Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

а что про это думаете, православные?

Конечно, источник так себе... Но читать (мне) реально страшно...

В Канаде оправдали мужчину, который заставлял своих несовершеннолетних падчериц заниматься сексом с псом

У каждого из нас есть внутренний голос. И мы с ним часто беседуем, спорим... Сегодня я прочитала много новостей – про то, что канадский суд оправдал от обвинения в зоофилии мужчину, заставлявшего падчериц заниматься сексом с псом, про споры между двумя палатами канадского парламента: кого можно убивать с медпомощью - только ли смертельно больных или просто больных (по их желанию), про то, что квебекским подросткам, которые мнят себя людьми другого пола, теперь легко будет в документах сменить и пол, и имя.

Много новостей прочитала. И все – в одном ключе. Будто их сам Воланд передает из преисподней. Еще и письмо пришло по интернету: геи из Либеральной партии Канады просят денег на гей-парад. Пишут, что консерваторы, мол, собрали в прошлом месяце на миллион долларов больше... А наша, де, задача, в этом месяце собрать всего-то двести тысяч...

Сдают, выходит, люди деньги на это дело.

И что-то разбушевался мой внутренний голос. Сердце сжалось, а он – теребит меня и теребит...

- Ну и что, приуныла? – спрашивает.

- Еще бы...

- А почему? Из-за всего в мире будешь переживать? Не в России же оправдали того мужика...

- Ну!!! Скажешь тоже... Кабы в России оправдали, я просто не пережила бы. Легла бы и умерла.

- Ну так чего горюешь? А в Австралии зоофилию узаконят, или в Камеруне, тоже будешь переживать?

- Я в Канаде живу, не в Камеруне...

- Но тебя и Нидерланды взволновали...

- Да. Там узаконили выращивание эмбрионов для опытов... И вот думаю теперь: где их будут брать? Это же человеческие дети... И до каких пор их будут выращивать? Скажем, вырастят плод до трех, пяти или даже семи месяцев - и что, можно иглами колоть, в растворах сжигать, кожу живьем сдирать? А еще: брать, может быть, будут из клиник, которые оплодотворяют бесплодных? Где еще-то? Вот так сдашь свою яйцеклетку, а ее потом – на опыты... Будут твоего ребенка годами мучить, а ты и не узнаешь...

- Это все происходит в чужих странах, так что успокойся.
- Я христианка. И я скорблю о том, что происходит с христианскими странами. Они уничтожаются. Не огнем и не мечом. Развратом. Целенаправленно.

- Теория заговора?

- Вся история человечества – сплошные заговоры.

- А вот ты подумай: может, туда им и дорога? Странам, предавшим Христа. Изгоняющим молитву из школ и горсоветов?

- А что взамен?.. Взамен этих стран?

- Тебя не смущает повальный атеизм в комментариях к газетным статьям в Канаде?

- Пугает. Здесь, как у Булгакова: “Город, в котором из каждого окна выглядывает атеист, стал игрушкой в руках сатаны”. Такое чувство, что большевизм был именно здесь, а не в России.

- Ну так что ты хочешь тогда? Атеизм – это начальная школа сатанизма. А где сатанизм, там разврат, гниение и в итоге – гибель. Не думаешь ли ты, что все происходящее – Бог попустил?

- Согласна. Пришла к такому же выводу. Ни одна наша демонстрация против сексуального воспитания в школах не привела даже к мало-мальскому успеху. Все катится в тартарары... И новые шаги в геенну огненную – просто каждый день. Как в Древнем Риме живем... Воины и мальчики... Императоры и дети... Теперь еще и звери... Верховный суд Канады пояснил: “То, что без “пенетрейшн” (проникновения) – не считается актом зоофилии. Собак они что ли теперь будут опрашивать было “пенетрейшн” или нет? Еще защитниками животных себя мнят...

- Ну, так что горюешь, если “Бог попустил”?

- Людей жалко.

- Они бы не пожалели, если бы Россия катилась в тартарары...

- Ну, рядовые люди не радовались бы. Разве что политики...

- Комментарии рядовых к крымским событиям забыла?

- Ну, не все такие... Может быть, хорошие комментарии – не пропускали?

- А что тогда плакала?

- Нервы сдали.

