Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
солощ

Бдительные соседи.

У меня вопрос.
Что может делать женщина около 30 лет, на улице возле подъезда 2часа.
я живу на втором, и окна выходят во двор. Честно, она меня пугает.
Может в 02 позвонить?
22.10.2002 15:57:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

OleLukoe
У нас прикольнее было с бдительностью соседей :))
Делали ремонт, одна стена как заколдованная не снимается неё старая шпаклёвка циклей и всё тут. Строителю лениво было смывать и ему пришла "гениальная мысль" снять её шлифовальной машиной - обычной болгаркой. Пыль столбом! Он ещё и окно открыл. Соседка смотрит из нашего окна валит белый дым, ну ессесно не позвонив нам домой (не поднявшись на два этажа посмотреть не позвонив, телефон знает, разумеется) звонит 01!
Приехала большая красная машина. Пожарные тоже орлы, в звонок конечно никак нельзя было хоть для проформы позвонить - начинают ломать стальную дверь, а делал её отец из найденного на свалке старого куска стали, это вам не современные жестянные двери, там стальной лист закалённый 5мм на уголке 8мм. - сразу не возьмёшь, даже пожарными методами
Тут строитель услыхал грохот и весь пыльный как чёрт выходит им на встречу в "дыму" рожа белая в руке эта машина, на груди респиратор, на лбу очки - поджарные увидели чуть не упали :))
Мы приехали когда все уже разобрались - дого потом соседка обижалась - с неё пожарные хотели за ложный вызов штраф содрать. А мы после его экспериментов долго горы пыли выгребали по всей квартире.
23.10.2002 12:31:48, OleLukoe
солощ
Супер!!!!!!Будет, что вспомнить!!!! 23.10.2002 17:36:03, солощ
Ольга Оводова
:-)))) 23.10.2002 13:56:00, Ольга Оводова
Крысик
Завидую...2 часа потратить на наблюдение... 22.10.2002 16:12:56, Крысик
солощ
Я готовила обед, своему чаду. 22.10.2002 16:19:38, солощ
O'Merry
Я не поняла, что именно вас пугает... Что делает эта женщина? Сидит на лавочке у подъезда уже два часа? Может, она стихи сочиняет... 22.10.2002 16:00:59, O'Merry
солощ
Нет, в том то и дело. Стоит около окна первого этажа. Постоянно смотрит в окно, а потом заходит в подъзд погреться.
Увидела, что я смотрю, и с пряталась под козырек подъезда.
Точно говорю, что она не живет в нашем подьезде.
22.10.2002 16:03:58, солощ
Может она кого-то караулит?? Может там ее возлюбленный живет..Или муж тут ей изменяет и она хочет застать его с поличным?? Или должника подкарауливает..Да я сейчас навскидку миллион причин придумаю :-)) 22.10.2002 18:18:03, Лулу
Фяка-Пфяка
Вот только что рассказывала приятельница, как она 3 часа ждала мужика, хозяина квартиры, чтобы обмен провернуть напрямую, без участия маклера. Погода сегодня хорошая, чего бы и не погулять. :)) 23.10.2002 14:18:32, Фяка-Пфяка
Отож :-) И я о том же :-) 23.10.2002 16:21:22, Лулу
Крысик
Я, например, часами могла ждать свою первую любовь. Давненько это было... 23.10.2002 14:35:39, Крысик
O'Merry
Может быть, просто выйти спросить ее, не помочь ли чем? Если у нее какие-то нелаговидные замыслы, это ее отпугнет, а если и вправду в чем-то нужна помощь - может, и всможете помочь... 22.10.2002 16:19:49, O'Merry
солощ
Спасибо, надо будет иметь ввиду. 23.10.2002 17:37:16, солощ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!