Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Весело там у них

Похоже, что и Шпигель напрашивается на обструкцию. Впрочем, может быть это ему и на руку. Чем больше будет подобных Шарли-Эбдовских публикаций, тем жёстче сможет действовать Трамп. "А что мне было ещё делать, они сами напросились."

[ссылка-1] Журнал Spiegel поместил на обложку Трампа с отрезанной головой статуи Свободы

[ссылка-2] Средства массовой прокламации: как западная пресса настраивает общество против Трампа
05.02.2017 12:18:22,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ирландское издание The Village зашло ещё дальше, поместив лицо президента США в перекрестье снайперского прицела со словами: «Почему бы и нет».

А сколько крика было, когда Кадыров разместил такую фотографию Касьянова, даже без таких подписей.
05.02.2017 22:03:44, Hel
Ты криков в сетях по поводу той публикации, как обычно, [незамутненно] не заметила?

Или ты ждала возмущенных воплей здесь по поводу опубликованной фотографии чужого президента в нишевом ирландском издании с 35 тыс. читателей? Даже тут еще не дошли до такого дотошного преклонения перед вражеской прессой. :-) Больше внимания пока что уделяют Особо Приближенной главе чеченской республики.
06.02.2017 18:03:31, ===
а они были? Тем более в ирландском издании ИРА-то еще не закопала топор войны... 06.02.2017 18:16:07, AleXXX
Ну если тебе лично не донесли - значит не было, это Правда. Топорная такая. :) 06.02.2017 18:52:30, ===
слив. 07.02.2017 10:16:38, AleXXX
После передачи про потенциальное убийство, да кажется в день перед инагурацией, такие публикации уже не удивляют.
Ну а Кадыров виноват уж тем, что поддерживает политику кремля. С миром в Чечне наши либералы так и не смирились.

Впрочем, любому политику стоит воздерживаться от таких публикаций. Здесь урок и Кадырову.
05.02.2017 23:20:56, Тайный Сигнал Барабанщика
Мне плакат понравился.Думаю Трамп оценит. 05.02.2017 15:58:35, Линдааa
естественно, чтобы какие-то позитивные воздейстия начинать - надо голову статуи свододы отрубить, а свободы - прикрутить. И первое - убрать все пособия для тех, кто может работать. 05.02.2017 17:02:52, AleXXX
Никаких обструкций, ШарлиЭбдо - аморально по сути своей. По ссылкам что аморального?
Поинтересуйтесь историей статуи"Свободы".
Настраивай,не настраивай,толку ноль.О себе бы подумали,а то в яму катятся со своей толерантностью, а лезут в чужие дела.
05.02.2017 14:34:42, Шрайбикус
Ты опять перепутала все понятия. Аморальным считается поведение, которое не принимается и осуждается обществом. Судя по акции je suis Charlie, у общества другое мнение по данному изданию. 06.02.2017 19:59:44, ===
поведение Сталина было высшим образцом морали. Как вела страна себя когда он умер? Но тут рыдала большая часть страны. а с флажками je suis Charlie стояли в лучшем случае десятки тысяч людей. 07.02.2017 10:18:07, AleXXX
Вот и посмотрим.
Вы обе ссылки посмотрели?Все публикации Шарлибдо по сути - провокации. Вам изображение Трампа в виде палача ИГИЛ не кажется провокационным? Мне кажется.
Историю создания и анализ статуи я здесь постил неск месяцев назад. Помню неплохо. Какие её детали Вы имеете в виду?
Думаю, что Шпигель в данном случае просто публикует то, что прислали ему из-за океана. Что не помешает возможной порке. Трампу понадобится переключить мировую прессу на своё управление.
05.02.2017 20:53:48, Тайный Сигнал Барабанщика
обе.
ну агония у них от Трампа сейчас.
Не детали. А аллегорию.
Трампу понадобится?зачем?

Отвечу не скоро, ушла на лыжах:),пока погода хорошая.
05.02.2017 21:17:31, Шрайбикус
Вы ходите на лыжах ночью или с ночёвкой? Уважаю. Есть в ночном зимнем лесу нечто сказочное, впрочем, пока не попробуешь, это кажется экстремальным.

Аналогия в смысле что Трамп закрывает проект многонациональной Америки и разрушает статую - это нормально. Была бы уместна сцена, как он говорит статуе "Вы уволены!". Палач ИГИЛ - это уже явная провокация.
05.02.2017 21:46:48, Тайный Сигнал Барабанщика
да какая ж это ночь,десятый час?пара кругов в парке под окном и всё.

Ерунда это все. Уж как только Путина не изображали.Теперь черед Трампа.
06.02.2017 00:24:15, Шрайбикус
О том и речь. Где прописан черёд? Огласите весь список пожалста.
Как СМИ так и протестувальщики ведут себя беспрецедентно. Для нормальной работы кто-то кого-то должен защемить и успокоить.
06.02.2017 07:35:55, Тайный Сигнал Барабанщика
вы помните наш разговор о Йемене?новости гуглите 06.02.2017 08:26:37, Шрайбикус
Увы, не помню. Что гуглить про Йемен? 06.02.2017 09:22:06, Тайный Сигнал Барабанщика
Выпустили баллистическую ракету по Эр-Рияду 06.02.2017 12:00:07, Шрайбикус
Ну шмальнули чем-то, неизвестно куда попали, что тут удивительного? Если вступаешь в войну, жди что будут иногда шмалять. 06.02.2017 18:04:05, Тайный Сигнал Барабанщика
прям неизвестно...в военную базу попали. 06.02.2017 23:27:09, Шрайбикус
они за него круче чем за Путина взялись :) Значит - мужик молодец. 05.02.2017 13:10:40, AleXXX
Не совсем. Я бы сказал, что это значит, что он им как серпом по органам разврата. Ну а Трамп пока методично выполняет первые обещания. 05.02.2017 20:32:00, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!