Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
NLU

К муниципальным выборам Москва. Чертаново.

Без меня тут были просто слезы, беспредел, разруха, мрак и тлен. Но пора ответить на угрозы и поднять Чертаново с колен. Хорошо мы жили при Союзе, но... — окружает нас сегодня враг. Справа — Бирюлево, сверху — Зюзино, а на запад в лес через овраг — только корпус Психоинтерната (главный наш оплот и верный друг) защищает нас от блока НАТО и коварных ясеневских слуг.

Ясенево — недоразумение. Это наши древние края. Там живет чертановцев не менее, чем по нашу сторону ручья. Мы согласны уважать границы, что провел когда-то карандаш. Но вот этот лес, который Битца — пусть уже по праву будет наш. Журналисты распускают враки, будто бы последних пару лет в Битцевском лесу живут маньяки. Это ложь, маньяков наших нет. Если там из наших бродит кто-то — он определенно не маньяк, потому что снят давно с учета и прохожих душит просто так.
А иные видят много странного в том, что каждый божий день в году мы гордимся в Северном Чертаново нашим славным флотом на пруду. Наши лодки — из железа гнутого. Наш катамаран — быстрей других. Пусть дрожат Царицыно и Бутово — ничего подобного у них!
Хоть коварный враг, как помним все мы, нынче обступает нас кругом, но сильней в Чертаново проблемы с нашим подлым внутренним врагом. Нас почти что четверть миллиона, но пора устроить лагеря: каждый пятый — пятая колонна. Враг района, проще говоря. Ходит, шутит, воротит хлебало и на всё бросает желчный взгляд — все его в Чертаново достало, даже я, Каганов, депутат! Здания облезлы, в лужах мокро, Парк Победы — скучное [цензура]... Ходит отдыхать в Центральный округ. Ездит на работу в Строгино. Хочется таких косить картечью, хоть я не сторонник крайних мер. И катись в свое Замоскворечье! И вали от нас в Болотный сквер!
Нам придется отвечать на вызовы. Мы ответим адекватно всем. Въезд в район придется сделать визовый. Выезд — запретить уже совсем.
Будет трудно. Будет изоляция. Будет неприязнь со всех сторон. Но в итоге выживем как нация и заставим уважать район.
Постепенно каждый дом и улица разовьется прямо до небес. Выведем чертановскую курицу. Выстроим чертановскую ГЭС. Говорят, у нас наука вымерла? А в лицее в нынешнем году мне макет чертановского спиннера показал учитель по труду!
Всех обгонит наш район Чертаново! Впереди великие дела! В общем, голосуйте за Каганова в сентябре десятого числа.
02.09.2017 17:03:09,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Текст оценил. Если указанный кандидат в управлении так же хорош, как автор данного текста в творчестве, то за район я спокоен. 03.09.2017 18:26:56, Тайный Сигнал Барабанщика
sø
Лео классный! Победы ему
если хоть 10я часть нормальных людей вместо заскорузлой едросни пройдет в мундепы, было бы здорово.
03.09.2017 10:51:35,
ГрандПапчик
она на выборы явилась
и тупо смотрит в бюллетень
всё ищет где же там сердечки
и кнопка рассказать друзьям
(С))
03.09.2017 05:43:06, ГрандПапчик
Наталья,ну вы окончательно берега потеряли. Агитация разве не запрещена по правилам сайта? На авось рассчитываете? 03.09.2017 00:54:45, Шрайбикус
NLU
Неужели такой текст вам внушает агитацию?))) Разве не фу? 03.09.2017 01:10:12, NLU
NLU писала раньше про Сокольники. День тишины за сутки до голосования, Ваши претензии звучат странно. 03.09.2017 01:08:43, Hel
Впервые за 17 лет вижу,что агитация не удаляется. 03.09.2017 02:02:57, Шрайбикус
А почему она должна удаляться, если по закону она разрешена? 03.09.2017 21:06:43, Hel
Люба С.
Да ладно вам. Смешно! :) 03.09.2017 08:11:26, Люба С.
чем больше трэша и угара, тем быстрее это закончится. 02.09.2017 22:02:46, Merry Tata
ГрандПапчик
а, говорят, грибов неурожай... 02.09.2017 18:21:08, ГрандПапчик
Супер. :) 02.09.2017 17:35:09, ===
XXL
Мое любимое Чертаново!!!!!
Но что это было? :))))
02.09.2017 17:33:19, XXL
Катя_О
Толстый троллинг и самолюбование) 02.09.2017 20:22:57, Катя_О
Катя_О
Боже... 02.09.2017 17:26:13, Катя_О


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!