Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

О вечном

Сегодня день рождения Леонида Гайдая.
Короткий тест, и вы узнаете, кем из кинофильмов Гайдая могли бы быть вы;)
30.01.2017 17:14:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я Семен Семенович Горбунков. 01.02.2017 17:51:57, Кумпарсита
А я - Семён Семёныч 31.01.2017 19:14:16, 1637
А я — Трус
из фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»

Вы чувствительны и стеснительны. Ваша сильная черта — это точность, и вы соблюдаете ее во всем. Окружающие ценят в вас аккуратность, осторожность и нежелание ввязываться в неприятности. У вас обязательно получится все, что вы задумали. А пока это не воплотилось в реальность — всегда можно потренироваться на фарфоровых кошках.
31.01.2017 10:51:08, vesnuhka
Ольсик
о, я оказалась Шуриком)) 30.01.2017 17:21:16, Ольсик
Василиса из сказки
И я. 30.01.2017 17:36:24, Василиса из сказки
Зюйд-Вест
а что там про Шурика пишут? Я - Бунша

Вы — Иван Васильевич Бунша
из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»
Вы терпеливы, мечтательны и заботливы — и по отношению к членам жилищного кооператива, и к царям всея Руси. Окружающие ценят в вас организованность, рассудительность и реалистичность взгляда на мир. Вы очень преданы своим делам и людям, и даже если вас соблазняют самой царицей, вы с гордостью можете сказать: «Не поддался я!» Нам остается лишь позавидовать вашим близким — им очень повезло.
30.01.2017 17:23:52, Зюйд-Вест
Quokka ©
Шурик
Вы активны и оптимистичны. Вам интересно все, что вас окружает, — и народные традиции бракосочетания, и перевоспитание нерадивого напарника. Окружающие ценят в вас общительность, непосредственность и жизнерадостность. Вы точно знаете, что где-то на белом свете медведи трутся спиной о земную ось и вертят Землю, и вы обязательно хотите увидеть это своими глазами. Что ж, пожелаем вам осуществления вашей мечты!
31.01.2017 05:27:44, Quokka ©
Василиса из сказки
Вот увидеть белого медведя своими глазами, который вертит земную ось на Северном полюсе, не готова. 31.01.2017 18:46:43, Василиса из сказки
фа
И я :о)) Однажды подобный тест прошла. Все вокруг - Софи Марсо в роли Анны Карениной и прочие красавицы, а я Карлссон (в момент обольщения барышни из телевизора). 30.01.2017 23:19:44, фа
Ольсик
ну я уже закрыла. Что-то типа - "любознательный, пытливый") 30.01.2017 17:27:09, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!