Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Мамамарина

Взрывы в Санкт-Петербурге.

Прямая трансляция
[ссылка-1]
03.04.2017 16:44:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Quokka ©
Какие же питерцы молодцы!
Многие автовладельцы людей домой бесплатно подвозят, автозаправки за это бензин бесплатно выдают. Люди покупают воду и раздают ее на улице пострадавшим. В сети сообщения "если не можете добраться домой, приходите ко мне по адресу... будем пить чай и гладить котов"...
04.04.2017 08:21:19, Quokka ©
Вечером напишу,как добиралась. Сейчас пишу из метро, час пик, пусто. 04.04.2017 08:45:27, Шрайбикус
Quokka ©
удачи! 04.04.2017 08:55:26, Quokka ©
обратно тоже было пустовато.
Я работаю почти на пл.Восстания.Вчера где-то в районе трех обрубили связь телефонную. Узнала в инете,что произошло. Сесть на общ.транспорт было не реально. Транспорта было достаточно,но народа гораздо больше. Проезжая часть на Лиговском была наполовину занята будущими пассажирами.Что видела. Такси яндекс брали бесплатно пожилых и с детьми.Очень многие проезжающие автолюбители делали тоже самое. При мне только один высунулся и спросил по 1 т.р. с носа, еле унес колеса:). Поняв,что на штурм я неспособна, поехала на электричке с Московского вокзала, а потом на перекладных бесплатно. Дома оказалась раньше,чем ехала бы на метро. Пробок по этому пути нигде не было.
По поводу списка потерпевших. В нем оказался ребенок бывшего сотрудника. Буду завтра звонить в больницу, ему боюсь.
04.04.2017 19:22:06, Шрайбикус
Соболезнования пострадавшим, их родным и близким. 04.04.2017 08:16:30, Тайный Сигнал Барабанщика
Мамамарина
Трансляция Лайф-ньюс
[ссылка-1]
Все пострадавшие при взрыве в метро в Петербурге доставлены в больницу
[ссылка-2]
Вагон выглядел, как в фильме ужасов – очевидец взрыва в метро Петербурга
[ссылка-3]
03.04.2017 16:48:59, Мамамарина
Елена Д.
ужас какой :( но почему-то мне кажется, что это будет очередным поводом, чтобы сказать какие мы ужасные и, например, проводить у нас ЧМ просто опасно.. 04.04.2017 06:28:39, Елена Д.
Quokka ©
Сказали, машинист молодец, что не остановился в тоннеле, а привез людей на станцию, не растерялся 04.04.2017 03:17:48, Quokka ©
Он сам сказал, что действовал по инструкции. Возможно, после Москвы появилась такая инструкция. Есть ток- едь до станции. 04.04.2017 20:52:36, ЁЁЁЁЁ
Ужасно. Очень жаль людей:( 03.04.2017 17:27:11, Hel
И по Евроньюс безостановочная трансляция. 03.04.2017 17:22:43, Elina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!