Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Государство, законы

А эту петицию подпишем?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.06.2016 22:06:20, Евушка
32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

действительно! не надо властьимущих критиковать, тем более менять - майдан же выйдет!!
На деле - все наоборот - в странах, где люди могут отправить дурака в отставку - никаких мадйанов нету... 27.06.2016 11:41:16, СиреневаяЛеди
На деле - все наоборот - в странах, где люди могут отправить дурака в отставку - никаких мадйанов нету... 27.06.2016 11:41:16, СиреневаяЛеди

[-]
25.06.2016 19:35:04, Joint


ну да, тут же главное крайнего найти.((
24.06.2016 22:21:33, AcurA
Никто его крайним не делает. Просто такие "ляпы" на таком уровне недопустимы. И это уже не первый раз к сожалению(
24.06.2016 22:26:40, Евушка
А чего вы за него ухватились? Он, что, один такой, с действиями достойными отставки? Ой ли?
25.06.2016 21:04:19, Joint
причем тут "крайний"? его не за чужие грехи гонят, а за его собственные слова... "Детский обудсмен" не имеет права так эээ...бездарно с детьми разговаривать.
27.06.2016 11:42:51, СиреневаяЛеди
Главное, не что он говорит, а что он делает. А прицепились почему--то именно к словам, несерьезно это.
27.06.2016 11:56:25, AcurA

в том-то и дело, что он давно сделал многое, на порядок более достойное отставки. И ничего, прокатило, все довольны были.
24.06.2016 22:46:59, AcurA
Да его уже раз в третий пытаются послать... Может в этот раз удасться.
27.06.2016 11:43:23, СиреневаяЛеди

как Яндекс грамотно отрекламировал петицию. Правда я ссылки там не нашла, зато нашла ссылку на роспуск нашей футбольной команды:)
24.06.2016 22:16:40, xwostik
Вот честно, даже не думала иронизировать. И я не призываю, просто обратила внимание, кто видел - хорошо.
24.06.2016 22:46:22, Евушка
Извини, Ленусик, даже если вся страна подпишет - ему хрен по деревне на всех и со всеми вытекающими
24.06.2016 22:45:15, фрикаделька в булионе
То, как он разговаривал - это хамская манера и пляски на костях. Пусть эта петиция просто будет. А за его спиной толпа будет просто посмеиваться.
24.06.2016 23:26:24, Челюсть На Оленях
не иронизируйте:) Я Астахова подписала раньше, чем Вы призвали к этому:))
24.06.2016 22:43:16, xwostik



я понимаю ,что его не снимут, петиция - не тот уровень. Но хоть может призадумается кто из верхов. Или сам посмотрит, что думаем мы.
24.06.2016 22:48:35, xwostik
тех, кто на верхах, он совершенно устраивает - делает что велят, гавкает, на кого скажут, вот и молодец. Дети тут вообще никому не интересны, только политика.
24.06.2016 22:55:11, AcurA
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
