Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Кельн

Апофеоз толерантности. Полуторатысячную демонстрацию в Кельне против мигрантов и их поведения разогнали водометами, а к 1000 мигрантов в ТУ ночь боялись и подойти... Пока количество заявлений от женщин перевалило за 500.

Интересно - а кому это на самом деле нужно?

Начальника полиции Кельна уволили. Но если бы он разогнал исламистов водометами - его судили бы, наверное. Или зарезали бы... Так что правильно поступил дядька. Пусть за решения Меркель тетки отдуваются...
12.01.2016 18:11:51,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у самого то какие мысли? 12.01.2016 20:21:42, точка.ру
Воспитанием данного контингента в уважении к законом страны должны заняться стриженые под ноль крепкие немногословные молодые люди в тяжелых ботинках с большим количеством татуировок на накачанных телах... 13.01.2016 15:50:01, AleXXX
Василиса из сказки
Я думаю, что это нужно тому, кто одобрил выпуск и продажу "Майн кампф", к появлению этой книги на прилавках мигранты и приурочили удовлетворение своих желаний. 12.01.2016 19:51:44, Василиса из сказки
как-то обезличенно. кому? 12.01.2016 20:22:46, точка.ру
Василиса из сказки
Тому, кому надо ввести в Европах тоталитарный режим с уклоном в нацизм. 12.01.2016 21:14:51, Василиса из сказки
Конспирологическую версию что это было, и кому нужно озвучил Пякин в самом начале вопроса-ответа
[ссылка-1]
12.01.2016 18:37:56, Тайный Сигнал Барабанщика
впервые послушала вашего Пякина,целых 4 минуты.Все-таки правильно я делаю,что не трачу понапрасну свое время.
Как вы думаете,кем он ангажирован?только не надо о независимости),таковых сейчас нет.
12.01.2016 20:30:24, точка.ру
Если Вы уже потратили целые четыре минуты драгоценного времени, зачем тратить ещё, чтобы выяснять его ангажированность?
Тем более, что Ваше время на столько ценно, что за 4 минуты Вы всё для себя решили. Я вот слушаю его уже 2 года и до сих пор не могу как однозначно принять, так и опровергнуть их теорию. Не могу принять, потому что больно фантастично всё звучит, и не могу опровергнуть, потому что не опровергается ни одного из его утверждений. Почти всё либо подтверждается, либо остаётся неопределённым.
Так что не тратьте время. Впрочем, может Вам подойдёт такая трактовка, всего на страничку, за 2 минуты можно прочесть. [ссылка-1]
13.01.2016 10:10:03, Тайный Сигнал Барабанщика
Ольсик
как же ничего не опровергли? Я-то прослушала запись до конца. Большинство вопросов, особенно из Харькова:), были по одному стандарту: вы предсказывали то-то то-то год(два) назад, почему не только не сбылось, но и произошло наоборот? 13.01.2016 16:48:45, Ольсик
Так Вы бы ещё и ответы послушали, если уж дослушали до конца?

Предсказания, они по-разному иногда сбываются. Говорите конкретнее, какие утверждения Вы считаете не подтвердившимися.

Могучий Олег головою поник
И думает: “Что же гаданье?
Кудесник, ты лживый, безумный старик!
Презреть бы твоё предсказанье!
Мой конь и доныне носил бы меня”.
И хочет увидеть он кости коня.

Вот едет могучий Олег со двора,
С ним Игорь и старые гости,
И видят - на холме, у брега Днепра,
Лежат благородные кости;
Их моют дожди, засыпает их пыль,
И ветер волнует над ними ковыль.

Князь тихо на череп коня наступил
И молвил: “Спи, друг одинокий!
Твой старый хозяин тебя пережил:
На тризне, уже недалёкой,
Не ты под секирой ковыль обагришь
И жаркою кровью мой прах напоишь!

Так вот где таилась погибель моя!
Мне смертию кость угрожала!”
Из мёртвой главы гробовая змея
Шипя между тем выползала;
Как чёрная лента, вкруг ног обвилась,
И вскрикнул внезапно ужаленный князь.
13.01.2016 18:46:42, Тайный Сигнал Барабанщика
зачем так много писать,что не знаете ответа.Написали б прямо,что не знаете с чьего голоса он поет.Простенько и со вкусом:)

4 минуты я слушала и была согласна,потом пошли клише.Тратить время на догматиков считаю нецелесообразным.

трактовка чего?Ваша ссылка,извините,на уровне бреда.Для меня.Вы вправе считать,как этот автор.Зачем она тут,я не поняла.Не хотите создавать новую тему?:)
13.01.2016 11:19:21, точка.ру
На некорректно заданный Ваш вопрос может быть только некорректный ответ. Он и есть в заголовке статьи по ссылке. Всё очень просто.

Только вот моё мнение к автору по ссылке не прикрепляйте. Я не могу дать ответ на некорректно заданный вопрос.
13.01.2016 13:43:16, Тайный Сигнал Барабанщика
Василиса из сказки
Я тоже не могу его постоянно слушать, уж больно разговорчив и всё время в одну и ту же сторону клонит. 12.01.2016 21:15:27, Василиса из сказки
Вы тоже не мучайтесь. Слушать Пякина - дело сугубо добровольное. 13.01.2016 10:16:09, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!