Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Украина

Сорри,не удержалась-этот перл прямо красным в новостной ленте висит. Почему-то мне напомнило 18 год и обсуждение тут Ленина)). Что Чубаров имеет ввиду впрочем не поняла. Меджлис уходит в подполье?
"Сегодня на основании этого решения, после того как в Симферополе было принято неправомерное, преступное решение оккупационным российским судом о признании деятельности Меджлиса экстремистской и запретом его деятельности. Я, как председатель Меджлиса крымскотатарского народа... издал распоряжение председателя Меджлиса крымскотатарского народа в введении чрезвычайного положения деятельности органов национального самоуправления крымскотатарского народа в условиях временной российской оккупации Крыма", - заявил Чубаров.
26.04.2016 17:05:47,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

:))) судя по вашему посту Крым таки Украина 28.04.2016 09:06:28, псевдоним ъ
pesnya
И где тут про Крым? Вы не в курсе разве, где сейчас Чубаров и Джемилев, и что им запрещен въезд в Крым? 29.04.2016 00:16:53, pesnya
Мое сообщение и появилось потому,что дело касается России. Крымскотатарская тема меня интересует по этой причине. 28.04.2016 09:12:18, Линдааa
я так и подумала, когда увидела шапку вашей темы :)
А по поводу Меджлиса. Эта общественная организация существовала еще до того как Россия пришла на земли Крыма. Меджлис всегда занимался восстановлением и развитием своего культурного наследия. И не татары виноваты, что их пытаются показать как террористическую организацию
28.04.2016 10:46:26, псевдоним ъ
ТВЛ
да, татары в Крыму чо-т не особо переживают ни по поводу отсутствия главных мафиози, ни по поводу упразднения меджлиса. Они работают, рожают детей, получают льготы. А вы все подпрыгиваете за того утырка уголовника. Чего ради? назовите, что восстановил и развил меджлис? 28.04.2016 23:22:33, ТВЛ
Quokka ©
т.е. организация появилась до 18-го века? 28.04.2016 14:53:47, Quokka ©
Да,думаю что поэтому и запретили. Что татары не "террористическая организация". Меджлис сейчас занимается совсем не культурным наследием. Татары там нипричем. 28.04.2016 11:38:00, Линдааa
среда поменялась - приходится выживать 28.04.2016 15:51:53, псевдоним ъ
ТВЛ
ну да, тянуть то больше бало не из кого, все татары остались в России, приходится выкручиваться в украинской среде. а там сейчас только бандиты жируют, 28.04.2016 23:23:27, ТВЛ
Электра
Дык вот даже вроде сама Поклонская обратила))
27.04.2016 00:49:20, Электра
ТВЛ
ей по должности положено 27.04.2016 14:34:57, ТВЛ
Я так думаю - кто противопоставляет себя России в этом вопросе, тот просто зарабатывает очки, дабы свалить на Запад с авторитетом и быть консультантом\борцом за права\мемуары писать о том, как все было "на самом деле"..Это просто путь такой к кормушке, торговля опозиционерством оптом и в розницу.

н вот Арсения дикие его заявления не спасли на посту и Чубарову страшно, наверное..Мир-то хочет с Россий торговать, туризм-культур обменивать...
26.04.2016 21:11:20, Агриппина и Нерон
ГрандПапчик
Странно, что кто-то из нормальных людей обратит на это внимание... 26.04.2016 19:48:25, ГрандПапчик
ТВЛ
+++ 27.04.2016 14:34:39, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!