Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

А давайте поговорим о прекрасном! ;)http

А давайте поговорим о прекрасном! ;)http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_2220000/2220980.stm
29.08.2002 22:30:37,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот Вам и свобода. Кто хочет и не боится, тот едет на конкурс красоты, кто не хочет и боится - тот не едет:-)))
Лично я вообще не очень положительно отношусь к конкурсам красоты, считаю, что действительно красавица его выйграть не может. Тут примешивается и политика, и деньги, и секс. Грязное это дело. Сказали выбрать негритянку, так выберут, какая бы уродина она не была. Сказали выбрать любовницу господина N, выберут ее. А красота тут не при чем.
Теперь насчет Нигерии. Она хозяйка, поэтому будут действовать законы именно этой страны. Если не могут гарантировать на время проведения конкурса безопасность участниц, то надо просто проводить в другой стране. Я понимаю, что властям Нигерии и хочется и колется. Но придется выбирать что-то одно. Либо отказываться от конкурса, либо гарантировать безопасность.
В то же время исламские страны могут иметь законы, которые считают нужным. И нечего нам лезть в чужой огород. По крайней мере я приветствую отрубание рук у воров. Считаю это правильной мерой.
30.08.2002 12:57:44, Елочка
Угу..я посмотрю на вас,если завтра в какой нибуть подобной стране решат что пришло время убить всех неверных на территории подобной страны так как это проповедуют поклонники джихадачто бы потом очистить все землю от нечести ,и начнут с пару сотен ваших соотечетвиков которых кстати полно в странах подобных Нигерии и Ирана...Их страны...что хотят то и деалают... 02.09.2002 09:39:30, Фая...
Когда решат, тогда будем думать, что делать с соотечественниками. Вывезем их обратно на Родину. Пока еще ничего не решили, и никто на них не нападает. И нечестью они не считают моих соотечественников. Поэтому нечего говорить глупости. 02.09.2002 12:00:43, Елочка
O'Merry
Вывезем их обратно на Родину??? Это вы о какой родине, простите? Она у нас с вами одна, я правильно понимаю? И что, эта самая родина почесалась своевременно вывезти наших с вами соотечественников из Прибалтики? Или из Средней Азии? Или из Закавказья? :((( Не дождетесь вы этого от родины, не обольщайтесь! :((((( 03.09.2002 12:15:13, O'Merry
У меня есть для вас новости...Для фанатиков-мусульман все кто не верит в аллаха - неверен, и является нечесть которую нужно или обратить в нужную веру или уничтожить...Но как вы сказали им и хочется и колется...
А по поводу потом... не зря говорят пока гром не грянет - мужик не перекрестится...Не наказанные преступления рождают большие трагедии...
02.09.2002 12:34:57, Фая...
Ну конечно, по вашему лучше, как США нападать на Ирак, а то вдруг они там что-нибудь сделают угрожающее.
а как же презумпция невиновности? Основополагающий принцип!!!
02.09.2002 17:34:45, елочка
Не давайте лучше подождем пока Садам наберется ядерного оружия - химическое и биологическое у него уже есть ,и оно уже опробаванно на курдах,когда целые деревни были уничтоженны химическим оркжием...А вот после того что сброст какю-то ядернкю бомбу на какую-то страну,н езнаю не какую ведь продсказать его дейсвия невозможно...
Никто же не думал что он нападет на Кувейт,и Саудию,тем более после 8 лет войны с Ираном,а он удивил всех и парад на своихдовольно мирных,но очень богатых соседей...
Так что будем жать пока такой логичный и миролюбивый лидер обзаведется ядернвм оружием и устраои нам новую Хиросима и Нагасаки ,только а 100 рпз большего маштаба?
03.09.2002 09:45:39, Фая...
ИМХО логичнее ожидать ядерной бомбардировки от Буша... 03.09.2002 19:19:45, AleXXX
А если мне в 1 прекрасный день начнет казаться, что США могут сбросить бомбу на Россию, так как они уже 1 раз е сбросили на Японию, то что наша страна должна будет забросать по этому поводу США ракетами?
Мало ли кому что кажется? И кто такие США? Они у нас что избраны мировым судьей? И имеют право решать судьбы всех стран и народов?
03.09.2002 12:42:13, Елочка
Япония атаковала Америку ,и тем саммым ввязала ее в войну... это уже не призраки угрозы а откровенная агрессия.Я уверенна что если бы Япония знала бы что на ее налит комикодзе она получит подарок в виде Херосимы и Нагасаки,я уверенна что они бы зорошо подумали над саоими действиями...
И кто такие США? Ну не смешите меня...на сагодшящний день США это свехдержава которая делвет все что ей вздумаемся или все что она считает гужныи для поддержания стабильной обстановки в мире.Хочется вам этого или нет ...но пока это оправдывает себя...
03.09.2002 12:51:43, Фая...
А те погибшие 11 сентября и их родственники тоже уверены в правильности политики Буша? Никакого адекватного ответа от Штатов не последовало... 03.09.2002 20:21:29, AleXXX
Нет, не уверены многие. 03.09.2002 21:01:01, Арина
Соболь
А Саддам Хуссейн самый невиновный из всех невиновных :))) 02.09.2002 17:49:52, Соболь
 Леший
Как бы там ни было, но обратное пока недоказано. И стало быть, пользуясь принципами демократии, нет у США никаких оснований для агрессии. А если все же есть, ибо кому-то что-то там кажется, на том основании что "он может в будущем представлять угрозу", тогда стало быть право напасть первым есть у любой страны мира. Большой или маленькой - не важно. И тогда у сторонников джихада ни чуть не меньше прав наносить упреждающие удары (как, например, по небоскребам), чем у США превентивно защищаться.

