Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Украинцы чисто как дети

И разговаривали с ними в 2013 году, агитируя за Ассоциацию с ЕС, как с детьми - посредством картинок.
28.08.2016 10:37:58,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

С одной стороны, посмотрев на эти картинки, даже жалко их стало. Как раз левая колонка картинок сейчас в полном разгаре. Но, с другой стороны, а чего жалеть тех, кому даже для чистоты "в будинку" нужно вступление в ЕС? Имеют ровно то, что заслуживают. 29.08.2016 01:32:12, Маргаритка
:))) смотря кто дети. Вы текст то хоть читали или только картинки посмотреть можете? 29.08.2016 14:35:43, псевдоним ъ
харьковчанка...бывшая
"Едва ли не любой начальник считает себя царем, а своего подчиненного - рабом, пока не попадет в кабинет высшего начальника, где уже сам автоматически превращается в раба. Во многих европейских странах (особенно скандинавских) начальник - всего лишь старший партнер, а не царь и Бог, к нему ДАЖЕ могут обращаться ПРОСТО по имени - БЕЗ ПОЧЕСТЕЙ, как у нас". Текст такой же примитивный, как и картинки. Комплекс неполноценности, как он есть.
И не вздумай писать мне на подник.
30.08.2016 13:02:08, харьковчанка...бывшая
:))))))
а по поводу пенсий, здоровья, качества образования, политической конкуренции вас не так задело? Или вы тоже видите только то что хотите?
30.08.2016 15:55:22, псевдоним ъ
харьковчанка...бывшая
повеселило; с чего меня заденут комиксы, рассчитанные на выпускников коррекционной школы?(ведь именно ТАК видят украинцев создатели этой агитки) 30.08.2016 21:02:22, харьковчанка...бывшая
ТВЛ
а что у вас шоколад с пенсиями, здоровьем, качеством образования? чо-т с образованием судя по последним проектам законов ваших - скоро вернетесь к досоветским временам, к доликбезу (ненуачо, чтоб сортиры чистить и землю пахать. особого образования не трэба. а промышленность все равно всю распродали или просто уничтожили). Про здоровье - ну на фоне того. что даже для детей в прошлогоде вакцин не было и была вспышка полиомиелита - не говоря о том. что все, кроме зеленки. надо приносить с собой... ну и когда почти вся пенсия уходит на оплату тепла ("южноафриканского" из Новороссийска или европейского из России) - то канешна, гиднисть вы дОбыли. Хотя и с сельским хорзяйством неувязочка вышла: Урожай экспортной сои, кукурузы и ячменя с Украины был запрещён к ввозу в Китай из-за обнаружения в нём вредителей и нематод, сообщили украинские СМИ.

«Все хозяйства, на полях которых обнаружены вредные организмы кукурузы, сои и ячменя, были оповещены о результатах проверок и экспертиз, им было отказано в будущем экспорте зерна с заражённых площадей (которые не соответствуют протоколам фитосанитарных и инспекционных требований КНР по кукурузе, ячменю и сое)», — приводит издание «Корреспондент» сообщение Госпродпотребслужбы Украины.
30.08.2016 18:42:18, ТВЛ
харьковчанка...бывшая
вакцин так и нет, ни от дифтерии, ни от бешенства. в Белгород ездят прививки делать. племяшку в Орел возили, диоскин тест делали (. трамваи и троллейбусы не ходят в Харькове. 30.08.2016 21:07:39, харьковчанка...бывшая
господи, исходник прочитайте, а потом с вами можно будет о чем то говорить. любители картинок 30.08.2016 20:59:56, псевдоним ъ
ТВЛ
)) со мной вам действительно не о чем говорить, ибо разные весовые категории уже... по сути того, что я написала, значит у вас нет аргументов?)) правильно! картинки и печеньки - все что осталось 30.08.2016 23:21:05, ТВЛ
Ольсик
я лично не знаю украинский, не читала 29.08.2016 22:24:15, Ольсик
[-] 30.08.2016 09:55:07, псевдоним ъ
Ольсик
я нигде не осуждаю, вообще-то.
