Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Подробно о проекте "Антимайдан" и почему он является провокационным

... а также про смену либерального правительства лёгким жестом руки президента и других предложениях Хазина, Делигина и прочих аналитиков рассказывает Пякин в самом начале последнего вопроса-ответа

ув. Жене Полковника персонально рекомендую послушать :)
15.03.2016 14:03:12,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Послушала, с чем-то согласна, с чем-то нет. Что значит кадров нет? Когда совок валили и систему перестраивали, то нашлись откуда-то кадры и команды были созданы, а сейчас умнее Улюкаева ничего добыть не могут? Если это так, нам вообще каюк... :)

Сколько слушаю, столько не понимаю, почему именно этот оратор вам кажется наиболее убедительным в пику остальным, мне его просто тяжело слушать, так непрофессионально строит доклад, я к концу перестаю понимать и усваивать информацию вообще...почему он-то? Столько вокруг и более образованных, и более логичных...и без примеси атлантов, предикторов, государей, эгрегоров и космического разума? :)
15.03.2016 23:37:15, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Там у Фурсова новая аналитика вышла, я ещё не слушала... 15.03.2016 23:42:32, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Посвященная, кстати, скрытым шрифтам 2015 года... :) 15.03.2016 23:51:02, ЖенаПолковника
А говорите без атлантов :)
Куда уж нынче без них!

Нет, если считать, что есть только то, что на поверхности, без всяких конспирологий, то придётся кроме Пякина забыть про Фурсова с исследованием конспироструктур, я уж молчу про Демур с живой экономикой и рынками :)
Либералов наших придётся считать не пятой колонной, а самостоятельной политической единицей, украинский Майдан - естественным волеизъявлением местных жителей, а Европу и её элиту - самостоятельными и независимыми государствами.
Нет, извините, чаша переполнилась. Убедить большинство людей, что мир так просто, уже не удастся.

Кстати, в последней передаче не было ничего необычного. Самая сомнительная информация - про Медведева. Остальное по-моему даже вопросов не вызывает.
16.03.2016 07:18:09, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Фурсов исследует историю элиты с научной точки зрения, как обычных людей с обычными способностями, также как и кап. систему. И это Пякин слушает Фурсова и Хазина, а не наоборот... :)
Правда говорит, что они поверхностны и не учитывают высший уровень, ну тот самый как я понимаю...
16.03.2016 08:59:48, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Нельзя в хиромантию погружаться, щетаю...надо головы трезвыми держать, а то в средневековье точно соскользнем, Пякин над этим плотно работает на пару с глобалистами... :) 16.03.2016 09:05:40, ЖенаПолковника
Не уточните ли где именно Пякин что-то говорит о Фурсове, тем более что он поверхностный? Я такого не встречал. А по поводу научного сообщества, там все друг-друга читают, как иначе? Фурсов очень начитан и очень много цитирует, как и КОБовцы. У всех есть собственные идеи, есть заимствованные. Ни один уважающий себя учёный не может работать в изоляции.

Хиромантия и средневековье - это ярлыки, какие можно навешивать что угодно. Аргументированно с чем-то спорить гораздо сложнее.

Проведите простой тест. Почитайте или послушайте, кто из медиапространства что говорил и писал, например, о минских переговорах. Вот по сбывшимся предсказаниям и смотрите, кого слушать, а кто хиромант. Судите по делам. А если есть только слова, то хоть проверяйте их справедливость апостериорно.
16.03.2016 09:47:27, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Да большинство своих знаний, первопричинных, Пякин никак не доказывает. Как и в религии, в это надо просто верить. Вы верите в атлантов, эгрегоров? Я нет. И доказательств их существования нигде не приводится.

Говорил в том ролике, который вы в этой теме советовали, правда он начал про Хазина, Старикова, а потом обобщил выводы.

