Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

О Турции

С той поры, как Турция сбила над Сирией российский бомбардировщик Су-24, многие осмыслили, что Турции отвели роль нацистской Германии. И продолжающаяся с лета 2015 года военная операция против курдов только подтверждает тот факт, что руководство Турции идёт по пути нацистов.

Владимир Путин после инцидента с самолётом сказал о том, что Россия «получила удар в спину» от пособников террористов, фактически объявив таковыми руководство Турции:

Cегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов.
При этом Владимир Владимирович особо подчеркнул:
Мы считаем турецкий народ дружественным народом и не хотим, чтобы у нас были свернуты отношения именно с турецким народом.
Ну а что касается действующего руководства — ничто не вечно под луной.

Руководство Турции в ноябре 2015 года фактически подписало себе приговор и в ближайшие годы следует ждать политического коллапса Турции и, возможно, изменения облика этой страны на политической карте мира.
[ссылка-1]

Матрично-эгрегориальное там есть, но почти по минимуму :)
16.03.2016 09:29:49,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

началооооось в колхозе утро

Многие осмыслили, что фашисты не только на Украине были, а еще и в Турции окопались.

Я и говорю, одного врага нам мало шоб народ отвлекать, все же до майских праздников и начала дачного сезона еще 1,5 месяца почитай, как бы не задумались о чем не велено.

"Белый араб из белой арабии ведет на нас 200 миллионов войско"

[ссылка-1]
16.03.2016 09:44:48, ЁЁЁЁЁ
А разве в США есть колхозы? Мне кажется, что их и в России уже не осталось. Или Вы переехали куда-нибудь в Белоруссию? :) 16.03.2016 13:36:05, Тайный Сигнал Барабанщика
Птица Певчая
Обычные курды спокойно живут по всей Турции, как я понимаю. Конфликт у них только с террористами из Рабочей партии Курдистана, который длится на протяжении многих лет.
Нам стали об этом усиленно рассказывать после сбитого самолета. Разве до этого никто ничего не знал? И о плохих овощах, экспортируемых в нашу страну и о бензовозах из Сирии.
Насколько нам показывают правду о том, что войска стреляют по мирным курдам на границе с Сирией - я не знаю. На Западе показывают и рассказывают как наши самолеты бомбили госпитали и школы Сирии.
В общем, мне очень-очень жаль людей, которые попали под удар террористов. Все эти бомбы - это ужасно. Я очень хочу, чтобы они нашли какой-то выход из этой ситуации, хочу, чтобы люди жили спокойно. И если для этого нужно сменить правительство - с Богом.
И я хочу, чтобы мы возобновили хорошие отношения между нашими странами. Я так любила отдыхать в Турции.
16.03.2016 09:42:29, Птица Певчая
Елена Д.
Вам и сейчас никто не мешает отдыхать в Турции - авиасообщение никто не прерывал, отели работают, какие проблемы? ах, Вас не повезут почти забесплатно на чартере? ну извините.. 17.03.2016 06:37:57, Елена Д.
Птица Певчая
Елена, полететь я могу сама и отель могу забронировать. Страшно другое: кто даст гарантию, что следующую бомбу террористы взорвут не там, где буду я с ребенком? Конечно, никто ни от чего не застрахован, но специально подвергать себя риску? 17.03.2016 10:34:04, Птица Певчая
То есть, с разгулом террористов все-таки надо бороться? 18.03.2016 14:40:00, гундина
Елена Д.
так о том и речь, что небезопасно стало в Турции именно поэтому и запретили туда организовывать туры, а не потому, что отношения плохие.. причину со следствием многие почему-то путают.. не заметили, что и европейцы туда теперь не летят массово? а они, вроде, с турками не ссорились ни разу.. 18.03.2016 08:22:03, Елена Д.
++ 18.03.2016 18:00:27, Горький шоколад
так об чем тогда печаль? 17.03.2016 17:43:54, Горький шоколад
)))Ради Вас и вашей любви, мы на это пойти не можем 16.03.2016 14:36:41, Горький шоколад
Птица Певчая
Это я понимаю. Поэтому и жалею обычных людей. 16.03.2016 15:56:48, Птица Певчая
но Вы хотите что бы Вас пожалели, что Вы не можете через туркомпанию поехать в Турцию 16.03.2016 17:14:36, Горький шоколад
Птица Певчая
Просто я Турцию знаю только потому, что я летала туда отдыхать. Мне людей и в Германии жалко, и во Франции. Но я с этими странами никак не была связана. Ни разу там не была. Они как бы более далеки от меня. 17.03.2016 10:35:32, Птица Певчая
Елена Д.
много и других прекрасных мест для отдыха, поверьте :) 18.03.2016 08:22:45, Елена Д.
Ну так съездите куда-нибудь еще, разнообразьте так сказать репертуар, может и не вспомниnе о Турции) 17.03.2016 17:49:35, Горький шоколад
Уже можно...

Юрлиц переоформили, статус восстановили. Анталия, "я снова твой!"

:-)
16.03.2016 19:15:07, ===
это Вы птичке сообщите, это же она печалится, мне Турция не по нраву) 17.03.2016 17:46:09, Горький шоколад
Птичка Певчая, вы прогнозы умных людей по Турции послушайте/ почитайте.
"я так любила отдыхать в Турции" = " я так люблю пармезан" )

автору темы. А Пякин, что по поводу Турции говорит?
16.03.2016 13:47:36, blbrd
Птица Певчая
А умные люди - это кто? Я же говорю, не сильна.Пришлите ссылки, пожалуйста. 16.03.2016 13:53:01, Птица Певчая
вот, например, один из. На другого выше где-то сегодня давала ссылку
[ссылка-1]
16.03.2016 15:55:49, blbrd
Птица Певчая
Спасибо 16.03.2016 15:57:12, Птица Певчая
Зюйд-Вест
Турция уже несколько месяцев ведет против своих курдов полноценные военные действия. Там людей убивают ежедневно. Вчера в Батамане военные казнили на городской площади двух женщин. Вполне в духе игил.

Только СМИ это не освещают, не интересно это им.
16.03.2016 12:18:44, Зюйд-Вест
Ошибаетесь. Вот статья в КП Дарьи Асламовой, от 29 октября 2015
Су24 сбили в конце ноября.

[ссылка-1]

Эрдоган выбрал нефть ИГИЛ вместо отношений с Россией. Увы, но это его право.
16.03.2016 10:11:21, Тайный Сигнал Барабанщика
Это в какой стране правительство Вы сменить готовы с Богом? 16.03.2016 09:47:18, ЁЁЁЁЁ
Птица Певчая
Это я ответила на фразу топика "что касается действующего руководства под луной - ничто не вечно под луной". Я не сильна в политике. Я очень сожалею о том, что происходит внутри Турции, я сочувствую людям.
И мне очень жаль, что из-за недальновидных действий руководства страдают обычные люди. Конечно, я переживу и поеду на дачу. Но как представлю людей, которые просто возвращались домой с работы, гуляли или встречались с друзьями... и их жизни оборвались в один миг, как представлю их семьи, которые их ждали.
Но это не только Турции сейчас касается. Во многих странах сейчас непонятно что происходит. И всех очень-очень жаль.
16.03.2016 09:53:31, Птица Певчая
Это война, в которой зачем-то мы стали участвовать. Террористы это не военные базы, они живут в городах и селах с семьями. Если "бомбят террористов", то смерти мирного населения неминуемы. 16.03.2016 10:00:55, ЁЁЁЁЁ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!