Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

О жаргонизмах

но не совсем) скорее об отвественности публичного лица за сказанное.

Министр культуры Украины Евгений Нищук назвал жителей Донбасса генетически неполноценными во время передачи «Свобода слова» телеканала ICTV.
Вот такая свобода слова. Вот такой министр культуры. И такая вот едина Украина
23.11.2016 11:40:18,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Прогресс, своего рода. Еще каких-то пять лет назад они обсуждали это на своих кухнях, свекровки передавали опыт и знания о "русских" своим невесткам... Два года назад некая Юля из Николаева осмелилась озвучить сие знание массам (на российском форуме, заметьте). Теперь уж дождались - высшие лица страны, не стесняясь, делят людей на более полноценных и менее.
Поймала свою реакцию - никакой злости, брезгливость одна. Фу.
24.11.2016 13:34:36, Титикака
"Мои слова вырваны из контекста. Я не говорил о какой-то меньшей значимости населения Донбасса. Я говорил о том (и вам любой историк это подтвердит) что в Советском Союзе была такая практика, когда население переселяли. Поэтому нам нужно налаживать культурный диалог с населением там. И первые шаги уже сделаны в этом направлении. А СМИ вырвали мои слова о завезенном населении из контекста и начали тиражировать" (с) Е.Нищук 24.11.2016 00:35:10, Shlomit
ТВЛ
все как обычно - обос**ться, а потом все свалить на *опу. у Шария очень подробно разобрано его выступление и его отмазки)) 24.11.2016 23:51:20, ТВЛ
Зюйд-Вест
сми растиражировали неотредактированное видео из передачи с его словами. то есть ровно то, что он сказал. а теперь вьется, как уж на сковородке 24.11.2016 13:03:40, Зюйд-Вест
Надо же, а на самой Украине его слова поняли иначе, считают, что он прав, что все это понимают и рассуждают на тему, что "они" - совсем другие".
[ссылка-1]
24.11.2016 11:20:11, Hel
Елена Д.
ага, еще его слова переврали российские СМИ, Вы его прямую речь слышали, чтобы защищать тут? 24.11.2016 07:31:11, Елена Д.
Ну при чём здесь жаргонизмы?
"Если человек идиот, то это надолго!"
23.11.2016 16:09:36, Тайный Сигнал Барабанщика
Quokka ©
министр мид украины открыто назвал путина х*йлом 23.11.2016 13:36:06, Quokka ©
Putin-peacemaker? 24.11.2016 04:58:58, Shlomit
Quokka ©
Обсуждается не личность Путина, а то, как официальное лицо Украины, МИНИСТР (!!), позволяет себе такие высказывания в адрес президента другой страны. Это на каком вообще уровне?????
Захарова вам не понравилась, а тут в защиту бросились. Да у вас не двойные, а многоярусные стандарты.
24.11.2016 12:16:37, Quokka ©
Климкин совершил проступок, который Вы осуждаете?
Ваша "месть за царя" это не мои проблемы.

Мне не нравится всё, что не имеет объяснения с точки зрения права по отношению к моей стране.
Захарова мне безразлична сама по себе, её риторика непонятна стала в последнее время, я делюсь своими рассуждениями на эту тему. Всегда считала МИД РФ профессиональным ведомством с высокой культурой дипломатического этикета до появления говорящей головы. Российский медиа проект зеркальных мер "ответ Псаки" держит в тонусе публику и формирует общественное мнение. Хочется выяснить, это дипломатия или что-то другое?
25.11.2016 04:56:29, Shlomit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!