Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

К вопросу о купленных трактористах →

К вопросу о купленных трактористах, которые с Кубани в Кремль ехали....Это Алексу и его соратникам . Думаю что далнобойшики такие же"купленные "
П.С. Что бы не было вопросов о правдивоси видео, я живу как раз в этой станице, где Колосс и председатель Стародуб, так что все правда (
У моих друзей так же отобрали официально зарегистрированную землю, надеюсь что -то изменится теперь
17.07.2017 22:24:15,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подведены итоги судейской свадьбы:

Сосо Павлиашвили: -Я пел бесплатно.
Валерий Меладзе:- Я тоже пел бесплатно.
Иосиф Кобзон:- Я не видел простынь после первой брачной ночи.
Николай Басков: -Меня подарили.
Краснодарская судья:- Это не мои деньги, мне дали.
Тот, кто дал деньги:- Я не давал денег, потому что все пели бесплатно.
Невеста:- Я хотела Леди Гагу, а приехал Кобзон. Подарил комплект постельного белья.
Жених: - Я не знаком с невестой.
Гости:- Мы сбросились на Баскова и у нас не осталось денег на парикмахеров, макияж и платья.
Работник ЗАГС: -Это самая скромная свадьба из всех, что мы видели. Даже стиралку не подарили, только какого-то Баскова, а остальные какие-то певцы вообще бесплатные.
Прокурор Краснодара:- Требую осудить тех, кто клеветал на честного судью.
Краснодарский судья:-Всем встать! Оглашается приговор...
(с) Александр Гутин
18.07.2017 22:42:11, NNN117
Это про папу / бывшего мужа, оплатившего торжество

Половина компаний, принадлежащих Хахалеву, не публикует данные о доходах. Но, если верить финансовой отчётности остальных, они буквально "нищие". Так, строительная фирма "Мирград" получила всего девять тысяч рублей прибыли по последней отчётности. Микрокредитная фирма "Тополь" заработала 23 тысячи за год. А финансово-строительная компания "Капитал" показала убыток в 855 тысяч. Если сложить все известные Лайфу показатели последних опубликованных отчётностей, вырисовывается такая картина: общая прибыль фирм Хахалева — 30 тысяч рублей, общий убыток — почти 2 млн.

При этом таксомоторная компания Хахалева "Квадрат такси", видимо, не могла даже сразу найти деньги, чтобы заплатить налоги. За просрочку платежей она получила судебный иск от краснодарской налоговой инспекции. Налоговые претензии были и к микрокредитной фирме "Тополь".
18.07.2017 23:19:47, Begliynka
Кстати - не приходило в голову, что это может быть проплаченной дискредитацией судьи? 18.07.2017 11:44:52, AleXXX
Елена Д.
да все может быть, только странно, что все родственники находятся в судебной системе, что диплом предъявленный об образовании, на основании которого решался вопрос о назначении на должность - фальшивый, нет, потом и настоящий предъявили, но получен он был позже, чем назначили на должность.. ну и дела у нее были в основном связанные с землей, плюс связь с криминальным авторитетом, вот о чем говорят "злые языки", а вовсе не о стоимости свадьбы, фигня все это.. а она оправдывается только по поводу свадьбы, хотя все остальные обвинения куда как более серьезны и тянут за собой много чего.. 18.07.2017 13:53:16, Елена Д.
Свадьба за 2 млн -дискредитация? .Понятно, что бандгруппировка там есть,и действует. Если одна бандитская группировка пытается дискредитировать другую такую же- то это не значит что проблемы нет.Другой вопрос-если такая ситуация там сложилась,значит она устраивает наши "органы". С мелкими собственниками больше проблем,чем с крупняком. 18.07.2017 12:40:32, Линдааa
да не было свадьбы за 2 млн, утверждают потерпевшие :) 18.07.2017 12:52:28, AleXXX
А потерпевшие в дaнном случае это кто? 18.07.2017 13:10:52, Линдааa
это те, которые за правду ) 18.07.2017 14:37:32, AleXXX
[пусто] 18.07.2017 10:52:34
Вопрос надо задавать не в Девичьей людЯм, а в первую очередь нашей власти - почему коррупция положена в основу ее вертикали?
Я-то надеялась услышать грозный рык из Кремля - "что за боррррзота такая!" Ан нет.... Песков что-то прошелестел, мол, не ихнее, кремлевское, это дело. И все - тишина((

Вот и понятно, кто "расшатывает лодку".
Отнюдь не молодняк, выходящий на Тверскую против коррупции. А вконец оборзевшие от вседозволенности и безнаказанности судьи, эксперты по "пьяным мальчикам", следователи, сбивающие на своих поршах пенсионерок и преспокойно уезжающих с места дтп, и прочие персонажи, пристроившие свои зады на развесистую вертикаль власти. ХозявА жизни, берегов не видящие, страну и народ под ногами не чующие.
18.07.2017 15:30:29, NNN117
ЖенаПолковника
Слушай, сегодня в вагоне метро читаю плакатик "Любой облеченный властью, неси, типа, ответственность перед народом".