- А ты заметила, что ведущие канадские газеты отключили комментарии к статьям о стрельбе в гей-клубе в Орландо?

- Заметила. Боятся неправильных комментариев. к оправданию зоофила тоже отключили.

Молчим оба.

- Вообще-то я читала у одного священника, что все люди, которые скорбят о происходящем вокруг грехе, но сделать ничего не могут, а только вот скорбят – уже Богом будут отмечены, как праведники. Вот и скорблю. Не за награду, а просто... жалко людей.

- Каких? Родителей, которые считают, что “в этом ничего такого нет?”

- Их точно не жаль. Наказаны они будут в детях своих. Но детей вот – жаль.

- Яблоко от яблони недалеко катится. От осинки не родятся апельсинки. Ты не думаешь, что Бог хочет искоренить гнилые деревца? Подчистую. Весь род.

- Думаю. Но смотреть как Господь “санитарит” Землю - тяжело.

- Ты ничего не можешь сделать. Сиди и смотри.

- Да, ничего не могу.

- Тебе батюшка сказал: “Не спорь. Свидетельствуй и все”. Вот и свидетельствуй.

- Стараюсь. Батюшка, кстати, еще сказал, что леса в Альберте горят не случайно... И канадский священник тоже напомнил всем о Содоме и Гоморре, уничтоженных огнем с неба...

- А почему раньше ничего не горело?

- Раньше премьер-министры не принимали участия в гей-парадах. И законы не принимали, что за плохие высказывания о транссексуалах – до двух лет тюрьмы... А теперь, всего за один месяц - столько новшеств...
20.06.2016 15:30:13,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

الربيع
[ссылка-1] 21.06.2016 02:56:53, الربيع
Очень похоже на ту же Асламову, такая же пугалочка, но на другую тему.
Это совсем не значит, что вымысел, но сгущение и эмоциональность присутствует по полной программе. А нужен трезвый ум и холодный анализ.
Кто, что делает, почему, и зачем это всё нужно.
20.06.2016 18:32:15, Тайный Сигнал Барабанщика
Ольсик
меня больше про канадские леса "порадовало". Почему нет шумихи в новостях? Никто не ноет, что проклятые канадские власти не могу справиться с пожаром? Как было во время пожаров в Хакассии 20.06.2016 17:58:05, Ольсик
Электра
огненный смерч в Калифорнии. Это жесть. 20.06.2016 20:46:18, Электра
Красиво, но страшно.
В отличие от начальной темы, где некрасиво и страшно.
21.06.2016 14:15:14, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
там тыща градусов внутри. Это не страх, это ужас... а начальную тему даже обсуждать не хочу - у меня реакция как у автора текста, приведенного в стартовом сообщении - лечь нафик и умереть, чтоб не видеть и не слышать.
Поэтому лучше про засуху в Канаде и Калифорнии.
21.06.2016 17:53:17, Электра
...Если правда оно -
Ну, хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!...
В. Высоцкий
21.06.2016 19:14:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
ну, продолжение цитировать не буду, в данной теме неуместно) 22.06.2016 08:57:06, Электра
Будьте выше этого. Это не стоит нервных клеток! 20.06.2016 18:39:21, Тайный Сигнал Барабанщика
Полевка
А может именно это ему и угодно? Откуда мы можем знать про божий промысел? 20.06.2016 17:46:22, Полевка
Случайно попалось, по-моему в тему.
По крайней мере воздействие на природу человека идёт по "культурным" каналам.

