Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Газета The Jerusalem Post чуть больше

Газета The Jerusalem Post чуть больше года назад опубликовала список имен самых влиятельных евреев мира, который возглавил бывший глава администрации президента Барака Обамы и нынешний министр финансов США Джек Лью. Вторую позицию в нем заняла глава Федеральной резервной системы Соединенных Штатов Джанет Йеллен.

Евреям, проживающим в Израиле, достались третье и четвертое места, их заняли соответственно президент Шимон Перес и премьер Биньямин Нетаньяху. Авигдор Либерман – глава МИД Израиля оказался на седьмом месте.

На 20-м месте в списке представлен лидер британских лейбористов Эдвард Милибэнд , а на 29-м канадский парламентарий Ирвин Котлер, на которого распространяются российские санкции.

Несколько позиций в списке занимают и представители Голливуда. Режиссер Стивен Спилберг – 13-е место, Скарлетт Йохансон – 18-е, Натали Портман – 27-е.

Из числа бизнесменов в топ вошли Шельдон Адельсон – 5-я позиция и Джордж Сорос – 39-я.

Из российских евреев в списке представлен только один - председатель Израильского еврейского конгресса, бывший сенатор и бизнесмен Владимир Слуцкер. Вместе с тем, несмотря на то, что имена Романа Абрамовича, Михаила Прохорова, Михаила Фридмана по версии журнала Forbes можно найти в списке богатейших людей мира, в этот перечень они не вошли.//

только я не поняла, на каком месте Слуцкер и кто в этом году возглавляет список?)
13.09.2015 00:22:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Китай от Владивостока в 700 км" (с) 13.09.2015 01:07:08, ага)))
Joint
А Москва еще дальше. Но реалисты уже стали учить китайский 13.09.2015 01:27:14, Joint
)) 13.09.2015 17:07:24, =====
:) 13.09.2015 01:41:47, Shlomit
Петру бы еще сюда, и все нашыы аналитеги-энцееклаапедисты были ба в сборе. 13.09.2015 01:31:25, аманинысердца
[-] 13.09.2015 01:39:00, Joint
Результаты опроса на тему «Почему вы поддерживаете ДНР?»

[ссылка-1]

Вариант ответа «Я патриот России» как причину поддержки ДНР выбрали 10% респондентов.
13.09.2015 01:44:51, Shlomit
*SloNik*
Наиболее популярным ответом на данный вопрос оказался вариант «Я патриот Донбасса».
Вторым по популярности стал вариант «Я против власти, пришедшей в результате «майдана».
Третий по популярности вариант, который выбрали респонденты – «Я против власти олигархов».

Вы че сказать-то хотели?
13.09.2015 11:45:17, *SloNik*
Опять Россия в хвосте плетётся :(((
Что же делать?
Предлагаю поискать у Путина нужные корни. А вдруг повезёт?
Тогда нас существенно повысят в этом рейтинге! :)
13.09.2015 00:39:08, Тайный Сигнал Барабанщика
У Путина не найдешь :) Только, вероятно, у Медведева :) Вероятно - потому что точно не помню у него самого или у супруги :) 13.09.2015 10:17:39, Lady Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!