Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Стихи Улюкаева. А кто-нибудь нашел стихи Чубайса, ЖУкова, Грефа, Кудрина, Кузьминова, Набиуллиной?

Боец Джефф Монсон зачитал стихи Улюкаева - [ссылка-1]
Джефф Монсон: «А Улюкаев-то поэт. Читаю стихи министра про условности (хотя срок грозит реальный)».

Ролик с чтением стихов экс-министра был размещен в официальной группе спортсмена во «ВКонтакте».

Творческий порыв 60-летнего чиновника оценили не только обыватели Сети, но и представители российского шоу-бизнеса.
После того как прогремела новость об очередном коррупционном скандале — за взятку в 2 миллиона долларов был задержан министр экономического развития, — в прессе бурно обсуждают злободневные стихи Алексея Улюкаева. Выяснилось, что у чиновника есть весьма безобидное хобби: со студенческих лет опальный министр увлекается поэзией.

Стихи Улюкаева не смогли оставить равнодушными певицу Лолиту и парикмахера Сергея Зверева. Звезда фильмов для взрослых — Елена Беркова — так воодушевилась литературным наследием министра экономического развития России, что даже скинула с себя одежду во время чтения. - [ссылка-2]

Также Джефф Монсон прокомментировал новость о том, что Улюкаеву может грозить штраф в 200 млн долларов. Собрать деньги, по мнению спортсмена, бывший министр может, продав 17 земельных участков, 3 дома, 3 квартиры и дачу. Эту собственность Улюкаев указал в своей декларации. При этом Монсон подчеркнул, что для того, «чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное».

Помогите, пожалуйста, найти стихи Чубайса, Грефа, Кудрина и Жукова?
Тот-то сколько одежд скинут!
19.11.2016 05:38:45,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ГрандПапчик
и постепенно герман греф
стал ощущать под пятой точкою
нагрев
20.11.2016 04:04:55, ГрандПапчик
Пока им, думаю, не до этого, но если сядут, то будет время заняться творчеством. Впрочем, если Вы пишете о стихах Улюкаева, то дайте хоть почитать что-нубудь стоящее. По вашим ссылкам только два сомнительных стиха. Это всё о чём речь? 19.11.2016 13:25:00, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
У него нет ничего интересного... :) 19.11.2016 23:56:15, ЖенаПолковника
Вот тут ещё один стих Улюкаева: [ссылка-1]

Вот и Шнур написал стихи в стиле Улюкаева: [ссылка-2]

Вот ещё привожу тексты стихов Улюкаева:

До бога далеко. Начальство близко.
Мосты уже разведены повсюду,
И жёны, утомившись бить посуду,
Сидят устало. Что ещё там в списке?
Совсем немного: пара истин низких
И пара возвышающих обманов.
Ты только дай нам знак: уже не рано.
И мы уходим. Тихо. По-английски.
...А можно я ещё чуть-чуть побуду?

Улюкаев имеет несколько опубликованных сборников его
стихов
***

И одна за одной, и один за одним
Беспросветные дни,
Несусветные ночи.
Мы остались одни.
Он один. Мы одни.
Напророчить…

***

Езжай, мой сын, езжай отсель
На шарике найдёшь теперь
Немало мест, где шаг вперёд
Необязательно пятьсот
Шагов назад, где, говорят,
Не всё всегда наоборот…
19.11.2016 15:41:38, Vetropa
Мне как-то не очень. Скучная у него какая-то жизнь. 19.11.2016 22:31:02, Тайный Сигнал Барабанщика
Об истинных причинах конфликта Путина с Улюкаевым:
"Не побоюсь предположить, что Улюкаев ставил препятствия Президенту в исполнении дела государственной важности.
То есть, давление на Роснефть в данном вопросе стало равносильно шантажу Президента.
На фоне же контактов с Теффтом и отсутствия у МЭР "Плана ГОЭЛРО" по развитию экономики страны это даже больше чем "они переели ухи".

Один такой нефтяник от звонка до звонка уже отмотал.

Вот как-то так видится.." - [ссылка-1]
19.11.2016 05:55:36, Инсайдор
ТВЛ
ты приходи, когда тебе видеться перестанет, а то чо-т тревожно: сам с собой разговариваешь. И, да, ты если меняешь себе имя, логин тот же остается, будь внимательнее)) 19.11.2016 15:30:08, ТВЛ
Спасибо, разве в этом дело? Я в этом не разбираюсь. 19.11.2016 15:46:39, Vetropa
))) 19.11.2016 15:38:09, Авралл
Ну, теперь-то, когда силы света победили силы тьмы, оттолкнемся от дна? 19.11.2016 13:55:05, NNN117
Пока все перечисленные персонажи или фигуранты следом за Улюкаеевым не сядут ... на дно и не напишут стихи, я думаю, до тех пор не оттолкнемся.
Они ведь нас и тянут на дно...
19.11.2016 15:45:08, Vetropa
Они не такие творческие люди.Улюкаева кстати не посадят-думаю. Впрочем-и не важно. 19.11.2016 23:31:23, Линдааa
давно оттолкнулись уже. а вы всё там? 19.11.2016 15:25:20, Авралл
Пока что не оттолкнулись - улюкаевы толкал, а оставшиеся либералы, по-прежнему, толкают нас на дно... 19.11.2016 15:48:21, Vetropa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!