Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Почему в России не было, нет и не будет медицины

Еще одно поле, где сталкивается объективная реальность и фантазии. Это реально опасно. И не Донбассу или Украине, а каждому, никто не застрахован от болезни своей или близких.

Для иллюстрации своих слов приведу два примера из практики: один печальный и один радостный.

"Несколько лет назад ко мне обратились родители десятилетнего мальчика у которого диагностировали злокачественную опухоль головного мозга. В этой истории была одна тонкость – за несколько лет до этого, у ребенка диагностировали злокачественное образование почки и дали химиотерапию, которая и привела к раку мозга (как побочное действие). Я попросил привезти гистологические препараты (вдруг речь идет о метастазировании опухоли почки в мозг). Наши гистологи пересмотрели препараты – не было злокачественной опухоли…НЕ БЫЛО. Ребенок не должен был получать химиотерапию… ВООБЩЕ. Несмотря на лечение, полученное в Израиле, ребенок умер.

А совсем недавно ко мне приехала женщина, которой в России поставили диагноз рак почки и назначили дату операции. И опять рака не было… ВООБЩЕ…. Это был вариант анатомического строения. Сейчас женщина жива и здорова… И с почкой."
12.06.2015 02:37:18,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я не врач но знаю что рак диагнрстируют не по внешнему виду органа.Поэтому вариант анатомичесеого строения это из другой оперы.Это видимо такая полуприкрытая реклама медицинского туризма в Израиль. 12.06.2015 18:08:43, Линдааa
Идите уже дальше в своих выводах. Русские вообще неполноценны и ни к чему не способны. И Петру позовите, она подтвердит. Она точно знает - это генетическое. Видимо новую методичку последователи Рудольфа Гесса писали? 12.06.2015 17:37:02, Дарёна(в сист.darena33)
о матери моей подруги.Врачи клиники Израиля дали гарантии излечения рака поджелудочной железы 4 стадии.Она поверила.Дальше вы и сами поняли,так ведь? 12.06.2015 13:21:20, Schraibikus
О Боже! В России нет медицины!!!
Господи, а я и не знала, что меня, как моих друзей и знакомых, мамы наши в полях родили, а не в роддомах, как в цивилизованных странах. Если бы не Джоинт, то так и не узнала бы.
Или Джоинт врет? Конечно, Джоинт врет про отсутствие медицины в России.
12.06.2015 10:10:46, Elina
это он утешает себя - пусть ему будет радостно 12.06.2015 12:41:30, ALora
Guard
В Великобритании произошел по истине вопиющий случай, когда местные медики на протяжении девяти месяцев лечили молодую женщину от синдрома раздраженной кишки, хотя на самом деле их пациентка «страдала» обычной беременностью. Необходимо отметить, что в конечном итоге врачи, все-таки, смогли распознать беременность всего за три часа до родов, но и здесь они поставили роженице только лишь трехмесячный срок.
[ссылка-1]

34-летняя пациентка клиники Halifax Hospital в городе Дейтона-Бич (Daytona Beach) американского штата Флорида, очнувшись после операции, обнаружила, что ей прооперировали не ту ногу, сообщает Оrlando Sentinel.
[ссылка-2]

В кругленькую сумму 55,6 миллиарда долларов США обходятся различные ошибки и неправильные назначения американских эскулапов. Как полагают эксперты, в США от оплошностей медиков ежегодно умирают до 100 000 человек. В Америке чаще всего больные гибнут от инфекционных осложнений инвазивных процедур, на втором месте оказались фатальные ошибки хирургов, на третьем – неправильное назначение медицинских препаратов.
[ссылка-3]
12.06.2015 07:37:56, Guard
Suri
Интересно, а кто-нибудь в России пытался оценить стоимость врачебных ошибок? Сдается мне, они даже не особо фиксируются и признаются... 12.06.2015 10:37:06, Suri
Guard
В России еще как фиксируются. В России ампулы старшая сестра не досчитается, уже криминал. А уж если что посерьезнее так дело как минимум городского масштаба. 12.06.2015 10:40:34, Guard
Suri
Да ладно? Три месяца онколог мою мать посылал к дерматологу, вместо исполнения биопсии, хотя дело было по его части, метастазы. Как вы думаете - кто-то зафиксировал, что было упущено время для диагностики и лечения?

Дела минимум городского масштаба было только когда ребенку капельницей с неправильным препаратом руку сожгли до ампутации, да еще пациентку с острыми болями после операции отсылали обратно домой полежать, пока не умерла.
12.06.2015 16:08:26, Suri
ГрандПапчик
Почему многие были, есть и подохнут мразью?! А потому, что у них это - семейное!!! 12.06.2015 05:04:04, ГрандПапчик
Guard
И с этим не поспоришь! 12.06.2015 08:16:16, Guard
В Израиле лечение ЗА ДЕНЬГИ И НЕМАЛЫЕ,
И - БЕРУТСЯ ЗА ВСЕ !!! Лишь бы платили.

Цитата из тебя "Несмотря на лечение, полученное в Израиле, ребенок умер." - а есть ли медицина в Израиле ? Или только развод гоев ?
ЗЫ - Ваш вопрос подлость от начала и до конца. Низкая - ибо в своих грязных целях используете смерть ребенка 0 в Израиле умершего - нет ?

Да - кстате вспомнила - в Израиле залечили до смерти многих. Например еврея по национальности артиста Михаила Козакова. Ага. Не верил он в нашу медицину. Лечился на исторической родине. А вот результат лечения похоронили ....в России. Ага.
12.06.2015 03:36:57, Краслава
если бы только Казакова...моя знакомая из Финляндии там же "лечилась", дорого. а когда увидели, что смысла нет, пинком под зад. и трубку бросали, когда она уже из дома звонила с болями.. в Израиле бизнес на лечении иностранцев. не говорю, что не лечат, но вот в том числе и так - берут заранее безнадежных, высасывают деньги и все 12.06.2015 03:49:52, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!