Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Я тебя поцелую...потом...если захочешь

После легализации в США однополых браков президент Зимбабве заявил, что готов сделать предложение Обаме

Президент Зимбабве Роберт Мугабе необычным образом отреагировал на новость о легализации однополых браков в США. 91-летний лидер африканской страны заявил, что раз уж в Штатах теперь разрешены однополые союзы, он готов заключить такой союз с президентом Бараком Обамой.

"Раз президент Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуалистов, я готов, если это будет необходимо, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить его руки", — передают Вести.Ру заявление Мугабе.

"Если вы не владеете языком Мугабе, переводим: он сказал, что президент Обама, видимо, является геем, раз поддерживает секс-меньшинства. Мугабе уверен, что таким образом он обращает внимание на то, насколько смехотворна сама идея однополых браков", — пояснило издание The Zimbabwe Daily. Что об этом думает Обама, неизвестно. Однако выводы Мугабе кажутся сомнительными, особенно в свете того, что американского президента на днях не пустили на гей-вечеринку.

В 2013 году Мугабе заявил: "Этот американский президент, Обама, чей отец был африканцем, говорит, что не окажет нам поддержки, если мы не поддержим гомосексуалистов. Мы спрашиваем его: вас родили гомосексуалисты? Нам нужно продолжать наш род, а для этого нужны мужчины и женщины, а не представители секс-меньшинств".

26 июня стало известно, что Верховный суд США признал однополые браки законными по всей стране. Ранее они признавались не во всех штатах. Барак Обама назвал это решение "победой для Америки".

[ссылка-1]
02.07.2015 01:03:57,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Д.
ага, вчера порадовалась чувству юмора Мугабе :)
Самая большая победа Америки за последнее время - признание гомосексуальных браков, куда мы катимся :(
02.07.2015 09:35:10, Елена Д.
Ну, не мы, а пока они. 02.07.2015 13:33:45, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
про "мы" - это я про так называемых "цивилизованных" людей :) хотя, по мнению наших "партнеров" (сейчас Путину придется осторожно это слово произносить при президенте США :)) нам еще далеко от цивилизации, дремучие мы :)) 02.07.2015 14:05:01, Елена Д.
ШаНуар
По мне, так и хорошо. От такой "цивилизации" подальше надо держаться)). 02.07.2015 20:17:18, ШаНуар
Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать г-но на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать г-но в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия... (с)
02.07.2015 07:43:33, 1637
:)
Есть анекдот покороче, но с тем же смыслом.
Как в коммунистическую партию.
Раньше запрещали, сейчас агитируют, скоро обязаловку введут.
02.07.2015 21:10:13, Тайный Сигнал Барабанщика
сейчас в коммунистическую партию агитируют? как-то все мимо меня проходит 03.07.2015 21:42:57, ALora
Электра
о да. вот эта уловка "если вам не нравятся nnnn, то, возможно, вы сами nnnn" уже достала. 02.07.2015 17:18:51, Электра
Елена Д.
очень точно :) 02.07.2015 09:36:39, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!