Раздел: Армия (с праздником!!!)

ура!

с праздником!!! )
23.02.2017 08:31:02, Sid

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо!
Открою военный секрет по случаю праздника. Патроны в автомат вставляются не через дуло а с нижней части из рожка.
23.02.2017 20:27:11, Arseniy
А у тебя в нижней части рожок? 24.02.2017 11:50:07, ГрандПапчик
в нижней передней? 24.02.2017 19:02:00, AleXXX
это точно секрет для меня? 24.02.2017 07:59:29, Sid
Эк Вас задело)))) 23.02.2017 21:11:55, Горький шоколад
заедло... ) 24.02.2017 00:08:20, ГрандПапчик
С праздником! Ура! 23.02.2017 12:28:55, Зюйд-Вест
А то...

картинка


PS
Медикам отдельный респект
картинка
23.02.2017 10:32:24, ...Vit66...
дама на нижней картинке - очень похожа на Подольскую. )) 24.02.2017 08:00:56, Sid
Служу Отечеству! 23.02.2017 11:07:47, Merry Tata
Насколько мне известно, правильно говорить: Служу Российской Федерации! 23.02.2017 12:34:26, ...Vit66...
я говорил: "СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!" ) 24.02.2017 08:02:25, Sid
А дед мой
"Царю и Отечеству!")
24.02.2017 09:20:33, ГрандПапчик
Ты такой старый? :) 24.02.2017 11:05:36, AleXXX
Едва ли я старше деда!) 24.02.2017 11:27:15, ГрандПапчик
ну мой дед в Красной Армии служил... 24.02.2017 17:56:55, AleXXX
мой в РККА! )) 25.02.2017 05:10:45, Sid
одно и то же 25.02.2017 14:31:22, AleXXX
пацанами ищо были ваши деды...))) 25.02.2017 15:20:37, ГрандПапчик
служу России
еще можно
23.02.2017 12:48:05, Merry Tata
Да можно то как угодно - хоть 'Московии', однако правильно именно 'Российской Федерации'... 23.02.2017 15:10:12, ...Vit66...
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ

ГЛАВА 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
23.02.2017 16:40:36, Merry Tata
Согласно уставу:

58. Если командир (начальник) в порядке службы поздравляет
военнослужащего или благодарит его, то военнослужащий отвечает
командиру (начальнику): "Служу Российской Федерации".
Если командир (начальник) поздравляет военнослужащих воинской
части (подразделения), находящихся в строю, они отвечают протяжным
троекратным "Ура", а если командир (начальник) благодарит их,
военнослужащие отвечают: "Служим Российской Федерации".
23.02.2017 17:01:47, ...Vit66...
так это если командир.
а если не командир, то можно и не по уставу
23.02.2017 17:11:36, Merry Tata
А если не по уставу - то можно и Московии... 23.02.2017 17:30:15, ...Vit66...
вы мне не командир, поэтому можно и не по уставу)
вольно!
24.02.2017 00:37:06, Merry Tata





18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!