А все рассуждения Пякина направлены на одобрение действий Путина, ни слова поперек, а так не бывает, чтобы во всем прав. Ошибается и довольно часто, как с Турцией, газопроводами, вкладываются деньги, а потом проекты срываются. Я не говорю, что работать не надо, надо, но и ошибки естественно будут, нельзя просчитать всё, хоть ты десять раз управлением по приоритетам владей. Как с экономической политикой, много чего обещал контролировать и цены, и экономический рост, а нету...чтобы было, модель-таки надо менять. Не можешь, не обещай, люди тебе верят...
16.03.2016 13:28:48, ЖенаПолковника
Да он только и делает, что объясняет и доказывает свои утверждения. На примерах, на фактах, на исторических параллелях.
А эгрегоры и атлантов придумал не Пякин, а кобовцы. Вот у них и ищите доказательства. В книгах и работах.
А если это не интересно, всегда можно пропустить, как неинтересные куски. Если я в интересном тексте встречу иероглиф, надо ли выкидывать весь текст, а если я не понимаю теорию относительности, надо ли мне игнорировать всю физику?

Говорил в том ролике, который вы в этой теме советовали, правда он начал про Хазина, Старикова, а потом обобщил выводы.

Нету там намёков на Фурсова. К Антимайдану он не относится. Помню одно обобщение по поводу предлагающих срочно менять всё либеральное правительство.Я у Фурсова такого не встречал.

А все рассуждения Пякина направлены на одобрение действий Путина, ни слова поперек, а так не бывает, чтобы во всем прав.

Очень напоминает известную переписку с мирозданием:
[ссылка-1]

Ошибается и довольно часто, как с Турцией, газопроводами, вкладываются деньги, а потом проекты срываются.
Как с экономической политикой, много чего обещал контролировать и цены, и экономический рост, а нету...чтобы было, модель-таки надо менять.
Не можешь, не обещай, люди тебе верят...

Где Путин обещал менять модель? И на какую? Ответите - я с Вами соглашусь :)
Ошибки разумеется есть, только чтобы анализировать игру другого человека, даже в шахматы, то надо неплохо играть самому. Сомневаюсь, что сотая часть блогеров понимают игру президента и могут адекватно оценить его ходы. Поэтому стоит смотреть на общие результаты.
16.03.2016 14:14:31, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Обещал контролировать цены и рост производства. Смену правительства действительно не обещал, хотя назрело и все ждут не дождутся.

А по поводу кто имеет право оценивать, да много кто, у каждого своя аудитория. Но если я вижу в базовых установках явный бред, ну извините, мне дальше не интересно...:)
16.03.2016 15:41:16, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Ну то есть, если он искренне верит в атлантов, а я точно знаю, что люди столько не живут, а наличие инопланетян никто доказать не смог, то как я могу доверяться по другим вопросам?
Он многое говорит правильно, но у меня по-прежнему ощущение, что там работает команда и ответы на вопросы тщательно готовятся. Обычно уровню эрудиции соответствует и речь, и манера вести беседу или лекцию, а тут...ну очень слабо...

И я по-прежнему не имею догадок, кем запущен проект "КОБ", на Кремль не тянет...больше похож на проект глобалистов, который и религиозный, и включает в себя концепцию общеземного управления...
16.03.2016 15:48:51, ЖенаПолковника
Я считаю,что Вы допускаете методологическую ошибку. У любых научных теорий одна часть может быть верной,а другая сомнительной. Особенно у новых и не полностью проработанных.Например, Маркс придумал марксизм, который оказался не совсем верным. Однако,именно там он описал классы, диалектику, да и ещё многое другое, что вошло не только в науку,но и в повседневную жизнь.
Другой пример - Фрейд со своим психоанализом.
Это он открыл подсознание и принципы его работы.
А вот над его толкованием сновидений кто только не ржал. Теперь Фрейда и подсознание знают все,а тех,кто над ним ржал давно забыли.
Так что мухи отдельно - котлеты отдельно.Нельзя выплёскивать с водой потенциального младенца.
17.03.2016 11:48:12, Тайный Сигнал Барабанщика
Уже ржу! (не с Пякина, нет. Сама по себе пока-что). Но пока ещё не дослушала.
Вот Федоров говорит почти всё то же самое. Разница только в том, что на плошадь по призыву НОД (и Путина ????) выходите. А вот плохо работающее правительство менять не надо. Потому как не факт, что худшее правительство не придёт. Дайте полномочия президенту, а он уж с правительством разберётся. А Пякин что про полномочия президента говорит?