Но текст реально длинный, непонятный, и картинок много, я даже до конца не досмотрела.
Подозреваю, что не все жители Украины владеют языком достаточно хорошо, поэтому такая живопИсь
30.08.2016 11:48:24, Ольсик
могу вас успокоить, даже те жители Украины, которые учились в русских школах, украинским владеют хорошо - это обязательный предмет с 1 класса
а картинки и я до конца не смотрела - мне хватило предисловия, в котором и был весь смысл статьи
30.08.2016 15:58:34, псевдоним ъ
харьковчанка...бывшая
да что ж за самомнение? с чего кто-то будет волноваться? а жители украины не языком не владеют, а мозгами (те, которые потребляют такую европропаганду) 30.08.2016 21:15:38, харьковчанка...бывшая
Картинки рисуют для тех, кто не будет читать текст. Судя по тому, как украинцы дружно стремились в ЕС и ожидали, что ЕС решит все их проблемы, при том, что Украине предлагалась только ассоциация с ЕС, тексты на Украине очень мало кто читал. 29.08.2016 19:34:10, Elina
не знаю, не знаю. Была бы это Комсомолка или Вести, которые у нас бесплатно раздают около метро, я бы согласилась. А так - то что написано намного интереснее(это если язык знаешь), а вас может и картинки больше зацепили. Каждому свое :) 29.08.2016 21:50:04, псевдоним ъ
Моё внимание, естественно, привлекли картинки. Это видно из названия темы.
Картинки как средство агитации для простодушных и доверчивых людей, каковыми подавляющее большинство украинцев себя показало. Аки дети. Простодушны и доверчивы.
Тексты к картинкам к думам о том, как Украина придет к европейскому великолепию, тоже не подводят.
29.08.2016 23:26:58, Elina
так может кого то другого нужно считать детьми? Вы насмотрелись картинок в своей прессе и по телевизору, и теперь свято уверены, КАК ВСЕ ПЛОХО В УКРАИНЕ и какие украинцы наивные :) И в этой статье кроме картинок вы ничего не увидели :)
Перевод отрывка:
"....для этого не нужно получать членство в евросоюзе. не нужно получать даже перспективу такого членства. мы должны стать лучшей стороной европы не для самой европы, а для себя. потому, что лучшая европа- это чувствовать себя защищено. потому, что лучшая европа - это ответственный политик, который идет отставку если его поймали на откровенной лжи. европа - это более высокие стандарты жизни. европа - это отсутствие границ. европа - это читсый воздух. европа - это качественное и доступное образование. европа - это путь к динамическим преобразованиям.
мы не идеализируем европейский союз. у них тоже есть свои проблемы. у них тоже есть станы, в которых не искоренено взяточничество. есть страны, которые очень пострадали от экономического кризиса. но жители даже наибеднейших стран ес могут жить более обеспечено и чувствовать себя более уверенно чем украинцы. стоит ли украине отказываться от лучшей жизни, оправдывая свои неудачи неуспехом других? ........"
а под картинками статистика, статистика, статистика...
30.08.2016 09:53:45, псевдоним ъ
<Вы насмотрелись картинок в своей прессе и по телевизору, и теперь свято уверены, КАК ВСЕ ПЛОХО В УКРАИНЕ и какие украинцы наивные :)>
Вы, когда по ссылке ходили, не заметили, что она ведет не на сайт российской прессы, а на сайт украинской версии радио Свобода? А что сами картинки с текстами подготовлены украинской организацией, именуемой Інститут світової політики?
01.09.2016 14:21:30, Elina
харьковчанка...бывшая
А обвинять русских в том, что по пьяни щири хлопци (лень на латиницу переключать) утопились, из окон попадали, под машину попали - не наивность? Волонтер Касьянов, блогер и просто милашка, из ФБ ":Почти тысяча украинцев погибла на воде с начала этого года. Тысячи гибнут на дорогах. Тысячи - в пожарах по пьяни, в пьяных драках, выпадают из окна по глупости, по дикой неосторожности падают в ямы, и другими экзотическими способами лишают себя и других жизни, здоровья, трудоспособности.