У меня диссонанс, делают что хотят, а внимание народа аж даже в метро приковывают...со всех площадок и на ТВ прямая критика, на экономических форумах критику Глазьеву рукоплещет зал...кто-то из нас в параллельном мире по-ходу...
18.07.2017 17:44:21, ЖенаПолковника
пусть разбираются компетентные органы. Мне-то что? Ты там живешь - ну пошла бы и сделала бы им гадость какую... 18.07.2017 09:45:17, AleXXX
"Мне-то что", ну раз так, то для чего вы каждый раз проходитесь по людям отстаивающим свои права , раздаете им ярлыки ? Что бабушки которые без электричек остались, что дальнобойщики , что участники тракторного марша....Вам просто хочется написать гадость ? 18.07.2017 22:41:14, Begliynka
а закончится все громкой отставкой и усе. 18.07.2017 09:18:49, solorum
спрут какой-то(( 18.07.2017 01:48:50, NNN117
Вообще ничего непонятно:),какие-то сплошные группировки.Комментарии тоже :) То есть это Вы лично там сейчас живете? 17.07.2017 22:42:16, Линдааa
А что там непонятного ? Что доведенные беспределом фермеры в МСК на тракторах ехали ? Что в Край Суде глава бандформирования сидит ?
Да , живу в станице, про нее есть в ролике
С такими патриотами , как здесь на конфе, никакие либералы не нужны (
17.07.2017 23:07:06, Begliynka
Электра
вы со своими местными сначала разберитесь, а потом здешних патриотов хайте. чем обязаны патриоты вашему южностаничному менталитету? Должны приехать и сделать вам хорошо? 18.07.2017 12:21:32, Электра
Вы мне не указывайте , без вас уж точно разберусь где и что мне делать со своим менталитетом. И патриотов тут раз два и обчелся, а шапкозакидателей я за патриотов не держу.
И не боитесь по пути Украины пойти со своими столичными понтами( ""вашему южностаничному менталитету""" )А то "Москва 2042 " вполне может стать пророческой с небольшими поправками
18.07.2017 22:35:05, Begliynka
Электра
Ваш прекрасный южный климат действительно прекрасно уравновешивается вашим удивительным южным менталитетом:
...Кубанские журналисты не под запись говорят, что в регионе идет война двух влиятельных кланов, и сейчас мы видим одну из сторон в атаке.
Раньше на Кубани за земли боролись, стреляя друг в друга, теперь, похоже, в ход идут YouTube и блоги. Какое другое благородное семейство может стоять за серией разоблачений, не известно. Но обществу важно совсем не это. На проверхность поднимаются такие факты, что понимаешь: Кущевка из края никуда не уходила, разве что крови стало меньше...
Вы тут искренне праведный гнев изображаете или наивно надеетесь, что другой клан лучше будет представлять ваши интересы? про третий вариант писать не буду.
19.07.2017 13:42:02, Электра
Но людям то что делать? Свободный оборот оружия у нас в стране запрещен.Оружием владеют либо бандгруппировки,либо группировки "от власти". Последние как бы владеют им для того чтобы защищать граждан от бандгруппировок- а по факту ничем таким и не думают заниматься,применяют его лишь в интересах власти. Что делать рядовым людям? Было бы разрешено оружие-отстреливали бы,и саму Хахалеву,и ее мужа-благополучно бы отстреляли за такие деяния. А поскольку сделать этого не могут- пользуются тем что доступно- вот маршами фермеров и роликами в ютубе пользуются. Как Вы полагаете Беглянка должна "разобраться с "южным менталитетом" на местах? Либо брать оружие,либо взывать к "органам". К "органам" как видим взывают безрезультатно. Следовательно-оружие? 19.07.2017 15:31:59, Линдааa
Электра
может, неправильно взывают? может,не надо на тракторах в Москву, а в генпрокуратуру коллективное заявление написать с перечислением фактов? Ну или куда там еще жалобы пишут. 19.07.2017 22:29:47, Электра
А может они и пишут? Вот если краевой суд под "бандформированиями " ходит,почему прокуратура должна реагировать на всякие там коллективные заявления? В прокуратуре какие-то особые люди сидят? Они правильно все делают- привлекают внимание "широких масс". Чтоб той же генпрокуратуре уже пришлось реагировать,была у нее там указка сверху реагировать,или нет. Ну можно конечно напрямую к президенту обратиться:),с голубого экрана,на его ежегодных собраниях с населением. Тогда тоже реакция обеспечена. 20.07.2017 09:29:30, Линдааa
Электра
<можно конечно напрямую к президенту обратиться> тоже вариант. Но почему-то люди сначала вступают в один профсоюз (там же заварена какая-то каша с передачей паев, если я не ошибаюсь), а потом в другой, чтобы выйти из первого. 20.07.2017 12:34:37, Электра
ГрандПапчик
Как краевед - практически на каждом дворе имеюцца шкафы со скелетами. А кто у руля - грамошно пользуюцца такой ситуацией... 19.07.2017 23:09:14, ГрандПапчик
Электра
но если есть потребность слить протестное настроение - почему бы это не сделать грамотно. Выбить на какое-то время из дела шестерок, конечно, не ахти какой успех, но лучше, чем ничего) 20.07.2017 12:30:53, Электра
она нам, похоже угрожает.. 19.07.2017 10:37:39, AleXXX
Электра
просто в силу своего менталитета думает, что прерогатива указывать принадлежит исключительно ей. 19.07.2017 13:42:41, Электра
Вы своим менталитетом не туда тычете, я на Кубани всего 5 лет живу, и прописку я так и не сменила, так что угомонитесь 19.07.2017 23:37:15, Begliynka
Электра
за живое задело? да, мне запомнилось, что вы в разных местах живете, видимо, перемещаясь по мере предполагаемого возникновение протестных настроений. 20.07.2017 08:09:23, Электра
Люба С.
К сожалению это много где.
Я как то видела реально богатых людей, которые пытались с законным способом с помощью армии юристов отстоять свои права- гиблое дело.. Так ничем и не закончилось. ЧТо уж говорить про простых людей.