Принципы, это очень тонкая вещь. Либо они одинаковые для всех, либо это уже не принципы, а чистейшей воды демагогия. И... горе побежденным. :)
02.09.2002 22:50:34, Леший
Разговаривать с тоталитарным режимом, построенным на исламском фундаментализме, с позиции западной демократии, как минимум недальновидно, если не сказать больше.
Такая точка зрения мне очень напомонает позицию Америки, в начале второй мировой войны, когда заворачивали обратно корабли с еврейскими беженцами, только потому, что о сушествовании лагерей смерти не было "достаточных доказательств." И правда - ведь ни один американский политик не был там лично;)
Можно, конечно, и сейчас закопать головы в песок и ждать решения Гаагского суда по делу Хуссейна...
Только вот не страшно ли оказаться в числе етих самых "доказательств"?
04.09.2002 19:52:25, Abilene
Я боюсь, что это кончится жуткими терактами, как в Израиле :-((((( 04.09.2002 21:27:04, Арина
Однако, я не стану равнять положение Израиля и Америки в данной ситуации.
Терракты возможны в любом случае (11 сентября случилось ведь), но я убеждена,что про полном закрытии глаз на проблему (бездействии), случится более непоправимое.
Da, сидя в Бостоне есть над чем задуматься...
04.09.2002 22:03:22, Abilene
Согласна 03.09.2002 21:01:14, Арина
Знаешь когда израильтяне разбомбили ядерный реактор в Ираке весь мир орал о израильской агресии...а вот после того как Ирак напал на своих же соседей ,и после того что применил химичкское оружие против курдского меньшинства на сепере своей страны ...люди немгого призвдумались о том что-бы было,если бы у Садама было ядерное оружие...
Если лидер страны не раз демонстрировал свою вгрессивность,и если есть докзательства что у него есть бактереологическое и химическое оружме,и он делает попытки достать ядерное,стоит ли ждать того что он применит это оружие ?
Лично мы здесь с большим страхом ждем развития событий, тем более что виноваты или нет,мы свою порцию получим,как жто было в прошлом,когда нас забрасыали ракетами несмотря на то что мы стояли в стороне и не вмешивались(хотя руки чесались вмешатся - бешенно)...И сейчас мы получимсвою поруцию,дай бог только стоагдартнами ракетами ,а не яреным или химическим оружием...
03.09.2002 09:37:14, Фая...
Пока обратное не доказано в Гааге - просто светоч невиновности... Хотя, конечно, мне от такой войны только выгоды... 02.09.2002 20:52:36, AleXXX
Ой...Сколько Вам лет, загадочная незнакомка? 02.09.2002 09:28:20, Наташа В.
Соболь
Ух, просто не терпится узнать мнение Елочки. Тут ведь всего накручено, и любовь к "прекрасному", и адюльтер, и религии.... Просто жду не дождусь. :)) 29.08.2002 23:18:05, Соболь
Очень рада, что доставила удовольствие:-))) 30.08.2002 13:20:49, Елочка
Да, действительно, интересно - где в этой истории она отыщет место для растлителей русского народа. До сих пор ей это удавалось без единой осечки. 30.08.2002 01:05:05, Кряк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!