Это и есть - русский мир. Законы джунглей. Психология орды. Мир, в котором человеческая жизнь ничего не стоит. Где отсутствуют врождённая безопасность, и элементарное уважение к частной жизни. Где правят глупость, необразованность, самодурство, самовлюблённость, безудержное хамство.
Неудивительно, что московская орда хочет нас обратно. И так будет, пока мы сами не изменимся. Пока мир вокруг нас не станет комфортным и безопасным. И мы перестанем быть опасными для себя и для других."
30.08.2016 12:51:12, харьковчанка...бывшая
ТВЛ
)) а ответа похоже не будет)) 30.08.2016 18:43:12, ТВЛ
на что ответ? не знаю к чему автор писал первый абзац, а с ордой я согласна. вас так устроит? 30.08.2016 20:42:36, псевдоним ъ
харьковчанка...бывшая
так и будете дохнуть с пьяни, а орду (ну, пусть:))), винить?:)))) 30.08.2016 21:05:10, харьковчанка...бывшая
ГрандПапчик
Лоб не разбей в молитвах!!! 30.08.2016 10:02:30, ГрандПапчик
харьковчанка...бывшая
экстаз, как он есть 30.08.2016 12:46:47, харьковчанка...бывшая
вот подумалось - заключенные, которые сели при Януковиче и сейчас выходят на свободу... Перенос машиной времени прямо из совка в Европу...Везука им. 28.08.2016 16:51:08, AleXXX
да, дети хорошо воспринимают картинки и дольше держут их в памяти. Рисект пропагандистам. чо...
\
пофоткать дл них.штоле, "роцветающую" в ЕС Болгарию -этих стариков. роющихся в помойках и плачущих в магазинах? эти рассыпающиеся дома? опустевшие села? французскую картошку в магазинах? самые посещаемые магазины- секонды?
28.08.2016 13:04:39, Агриппина и Нерон
Guard
Кстати бизнес секонда цветет и пахнет в этих краях. А картошка реально французская, томаты турецкие, как и чушки(перец), шампиньоны Польские и т.д. Кстати мороженого нормального нет, все с пальмовым маслом, без исключений:( 28.08.2016 15:06:34, Guard
да мы тут сами живем, летом, все видим... нищета и запустение, даже50 -летние врачи учат немецкий , иначе страшная старость их ждет в Болгарии 28.08.2016 17:26:07, Агриппина и Нерон
Ольсик
по социализму не скучают братушки? А, я кажется уже спрашивала. Не скучают... 29.08.2016 22:26:12, Ольсик
ни одного еще не встретила, угнетали нас, грят, обманывали и заграницу не пускали. Если в этом проблема,то Евросоюз ее реально решил - подавляющее большинство работоспособных болгар покинули свою Родину. ради работы или эмигрировали. щастливы. чо 30.08.2016 12:13:53, Агриппина и Нерон
Тогда болгары должны быть счастливы. 01.09.2016 14:23:08, Elina
Guard
На самом деле скучают. Соседи рассказывают как каждый день вагоны еды отправляли, была работа, деньги - да это и по домам видно. Стоят недострои трехэтажные, живут все на первом этаже. 29.08.2016 22:46:22, Guard
недострой советских времен? я в Варне не встречала... 30.08.2016 12:16:04, Агриппина и Нерон
Guard
ну Варна город, а я про села пишу. Вот у нас в селе очень много трехэтажных таких не маленьких домов. Ну видно когда строили жили неплохо. Но потом облом. Дом под крышей, все ок, но вторые и третьи этажи без дверей и окон, голый кирпич и все. Живут только на первом этаже. Я в районе Сандански, это где Ванга жила. 30.08.2016 13:02:10, Guard
может дело в налогах, на строящийся дом налог меньше? 30.08.2016 19:25:17, Горький шоколад
тут копеешный налог, плачу на наши тыщу руб\год - это за дом в центре города 30.08.2016 21:35:11, Агриппина и Нерон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!