Всё эти рассказы про "правовое поле" - сказки.. :(
18.07.2017 08:50:18, Люба С.
ЖенаПолковника
К сожалению или к счастью у нас вообще такое общество. По традициям, по-понятиям, по-совести...по закону будет болтаться где-то на предпоследнем месте...в верхах или в низах закон будут стараться обойти, каждый в силу своих понятий или испорченности...

Как говорит любимчик Фурсов, законы-то как в Европах насадить пытаются...и вязнут тут как в трясине, в тесте...и у этого есть как положительные, так и отрицательные стороны. Положительная сторона закона- порядок. Отрицательная- законы всегда пишут властьпредержащие, элита под себя со всеми вытекающими...
18.07.2017 09:03:08, ЖенаПолковника
Очень много разных фамилий:).Там один человек под себя все земли забирает? 17.07.2017 23:12:26, Линдааa
Муж краевой судьи. Там есть вторая часть, там про их семейный бизнес подробнее. Но то что история со свадьбой всплыла дает надежду ,что их сливают и людям землю вернут. 17.07.2017 23:32:59, Begliynka
история со свадьбой? гы... Опять же - как на неё посмотреть...
разные есть варианты

[ссылка-1]
18.07.2017 11:46:17, AleXXX
Да,утром слышала по радио про эту свадьбу. Но сомнительно,если честно что вернут. Сельское хозяйство-стратегическая отрасль. У нас курс на "укрупнение" идет. С одного большого собственника легче налоги брать, ему проще кредиты опять же выдавать. Чем иметь дело с кучкой маленьких. Загребут,думаю,все в одни руки. Ну если будут шибко бандитские руки-поменяют их на другие,и все. 18.07.2017 09:08:56, Линдааa
Так у нас и есть один большой собственник,просто он состоял из многих маленьких паев. Люди в этом колхозе и работали за деньги , а потом еще натурпродуктами получали в конце сезона ( если вырастили подсолнечник -маслом, или зерном ) ...Отвечал то за все колхоз .
народ многий даже не знал что их земли лишили ( у кого пай на отшибе был, или выведен из с/х) Однажды кто-то ста продавать и выяснилось, что земля арестована ( земля с документами, оформленная по закону)
18.07.2017 22:49:15, Begliynka
Читать не стала, но если в ваших краях судья закатывает свадьбу за 2 млн.зеленых, то чему удивляться-то. 18.07.2017 09:08:25, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!