ветхому завету.. 26.12.2002 14:02:27, Фая...
А мне всегда казалось, что смысл жизни у людей, следующих Ветхому Завету- разобраться с Богом :) 27.12.2002 11:48:16, AleXXX
Не исполнив этго завета - ты не исполнил свое предназначение на земле... 30.12.2002 10:14:14, Фая...
Любка-мама
Смысл существования- это Вы переборщили. Запрет существовал на предохранение- да (отсюда и кол-во детей), но никак не установка на размножение. А то бы сейчас не китайцев, а евреев (чит. иудеев) было бы больше всего. 26.12.2002 22:30:56, Любка-мама
Средняя ортодоксальная семья - 7-15 детей ....Просто ортодоксов среди евреев - 10% ... а почему вы подчеркиваете разницу между евреями и еудеями,я не вижу разницы... 30.12.2002 10:16:49, Фая...
Про разницу это Вам кажется... Хотя безусловно она есть :) 30.12.2002 14:46:55, AleXXX
;-)))))
Антирэсная мысль! Свежая такая, неожиданная... и главное - высказанная с такой безапелляционной уверенностью в своей правоте:-)...
26.12.2002 22:58:56, Инанна
А вы знаете сколько детей в среднем в ортодоксальной еврейской семье? В наше время. 26.12.2002 22:49:41, Леандра
kisska
Этот сайт создал такой сумасшедший бородатый мужчина, который все время мелькает в разных ток-шоу? 25.12.2002 20:06:55, kisska
Да откуда я знаю? :)) ИМХО одному столько сваять не под силу... :) 25.12.2002 20:09:33, AleXXX
А чем же ему, болезному, еще заниматься (раз никто не дает;-)? Ой... 28.12.2002 10:55:44, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!