Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Евушка

А эту петицию подпишем?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.06.2016 22:06:20,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О-Ё! Ставим класс! :))) Каждая кухарка! Нас миллионы! 25.06.2016 16:40:35, Иллика
Joint
Майдан вот тоже так в Киеве начинал. Одумайтесь девушки. Не раскачивайте лодку. 25.06.2016 16:36:42, Joint
действительно! не надо властьимущих критиковать, тем более менять - майдан же выйдет!!
На деле - все наоборот - в странах, где люди могут отправить дурака в отставку - никаких мадйанов нету...
27.06.2016 11:41:16, СиреневаяЛеди
ст. Похабыч®
от этого вашего майдана всех нормальных людей уже тошнит. Думаю, что в России любую попытку майдана сами россияне голыми руками задушат в зародыше 25.06.2016 18:50:23, ст. Похабыч®
[-] 25.06.2016 19:35:04, Joint
ст. Похабыч®
так сайт-то американский, как его накажешь-то? Только прямым полетом Тополя-М 25.06.2016 22:11:38, ст. Похабыч®
Guard
Вы что нибудь о петициях вообще знаете?))) Свержения, люстрации, мусорные баки - это ваше, ради чего только не понятно. Газ как покупали у "агрессора" так покупаете, еще скидки просите, вон уже и электричество закупать стали. 25.06.2016 21:36:15, Guard
[ссылка-1] 25.06.2016 14:09:34, миряночка
Давно пора, потерял берега 24.06.2016 22:30:22, Yusi-Pusi
ну да, тут же главное крайнего найти.(( 24.06.2016 22:21:33, AcurA
причем тут "крайний"? его не за чужие грехи гонят, а за его собственные слова... "Детский обудсмен" не имеет права так эээ...бездарно с детьми разговаривать. 27.06.2016 11:42:51, СиреневаяЛеди
Главное, не что он говорит, а что он делает. А прицепились почему--то именно к словам, несерьезно это. 27.06.2016 11:56:25, AcurA
Евушка
Никто его крайним не делает. Просто такие "ляпы" на таком уровне недопустимы. И это уже не первый раз к сожалению( 24.06.2016 22:26:40, Евушка
в том-то и дело, что он давно сделал многое, на порядок более достойное отставки. И ничего, прокатило, все довольны были. 24.06.2016 22:46:59, AcurA
Да его уже раз в третий пытаются послать... Может в этот раз удасться. 27.06.2016 11:43:23, СиреневаяЛеди
ГрандПапчик
Работодатель доволен, такшта не пищите зазря...))) 27.06.2016 12:13:21, ГрандПапчик
Joint
А чего вы за него ухватились? Он, что, один такой, с действиями достойными отставки? Ой ли? 25.06.2016 21:04:19, Joint
как Яндекс грамотно отрекламировал петицию. Правда я ссылки там не нашла, зато нашла ссылку на роспуск нашей футбольной команды:) 24.06.2016 22:16:40, xwostik
Евушка
Ну футбольная команда конечно интересней. 24.06.2016 22:25:26, Евушка
не иронизируйте:) Я Астахова подписала раньше, чем Вы призвали к этому:)) 24.06.2016 22:43:16, xwostik
Евушка
Вот честно, даже не думала иронизировать. И я не призываю, просто обратила внимание, кто видел - хорошо. 24.06.2016 22:46:22, Евушка
ну и хорошо:) 24.06.2016 22:49:42, xwostik
фрикаделька в булионе
Извини, Ленусик, даже если вся страна подпишет - ему хрен по деревне на всех и со всеми вытекающими 24.06.2016 22:45:15, фрикаделька в булионе
Челюсть На Оленях
То, как он разговаривал - это хамская манера и пляски на костях. Пусть эта петиция просто будет. А за его спиной толпа будет просто посмеиваться. 24.06.2016 23:26:24, Челюсть На Оленях
я понимаю ,что его не снимут, петиция - не тот уровень. Но хоть может призадумается кто из верхов. Или сам посмотрит, что думаем мы. 24.06.2016 22:48:35, xwostik
Ага,Медведев призадумается,Шувалов-))) 24.06.2016 23:55:06, Офиногелия
ну то есть сымать мне розовые очки, да?? 25.06.2016 00:26:48, xwostik
Сымать!"Сытый голодного не разумеет"(с) 25.06.2016 01:56:10, Офиногелия
тех, кто на верхах, он совершенно устраивает - делает что велят, гавкает, на кого скажут, вот и молодец. Дети тут вообще никому не интересны, только политика. 24.06.2016 22:55:11, AcurA
фрикаделька в булионе
зря надеешься 24.06.2016 22:51:24, фрикаделька в булионе

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!