Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

«Она спасёт нас от террористов»: во Франции растёт число сторонников Марин Ле Пен

И тем не менее, несмотря на категоричный скепсис некоторых участников, озвученный в прошлых дискуссиях, объективные данные его не подтверждают.
Времена меняются и шансов у неё становится больше. А скептиков и у Трампа до сих пор хоть отбавляй.

[ссылка-1]

Ну а напоследок новая песенка политически активной молодёжи. На этот раз о Че Геваре :)
Жалко я не знаю французский (
24.01.2017 09:51:03,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нет у нее шансов. Люди в своих оценках более-менее одинаковы. Не пройдет "Павлик морозов" 24.01.2017 11:08:18, Шрайбикус
Оценки людей - вещь субъективная. Какие объективные к этому причины?
А Павлик Морозов здесь каким боком?
24.01.2017 13:13:19, Тайный Сигнал Барабанщика
По легенде отца предал 24.01.2017 16:47:37, Шрайбикус
Это я в курсе, а как предала отца Марин? 24.01.2017 21:04:10, Тайный Сигнал Барабанщика
выделяете курсором "как предала отца Марин",появляется стрелочка "искать в яндексе",жмите,это оно. 24.01.2017 21:11:47, Шрайбикус
Ничего криминально-предательского не нашёл, как и текста торжественного отречения. Только громкие заголовки. Считаю, что она попала в сложное положение и действует вполне правильно. Политический разрыв был неизбежен, исходя из смены курса партии, проведённый дочкой. Ну и слава богу. Из партии националистов-отморозков и пугала НФ стал реальной адекватной силой, которая влияет на судьбу страны. И по-моему положительно влияет.

"Напомним, что Марин Ле Пен встала у руля «Народного фронта» в 2011 году, заменив на этом посту отца, который возглавлял партию бессменно с 1972 года. После того как Жан-Мари Ле Пен покинул пост лидера НФ, популярность партии начала расти. Всего спустя год на президентских выборах в 2012 году Марин Ле Пен заняла третье место, получив 18% голосов, уступив только политическим тяжеловесам – Франсуа Олланду и Николя Саркози. Популярность партии продолжает неуклонно расти. Ожидается, что на выборах в 2017 году основная борьба развернется между Саркози и Ле Пен, а Олланд, политика которого не устраивает французов, уйдет с политического поля."
25.01.2017 08:53:09, Тайный Сигнал Барабанщика
нет шансов победить миграцию? Послать туда дивизию имени Дзержинского на помощь, обучать местных, как надо вести себя с террористами. И подозреваемыми в терроризме. И знакомыми с подозреваемыми в терроризме. и т.д. 24.01.2017 12:01:21, AleXXX
Проще, на пароход и на родину с песнями 24.01.2017 13:30:49, Шрайбикус
Шансов у нее нет только по той причине, по которой и вышли розовые шапочки. Очень кстати Фийон подвернулся, есть теперь из кого выбрать народу :-) 24.01.2017 11:57:27, Belka3
Чем же этот Фийон так уж отличился, что хорошего сделал,чтобы стать президентом? Лично я о нём первый раз услышал недавно. 25.01.2017 10:57:34, Тайный Сигнал Барабанщика
И она? 24.01.2017 13:29:20, Шрайбикус
Не боись :-) Она в другом месте борется за место под солнцем. Но будь она мужиком шансов было бы у нее побольше. С Фийоном она конечно поборется, и разрыв возможно будет незначительный. 24.01.2017 14:03:34, Belka3
Мне то чего бояться?где я и где Франция 24.01.2017 16:46:25, Шрайбикус
Все говорят какими-то загадками.
Может я чего-то не знаю, но при чём здесь розовые шапочки с США и Мари Ле Пен? Они их помогала вязать?
24.01.2017 13:16:07, Тайный Сигнал Барабанщика
:-) Розовые шапочки - в защиту прав женщин вышли. Трамп их просто побудил на эту акцию. Ее не выберут в президенты не за ее взгляды (ее уже многие поддерживают), а только потому, что она слабого полу, тем более есть альтернатива среди мужчин. Шел бы на выборы один Олланд, она бы точно победила 24.01.2017 13:52:22, Belka3
Natalya d'*
Всё равно не победила.
Она у нас играет ту же роль что в России отведена Жириновскому - развлекать публику
25.01.2017 16:44:39, Natalya d'*
Жириновский у нас развлекает публику скандалами, хамским обращением к собеседникам, иногда провокационными выражениями и даже предсказаниями. Короче - артист разговорного жанра.
Не могли бы Вы привести пару аналогичных выходок у Ле Пен, лично мне не попадалось таких новостей.
25.01.2017 20:16:49, Тайный Сигнал Барабанщика
Natalya d'*
Ну вот она ограничивается провокационными выражениями. 25.01.2017 20:41:02, Natalya d'*
Странно. Только что по наводке Шрайбикус узнал, что она выступила за исключение из партии собственного отца из-за его провокационных высказываний. Что же провокационного говорит она? Долой мигрантов, долой ЕС, долой шарли? 25.01.2017 21:19:33, Тайный Сигнал Барабанщика
Да Вы что? Розовые шапочки, как и всякие Фемен, кроме как вывеска, права женщин не влонуют вообще. Этак Вы ещё скажете, что Пусирает, как и вынос курицы из магазина в интимном месте это борьба за права женщин. Всё это по сути организованные маргинальные акции. А женщины президенты и королевы вполне себе бывали уже. Вон, Дилму Русефф во вполне себе патриархальной Бразилии как-то выбрали. 25.01.2017 09:11:39, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!