Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Опять про "ху ис ху"

Читала я, читала весь этот сыр-бор про собак и песочницы, сама "завелась"...
И опять-таки у меня впечатление, что под незарегистрированными НИКами скрываются люди, намеренно разжигающие страсти.
Стал народ уставать от дискуссии с ТД - Лея подключилась....
15.03.2002 14:03:39,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Siniy
Можно подозревать и то, что заводя дискуссию на такую тему Инанна знала от кого и какая реакция будет... Тоже провокация.?..

Вообще, подозревать можно много что... Но лучше оставлять свои подозрения при себе... Не место в конфе для них
15.03.2002 14:12:30, Siniy
Извини, Сереж.
И извините ТД и Лея - я, еще раз повторяю, никого не хотела обидеть.
Это, скорей, была злость на себя. А ведь делиться "личными переживаниями" здесь можно? :-)
Если ты считаешь это нужным - я сотру сообщение.
Но по-моему, правильнее будет, если оно здесь останется - вместе с этим извинением.
15.03.2002 14:16:15, Foxuk
Siniy
если бы никто больше не присоединялся - можно было бы и оставить... но многие захотят оставить свои комментарии... А тема то все же не соответствует конфе (и не про собак даже уже, а про участников конфы, которых обсуждать без их согласия нельзя)... Так что, думаю, нужно все потереть... 15.03.2002 14:24:10, Siniy
Опять потереть... :))) 15.03.2002 23:11:48, Кысь (Марина П.)
Siniy
Марин, а давай тебя пообсуждаем? ;) со всеми фактами и предположениями? ;)
Типа "она то, она се" :)
18.03.2002 07:16:44, Siniy
Давай! Если ты знаешь, где у меня то, и как у меня се??? :))))))) 18.03.2002 21:55:53, Кысь
Siniy
при чем тут я? ;) я мож и участвовать не буду :) А общими усилиями то многое знают ;)) Ты в "о своем" тему напиши... что хочешь, чобы тебя с плохих сторон пообсуждали и можно анонимно... Скажи, что тебе жизненно важно узнать это именно сейчас :) 19.03.2002 07:22:40, Siniy
А если у меня нет плохих сторон??? :)))))
И что значит - при чем тут я? Сам предложил, а теперь не при чем! Вот вечно у вас, мужчин, так! И чуть что - предлагаете групповушку, в которой легко пофилонить! :)))
19.03.2002 07:42:49, Кысь
Я согласна! :) Зачем людям рот затыкать - раз есть что сказать ,пусть говорят в лицо! А то будут "сидеть, думать про меня всякие гадости " :))) 15.03.2002 14:36:19, ТД
[пусто] 15.03.2002 14:20:43
Да причем здесь команда.Меня например заводит то что если ты любишь детей,животных,вообще мир.Живи с ним в согласии.Кто-то любит детей,кто-то не любит.Кто-то любит только своих и не любит чужих,как я например.Но я очень люблю собак любых маленьких и больших, а кто-то не любит и ни тех и ни других.Живите спокойно и не бросайтесь ни на людей ни на собак.И те и другие зажатые в угол кусаются. 15.03.2002 14:32:05, lenka
Лена, так про то и речь!!!!
Ведь покусанный ребенок - разве это не "зажатая в угол" мать этого ребенка!
Ведь никто не призывал собак истреблять погловно!
Меня возмутила ситуация, когда человек кичится тем, что "прикармливает" СВОРУ собак там, где большая вероятность того, что от них пострадают. И ситуация, которую я привела в пример, именно такая - ребенок УЖЕ был искусан. Я, честно говоря, даже не представляю иного выхода :-((((
Ну почему такие вот "любители животных" ставят свою любовь превыше человеческого общества? Ведь результатом такого вот "прикармливания" является масса проблем для людей, вынужденных обитать вместе с собаками.
Со мной в институте учился парень, который заикался оттого, что на него просто залаял пес, с которым он захотел поиграть.
Да, во всех этих бедах и проблемах виноваты люди. Да, собаки страдают абсолютно невинно - они просто неразумны,я согласна с ТД в том, что это те же дети.
Но делать-то что??????? Спокойно относится к тому, что эта компания милых "девочек и мальчиков" завтра покусает еще кого-то??? И ведь прикормленную свору от двора не сразу отучишь!
Ну вот что делать???
15.03.2002 14:46:56, Foxuk
Я тоже люблю животных. Дома всегда были кошки, рыбки, птички. Умирали естественной смертью. В детстве я подбирала и лечила котят и щенят. Я подкармливала бродячих кошек и собак, но!!!
Сходите из интереса на кладбище или другое место обитания своры одичавших мутантов, только не забудьте с собой оружие взять и не просто палку, потому что череп этих мутантов выдержит даже лом. Вот тогда мы с вами обсудим любовь к бродячим животным...
15.03.2002 14:46:23, Hecate
Я, например, очень люблю собак :-)
Но при этом четко осознаю, что не все они любят меня.
15.03.2002 14:34:25, Elfy
Меня с детства так научила мама-нет плохих собак-есть плохие люди.Если собака не бешенная она никогда не нападет первой.А для меня по жизни хорошее правило проверки людей.Любят или нет животных вообще и как ведет собака в присутствии того или иного человека.Плохо ведет себя-внимание посмотри возможна проблема.На этом заканчиваю 15.03.2002 14:45:33, lenka
Ах, профессор Ломброзо вы наш:-)!
Если собака плохо себя ведет в присутствии маленького ребенка (ну, например, загрызает его:-()... значит - "внимание посмотри возможна проблема". Значит, возможно, этот человечек - будущий тайный маньяк, и поделом ему! А как же иначе? Ить собаки к хорошим-то людям хорошо относятся. Все чувствуют и понимают, ёпрст!..
ЗЫ Только вот как быть с презумпцией невиновности? Вас, похоже, это мало заботит...
15.03.2002 18:25:26, Инанна
Есть плохие люди, которые "создают" плохих собак.
И эти собаки, к сожалению, МОГУТ бросаться на людей, в частности, на детей - просто так.
15.03.2002 14:47:50, Elfy
Ой, Сининький(можно ласково), спасибо, что заступился:) 15.03.2002 14:14:40, Лея
Вы меня имеете в виду? 15.03.2002 14:04:55, Лея
Я там подредактировала сообщение, видно, что да.
Я не хочу никого обижать. Честно, не хочу.
Мне скорей на себя сердиться следует, что опять я "разэмоциональничалась".
15.03.2002 14:07:32, Foxuk
Да Вы не обидели, а скорее, наоборот подтолкнули. Давно думала, а сейчас точно зарегестрируюсь:))

Только выссказывать свое мнение не перестану:)
15.03.2002 14:10:53, Лея
Ну и замечательно! :-)))) 15.03.2002 14:13:15, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!