[ссылка-1]
20.06.2016 16:54:54, Тайный Сигнал Барабанщика
да ужжж 20.06.2016 17:42:04, Шрайбикус
Удивило наличие Хабенского в этой мерзости. Ефремов-то ясно что на своем месте. Единственное радует, что проката у этих фекалий, скорее всего, не будет. И не уверен в гос.финансировании этих перлов. Источник-то так себе. Трейлер выглядит вполне прилично. 20.06.2016 17:25:26, AleXXX
Это он не подумавши. Впрочем, а снимается ли сейчас что-нибудь приличное, чтобы был хотя бы выбор. И потом, в разнообразие амплуа и жанров частенько подмешивают свободу от морально-этических норм. 20.06.2016 19:01:06, Тайный Сигнал Барабанщика
Василиса из сказки
Да... После таких новостей из всяких Нидерландов я начинаю думать, что как же хорошо, что я не уехала в своё время из России. 20.06.2016 16:53:51, Василиса из сказки
Сегодня в Москве и Карелии траур по погибшим детям. Об этом сегодня православные думают и молятся... 20.06.2016 16:01:07, NNN117
Траур по одним детям не мешает трауру по другим. Траур несовместим с весельем. В теме ничего весёлого я не заметил. Наоборот, весьма грустно.
Если считаете нужным, заведите тему про детей. Есть что сказать.
20.06.2016 18:37:46, Тайный Сигнал Барабанщика
не по теме. Говорить об этом в теме, где заставляют девочек сношаться с собакой - кощунство. Тебе это не доступно? 20.06.2016 16:02:23, AleXXX
по теме. Тема о богобоязненности.Завел и не понял.Поддержу оппонента. 20.06.2016 16:38:42, Шрайбикус
мне не понятна идея траура по этим детям, если в этот же день умерло еще почти 2000 детей. Вот и все.

Об этих скорбим, об этих - не скорбим? 1-й и 2-й сорт?

и я чего-то не заметил нигде траура по этим детям...
20.06.2016 16:42:11, AleXXX
сам разбирайся в своих чувствах, со своим внутренним голосом,как сделала героиня твоей темы. 20.06.2016 16:53:51, Шрайбикус
я разобрался, спасибо. 20.06.2016 17:12:11, AleXXX
Кощунство москвичу и россиянину в День траура по погибшим детям заводить тему о сношениях с собаками.

Ты обратился к православным, я и есть православная. Ответила тебе, о чем сегодня мои мысли и боль. Не о Канаде...
20.06.2016 16:09:56, NNN117
[-] 20.06.2016 16:11:23, AleXXX
если бы в Канаде утонули 14 детей, здешнее "общество" на ушах бы уже стояло, а как в России трагедия произошла, так <кстати - каждый день в России умирает около 2000 детей> ( 20.06.2016 16:41:36, NNN117
Guard
а чего не 2 млн? Вам без разницы на какую цифру врать, зато выглядеть будет внушительно. 20.06.2016 17:14:02, Guard
он,наверное,об абортах 20.06.2016 20:57:32, Шрайбикус
с вашим возмущением <а чего не 2 млн? Вам без разницы на какую цифру врать, зато выглядеть будет внушительно> - к Алексу, я всего лишь его процитировала. А вы как обычно спросонья? )) 20.06.2016 17:19:58, NNN117
ты так думаешь? Ты просто говоришь противно. 20.06.2016 16:43:33, AleXXX
XXX

Канада – не Родина, но она тоже полна людей. И здесь тоже есть христиане, которые не сдаются, борются, и постоянно проигрывают, отступая и сдавая позицию за позицией. Они отступают не потому, что плохо сражаются, а потому, что их мало. Атеисты и равнодушные – преобладают. Пуськи здесь давно победили.

А планета такая, оказывается, маленькая... Крыло бабочки... Мы все - связанные одной цепью. А грех – он не останавливается. Он охватывает одну страну и перекидывается на другую. Как чума, как холера, Эбола... Нельзя отсидеться. Когда-то это все и до России дойдет. Как Гитлер – с армией, укрепленной побежденными народами.

И там,в России, грех получит по мусалам, как всегда получал. Он будет разбит так же бесповоротно, как Гитлер. Она одна противостоит. За что и оклеветана. Но лучше быть оклеветанной святой, чем здоровой грешницей.

Я раньше думала, что главное – это здоровье. Оказывается, главное- это чтобы тебя Бог не покинул. Больные, верящие в Бога – живут. Здоровые, которых Он покинул – вешаются.

... Экий смрад от газет идет... Прав был доктор Преображенский, посоветовав не читать по утрам газет. Советским-то такое и не снилось, о чем в канадских пишут...

“А вы никаких не читайте!”

XXX

За Россию в России молятся. Во всех храмах. За страну, воинство ея, за Президента. А за Канаду, Европу – молится ли кто? “Еще не хватало!” – скажете. И я вас пойму. Но христианский мир – един. И борьба с Христом там – это преддверие борьбы с ним здесь.

[ссылка-1]
20.06.2016 15:30:39, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!