Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Гиви

Интерфакс сообщает
"В результате теракта в ДНР погиб командир батальона "Сомали" Михаил Толстых (Гиви)"
Буквально на днях убили так же главу милиции ЛНР,он из Ростова был.

Порошенок,Яценюк,Аваков и Парубий между тем - чувствуют себя прекрасно.
08.02.2017 09:39:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

печально... 08.02.2017 15:04:11, Merry Tata
Каждому свое время и свой срок. 08.02.2017 13:49:55, Чернобурка
каустическая сода
вы предлагаете проредить список "чувствующих себя прекрасно"? т. е. сделать то что они сами друг с другом мечтают сделать? а для чего облегчить жизнь и увеличить поле для маневра Парашенко убрав Авакова или убрав Парашенко дать Авакаву квазилегитимным путем прийти к власти? не забывайте там еще Тимошенко, Белецкий, великий олатол палубий в конце концов + те кого бортанули когда назначали гидную власть после переворота Тягнибки Кличко и пр [ссылка-1] 08.02.2017 13:25:40, каустическая сода
...Vit66...
Похоже хохлы, неспособные победить в честном бою, перешли к практике террора руководящих кадров.

Печельно, хотя от последователей бандеры ничего другого ожидать и не приходится. Трусы...
08.02.2017 10:40:53, ...Vit66...
Народный гнев, как и в случае Столыпина? 08.02.2017 13:35:36, Тайный Сигнал Барабанщика
...Vit66...
Я же Вам уже говорил, что аналогии не Ваш конёк.
Напрасно Вы упорствуете.
08.02.2017 18:17:33, ...Vit66...
Вечная память.

По поводу последних - не думаю.
08.02.2017 10:25:26, Тайный Сигнал Барабанщика
Коломойский еще туда же. "Очень плохо" себя ощущает в Швейцарии. Лучше всех конечно "русский мир" себя чувствует. 08.02.2017 11:39:36, Линдааa
Ну и что. Березовский тоже неплохо себя ощущал. И что?

Пока же СБУ демонстрирует свои успехи в подготовке и реализации террористических актов. Думаю не от нечего делать, а от отчаяния кричит: "Не бросайте нас на произвол России! Мы вон чему научились. Не хуже ИГИЛ будем людей убивать!!!"
Хорошо бы тем, кто пару лет назад кричал "Скорее вводить войска на Украину, всех победить, Донбасс присоединить!" теперь представить, что тогда бы подобная картина террора распространялась бы по всей России. Примерно как во время Чеченской.
08.02.2017 13:22:03, Тайный Сигнал Барабанщика
Да-да. Именно от отчаянья. Они там всех и перестреляли. И успешно продолжают .А мы что демонстрируем? Озабоченность? 08.02.2017 14:19:44, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!