Кто и когда уже обобщённую таблицу по тому кто (из политиков, историков и экономистов) что говорит по разным, но определённым) вопросам?
15.03.2016 14:52:07, blbrd
как же эта накипь надоела 15.03.2016 19:02:51, Шрайбикус
да ваще разрыв шаблона какой-то получается. ) Только приучили народ к принципу "или не хай мужа, или разводись с ним" … и тут на тебе …. )

Взгляды на работу правительства те же самые, что у Федорова.
15.03.2016 21:58:08, blbrd
А что, у президента проблемы с полномочиями? Он просил?

Мне кажется, что когда ему нужны полномочия, то он запрашивает их в совете Федераций и их ему по необходимости предоставляют.
Ну, как это было с разрешением на использование войск.

Кто такой вообще Фёдоров, чтобы печься о полномочиях президента?
Или он заботится о своих полномочиях когда станет президентом?
15.03.2016 15:15:20, Тайный Сигнал Барабанщика
А помощник президента, что тогда этого Федорова на ковёр не вызовет, да и не спросит:" Что несёшь-то, дорогой товарищ. Угомонись уже?" )))
А Пякин, вон, в информационные инет войска всех призывает.
У каждого из них своя фишка.

В президенты Федоров, вроде бы, не метит. Ему и в депутатах, видимо, неплохо. Это вариант Жириновского. Много у нас Жириновских что-то стало. ))
15.03.2016 15:49:21, blbrd
А Вы как себе это представляете?
Представьте, что Вы Путин и вызвали Фёдорова на ковёр. Попробуйте представить себе их разговор
и чтобы он не попал в юмористическую передачу. :)

У нас, кстати, свобода политических выступлений и лично Фёдоров имеет право устраивать митинги хоть за домики бездомным поросятам.
А Путин не имеет права давить на него, т.к. у того депутатская неприкосновенность.
15.03.2016 16:27:47, Тайный Сигнал Барабанщика
в том то и дело, что не могу я понять как безосновательно за другого человека говорить можно. Отсюда проблема.
А Пякин, вон, Старикова чуть ли не организатором Антимайдана считает. (Надо бы глянуть в вики, хотя бы.)
15.03.2016 16:34:07, blbrd
Глянули? Вроде да,у Федоров НОД,у Старикова Антимайдан. Для них,похоже, не проблема просить за кого-то что-нибудь,чем планируешь воспользоваться сам.
А используемый принцип простой-"разделяй и властвуй"
Живут все в мире и согласии,тут приходит манипулятор и начинает изобретать сущности и делить на два и добавлять приставки.
фашисты - антифашисты
семиты - антисемиты
майдановцы - антимайдановцы
И все агрессивные,бездумные и,поэтому,легкоманипулируемые.
Устраивай акции,какие хочешь.
15.03.2016 18:51:02, Тайный Сигнал Барабанщика
ещё нет. )
А за какие партии/кого Пякин предлагает голосовать на выборах? Стариков воот где-то высказался недавно по этому поводу.
15.03.2016 22:05:27, blbrd
Он предлагает самим думать за какие партии голосовать, а за какие нет :)
А чтобы было проще над этим думать, рекомендует побольше читать умных книг. Ну и с книгами по КОБ тоже рекомендует ознакомиться.
15.03.2016 23:25:12, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!