Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

«Милый дедушка, Константин Макарыч! "...

не ерничаю нисколько. Просто ассоциации возникли по прочтении:
[ссылка-1]
но если от Ваньки Жукова в детстве слезьми обливалась,то это вызвало некоторое раздражение. Затруднилась с выбором раздела,больше,наверное, в "дети и общество" подходит.
Можно ли въехать в рай на чужой шее и что это даст наезднику?о кобыле ясно,или Боливар выдержит,или сдохнет. А вот седок что получит?

и еще одна ассоциация с востоком Украины- "Путинвведивойска".
16.07.2017 19:50:39,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Письмо в шутливой форме написано. Не надо его воспринимать, как буквальный призыв Путину взять Италию под свою руку. 16.07.2017 20:23:26, Elina
разумеется в шутливой. От своих знакомых итальянцев я слышала это 3 года назад,тоже шутили. Потом во Францию переехали.Шутников развелось невидимо. 16.07.2017 20:26:49, Шрайбикус
Зюйд-Вест
опять русские ваньки потом и кровью должны спасать "местные народы от тиранов, деспотов и проходимцев").... 16.07.2017 20:14:11, Зюйд-Вест
я за самообслуживание.
Раз ищут,кто бы за них их проблемы решил,значит,терпению не пришел конец.
16.07.2017 20:18:41, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!