Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

разжигатели (или поджигатели?) войны

[ссылка-1]

интересно - а какой в этом смысл?
30.10.2016 23:00:46,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Удивлена от тебя видеть такие вопросы. Не ты ли тут больше всех шашкой размахиваешь против врагов?

Ну а если отвлечься от пустой истерии, то все логично - золотые времена наступили для НАТО, отчасти из-за просчетов российской внешней политики.
31.10.2016 16:17:36, ===
ТВЛ
гыыыы, у меня от смеха над твоими выводами скоро лицо треснет)) в один голос американские эксперты, бывш. разведчики, действующие генералы говорят: Россия нас переиграла, ты - ничтоже сумняшеся пишешь о наших просчетах. Не. ну на размещении трехсот псевдовояк много не распилишь, канеш, как например на создании суперсамолетига или супер кораблика, но видимо времена такие золотые, что и этим уже довольствуется НАТО)) 31.10.2016 17:31:49, ТВЛ
в чем золото-то? расквартировать 300 чел в Эстонии? :) 31.10.2016 16:54:45, AleXXX
Ну чем-то сродни расквартированию российских войск в Тартусе. Только с меньшими потерями. 31.10.2016 17:34:25, ===
ст. Похабыч®
а чем? 01.11.2016 09:39:27, ст. Похабыч®
в Тартусе они делом заняты, бармалеев убивают. А тут - ясно, они либо никогда не будут воевать, либо будут просто уничтожены в первые часы... 31.10.2016 23:53:34, AleXXX
Ольсик
а Китай почему против нас? Он что, уже член НАТО? 31.10.2016 14:42:01, Ольсик
Рассматривались варианты как можно победить вообще.
"Ну может хоть так получится?" Но ответ был неизменным.

- Свет мой, зеркальце, скажи, я ль на свете всех сильнее, и оружием мощнее? Посчитай мне всё как надо, всех союзников и НАТО!
- Вы сильны, я не поспорю, и особенно на море, но замечу, что на суше есть ребята и получше. В общем, взяв в расчёт ракеты, победить их шансов нету.
31.10.2016 20:08:23, Тайный Сигнал Барабанщика
Ольсик
Ну то есть реальных поводов ожидать удара от Китая нет, так? 31.10.2016 20:18:42, Ольсик
Разумеется. В ближайшей перспективе никаких.
В далёких теоритически возможно всё. Но я верю в мудрое взаимодействие наших стран.
31.10.2016 22:47:45, Тайный Сигнал Барабанщика
В германский генеральный штаб приходит известие, что фашистская Италия вступила в войну.
Один генерал говорит: «Нам понадобиться 10 дивизий, чтобы ее разбить!»
«Муссолини будет воевать на нашей стороне», - поясняет другой.
«Это хуже - тогда нам понадобится 20 дивизий, чтобы его спасти».
31.10.2016 10:03:52, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
думаю, смысл один - свалить часть мат.обеспечения войск на тех, кто громче всех вякает про военную угрозу от России - ну и поделом, пусть кормят чужих вояк, нам жалко что ли? 31.10.2016 07:47:22, Елена Д.
а точно местные кормят? Так ведт еще на каждого с ружжом надо 10 гражданских на обслуживание. А тем кто платить будет? То есть выставляют нехило, особенно какую-нить эстонию, которая при необходимости вся поместится в один большой многоэтажный дом... 31.10.2016 09:39:11, AleXXX
Елена Д.
за безопасность платить надо :) по-идее, конечно, тот, кто базу держит тот и обеспечивает банкет, но ведь это не база США, а НАТОвский контингент, так что, думаю, за счет принимающей стороны.. 31.10.2016 14:40:52, Елена Д.
ст. Похабыч®
смысла никакого нет. На Россию нападать точно никто не будет. Они хоть и тупые, но не настолько чтобы потерять чувство самосохранения и заняться явным суицидом. 30.10.2016 23:18:23, ст. Похабыч®

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!