Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Ух, как бы я ...:-)

Ух, как бы я, на месте американцев,
ответила бы ALEXXу, но видно у американцев побольше выдержки, чем у русских.
И чего вы набросились на Jointа, он же не судья на Олимпиаде и ничего не решает там, и даже не представитель гос.департамента США, заявивший вчера о том, что теперь США снимает с себя обязательства не применять первыми ядерное оружие в отношение любой страны мира,т.е. они теперь первыми могут нанести ядерный удар. Но ко всему этому простые американцы НЕ имеют никакого отношения.

23.02.2002 10:18:14,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Joint
Даже амеркинцев не надо. Почитайте вполне вполне взвешенную дисскурсию.
23.02.2002 15:50:45, Joint
 Леший
Америка! Америка! Америка! Опять Америка! Все беды от Америки! В России нет больше качественного хоккея? Америка виновата! В России нет больше толкового спорта вообще? Снава Америка виновата! Америка отказалась от договора "ПРО"? Вот коварство какое! И плевать, что это был договор исключительно между США и СССР, а чегодня оружие, способное достать до США УЖЕ ЕСТЬ у Китая, у Северной Кореи, вероятно у Индии с Пакистаном. Т.е. у стран, которые под "договор по ПРО" не подпадают. А потому соблюдая этот договор Америка подставляется другим странам. Раньше этой опасности не было, теперь она есть. А значит и оценка целеосообразности соблюдения этого договора сильно меняется. Но кого из нас это волнует?! Нам бы помахать старой красной тряпкой агрессивности США. 23.02.2002 12:43:14, Леший
Мне во всей этой истории грустно, как легко нас, оказывается, натравить друг на друга. Никак мы не поймем, что это ИХ дела, а не НАШИ. 23.02.2002 11:13:23, зайчиха
Он даже не простой американец. :))
А когда у мужчин личная привязанность друг к другу, лучше вообще не вмешиваться, не женское это дело. :)))
23.02.2002 11:03:59, Кысь (Марина П.)
Надо пресекать "личную непривязанность" в конференциях, по существу, если не согласен пусть спорит,а не переносит все с одного человека на всю нацию.
Пусть тогда и говорит конкретно, а то он видишь ли боится,что его перлы сотрут,
и начинает обтекаемо про всех.
23.02.2002 12:28:12, Милена.
ОН - это ты сейчас про кого? :)))))))) 23.02.2002 12:59:33, Кысь (Марина П.)
Про г-на Алекса, у которого "все негры омерзительные" и проч.подобные высказывания, не надо же про всех обобщать, я же не говорю по одному случаю, что все, к примеру, Алексы - грубияны, много ведь хороших Алексов,
даже замечательных, которые высказываются в другом ключе :-))
24.02.2002 08:32:25, Милена.
А кто такой г-н Алекс? :)) 24.02.2002 19:45:26, Кысь (Марина П.)
из личного досье AleXXX, он же Алексей, он же г-н Алекс (официальное обращение) :-)): "...истиный ариец, характер нордический ,в связях, порочащих его замечен не был.
Любимое высказывание : "...и эти омерзительные негры в кино".:-)))
А если серьезно, меня именно кино задело, как раз там афроамериканцы
хорошо получаются в комедиях,обожаю Эдди Мерфи и др., если бы
AleXXX заикнулся бы о Льюисе Фаррахане, афроамериканце, возглавляющем "Нацию Ислама", тогда бы моя реакция была бы другой, т.е. не суди по чему-то или кому-то одному о всей нации, несмотря на общие характерные черты, все люди разные.
P.S. Марин,а кто это Кысь, как он к тебе в ник залез? ;-))
27.02.2002 20:45:33, Милена.
А зачем? Я вчера на все это посмотрела и сочла, что не т смысла отвечать и обсуждать это. Ну, что первые глупости здесь?:)) 23.02.2002 10:49:43, Харас (aka Ленка)
Что лишний раз подтверждает, что политика - дело грязное, и нормальные люди пачкаться не хотят. Поэтому и не интересуются спортом. Как, впрочем, и религией. :))) 23.02.2002 11:34:21, Кысь (Марина П.)
А чем они интересуются? :))) 23.02.2002 13:07:06, AleXXX
Мужчинами, далекими от политики и патриотизма. :)))))))) 23.02.2002 13:08:01, Кысь (Марина П.)
Очень узкий кругозор :))) 23.02.2002 13:10:16, AleXXX
А зачем нам шире? :)) 23.02.2002 13:11:22, Кысь (Марина П.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!